Soccer.ru

«Советский спорт»: «Родионов выступает за кандидатуру Аленичева на пост главного тренера»

03 июня 2015, 21:23
 «Спартак» продолжает консультации с кандидатами на пост главного тренера команды.  

Сегодня свое видение развития команды в беседе с членами совета директоров клуба изложил Дмитрий Аленичев. За кандидатуру Аленичева выступает гендиректор клуба Сергей Родионов. Вероятность подписания контракта с экс-тренером тульского «Арсенала» очень велика – договор, видимо, будет подписан на 2 года.  
Все комментарии
kkomov
kkomov ответ abrek123 (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:31
без обиЙд!))
венсеремос!
kkomov
kkomov ответ AndreiM-68 (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:30
ты в тупике?
Palex
Palex ответ papic337 (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:21
Ну что же, по крайней мере Яковлева в защиту ставить не будет, как супер тренер Якин, которого рекомендовал сам Моуриньо
--------------------------------------
Ну да,куда им до Аленичева.
EAGinLE
03 июня 2015 в 23:19
Наплевать , наплевать .
Надоело пыль глотать .
Есть тренеры Спартачи .
Остальным Удачи !
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:16
Кому?
Трезвый повар
03 июня 2015 в 23:14
Вот и хорошо)Пусть Аленичев тренирует Спартак,а Бердыев попылит ещё немного в Ростове))
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:14
Досадно.
710volk
03 июня 2015 в 23:14
тандем точно будет положительный важно чтобы это игре помогло...
морозз
морозз ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:12
Привет Волкодав...помнишь как громили дубль Арсенала?
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:11
Денег у Зенита много и в этом и кроется их успех...
sir-5
sir-5 ответ abrek123 (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:10
Они просто немного над тобой посмеиваются;из-за того,что ты фамилии неправильно пишешь.Когда дойдёт-не обижайся.А кто чего в сезоне добился,это к перспективам "Спартака" отношения не имеет.Выбор тренера-всегда гадание на картах.
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:09
Не страшно.
papic337
03 июня 2015 в 23:09
Ну что же, по крайней мере Яковлева в защиту ставить не будет, как супер тренер Якин, которого рекомендовал сам Моуриньо. Сомнения, конечно, есть, слишком мало тренерского опыта у Аленичева. Ему бы еще два-три года в ФНЛ повариться. В Спартаке надо сразу бороться за результат, а не набираться тренерского опыта.
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ kkomov (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:07
Цвет формы подсказывает куда обращаться...
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:06
А ты лишнюю запятую ставишь.Убери.
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ kkomov (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:05
Читай выше...
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:04
Данни ушёл.Ещё пару "гениев" свалит.Недаром они в панике Тсюбу и прочих гигантов собирают! В С-Э трёх кандидатов называют,стоимость совокупно 70 млн.евро!
Palex
Palex ответ Sanvl (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:04
Ты даже пост прочитать, толком не можешь.
abrek123
abrek123 ответ kkomov (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:03
что показал в сезоне алейничев что ты его выше бердыева поставил?про гончаренко совсем молчу он и с бате клева играл и кубанью пол сезона могли за лигу чемпионство с ним легко бороться а потом поставили кучука и команда за пол сезона одну игру всего выйграла..
abrek123
abrek123 ответ EAGinLE (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:01
да эти команды на одном уровне по бюджету только. посмотришь мордовию она с таким бюджетом обошла клубы терек и амкар у которых под или за 40лямов..
kkomov
kkomov ответ AndreiM-68 (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:01
но дальше квартала тарасовка!
kkomov
kkomov ответ abrek123 (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:59
не согласен - первый алеЙничев, второй - гончаЙренко, третий - бердыЙев!
kkomov
kkomov ответ AndreiM-68 (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:58
так я тебя спрашиваю - ты определись чего сказать то ты хотел))
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ kkomov (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:57
Про ватутинки
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ kkomov (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:56
Кулютурную столицу забыли спросить.
морозз
03 июня 2015 в 22:55
Интересная тренерская карусель вырисовывается однако!
abrek123
03 июня 2015 в 22:52
первый должен быть претендент гончаренко очень хороший тренер, второй бердыев ,а потом только вижу алейничева и то лучше взял вместо него иностранца лучше...
Sanvl
Sanvl ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:51
Ну да видимо слово верность в северной столице не в почете!
kkomov
03 июня 2015 в 22:50
лоббирует интересы друга - не агент ли он его?
AndreiM-68
03 июня 2015 в 22:49
Во бомжей на лошадях наскокало....
Гость