Soccer.ru

«Милан» не будет приглашать Виллаш-Боаша

03 июня 2015, 21:28
 Руководство «Милана» не намерено приглашать на пост главного тренера команды рулевого «Зенита» Андре Виллаш-Боаша этим летом.

Сообщается, что клуб отказался платить питерцам 4 миллиона евро, которые прописаны в контракте португальца в качестве отступных.
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 11:49
жадные какие-то
KAFA2525
KAFA2525 ответ Vector (раскрыть)
04 июня 2015 в 20:25
А мне интереснее было, если бы собачий хвост возглавил, уважаемый тобой, Петросян…
178Rus
04 июня 2015 в 11:27
блин, все надежды на смену тренера в Зените пошли на смарку из-за каких то 4 лямов евро., еще раз БЛИН
ioska
04 июня 2015 в 11:17
И слава богу!!! Нужен он в чемпионате России!!!
Vector
04 июня 2015 в 11:00
Жаль... Мне было бы интересно, если на смену Боаша пришёл... Эмери)))
mordvin60
04 июня 2015 в 10:28
Бесплатно хотели?
Macuk777Macuk
04 июня 2015 в 10:15
Наконец-то Зенит грамотно подписывает нужных себе людей...=))) Интересно какие отступные за Халка с Витсель?=)))
roman230582
04 июня 2015 в 10:04
Не удивительно
удав
04 июня 2015 в 09:50
с такими отступными Боаш станет коренным питерцем=)
starche
04 июня 2015 в 09:39
Милан сейчас никакой, особого удовольствия его тренировать нет.
Bearded man
Bearded man ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 08:19
Бла бла бла и опять пламенные речи про бюджеты, когда вы поймете, что не бюджеты играют на поле, а футболисты. Вы же так гордитесь своей селекцией, так что вам мешает? У того же Порту бюджет не космос, но команда играет. Зенит обыгрывал Баварию, у которой бюджет гораздо больше нашего и что? Расскажи про бюджет АИКа. Если так посудить, то вместо Хонды, Думбии и Тошича вы могли купить игрока топ уровня, но вы же построены на перепродажу, поэтому и игроков берете на вырост. У нас другая философия, перед Зенитом всегда ставятся серьезные задачи и вливания соответствующие и не стоит забывать, что последние годы именно мы приносим очки в копилку нашей страны, но уж никак не вы или кто-то еще. А считать чужие деньги-удел убогих, коими вы в последние годы и стали. Сильно вам видать картонки Гинеровские башню сорвали.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SanitarForest (раскрыть)
04 июня 2015 в 07:29
Ну они уже кстати продали Эссьена за гроши. Фишка в том, что в Милане много арендованных игроков и придется потратится на то, чтобы выкупить их права! Если конечно их будет видеть в команде будущий главный тренер Милана)
SanitarForest
SanitarForest ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 июня 2015 в 07:22
потратят если заработают продав шлак...только вот вопрос кому нужен этот шлак да за такие деньги?)
SanitarForest
04 июня 2015 в 07:21
а что там делать в Милане 37 летнему тренеру? оживлять уже остывший труп?? работа лет так на 20... пока Берлускони коней не превяжет...
Bearded man
Bearded man ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 06:26
Конечно враг, фу какой он плохой, чемпионство выиграл.
shinnik
shinnik ответ OLEG 777 (раскрыть)
04 июня 2015 в 06:25
Точно.Махнуть на Перевертайло..)
pickapick
04 июня 2015 в 06:08
Тоже никому не нужен
Djamal67
04 июня 2015 в 05:52
обидно что его не взяли даже бесплатно из Зенита..Милану повезло мне кажется. Зенита лучшее без него это точно
iBragim2102
04 июня 2015 в 05:52
У Инзаги уровень тот же, что у Вилаша-Бомжа.
Санчо Панса
04 июня 2015 в 04:31
Интересно. Уже как минимум двух кандидатов на пост главного тренера в Милане мы точно не увидим, а именно Карло Анчелотти и вот теперь Андре! Неужели Берлускони не может расщедриться и выделить денежные средства на это? Руководство россонери вроде заявило, что готово чуть ли не 100 млн евро потратить этим летом)
serglider
serglider ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 02:28
С другой стороны и конкуренты Зенита маловероятно, что усилится футболистами топ уровня, тот же Халк к стати намекал, что не порочь поменять Зенит на евротоп клуб, так что кроме понтов, надо отдать должное Боашу при нем значительно улучшился микроклимат в команде!
Летов
Летов ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 02:07
я бы согласился во многом,но-Миллера шантажировать кишка тонка у рыжего,пинок под зад,и хрен где он работу такую найдёт,а новый тренер и новых футболистов за собой притянет
OLEG 777
04 июня 2015 в 01:36
Он не стоит этих 4х миллионов! В Челси бла-бла-бла, одни обещания, даже Рабинович, повелся на его обещания. На фоне плохой игры команды, конфликтов с игроками, постоянные оптимистические заявления, что вот-вот... Как только его выгнали, его помощник Ди Маттео ввел в игру тех игроков, которые в Боаша были в запасе. Именно с этим составом, который был в распоряжении Боаша, впервые Челси выиграл ЛЧ, с Ди Маттео! В ТОТТЕНХЕМЕ максимум чего он добился- 5е место. Потом его уволили, досрочно. В Зените, не его заслуга, что Зенит стал Чемпионом, а заслуга Зенита в том, что он стал Чемпионом РПЛ в составе Зенита, в качестве тренера. Самое его главное достоинство: бла-бла-бла! Но, платить за это 4млн. дороговато. Искренне желаю Зениту классного тренера, успехов в Еврокубках. А этого, сдать, хотя бы в аренду, как ненужных игроков сдают!
KAFA2525
KAFA2525 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 01:05
АВБ крепко нахлобучил понькам дважды в этом сезоне, как ты не изгаляйся!!!
Miaf
Miaf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 00:48
А где свои Зенитовские Тренера из бывших болотных футболистов?
Lucius Vorenus
04 июня 2015 в 00:46
если 4 мильёна для них много то о каких ваще боашахз говорить! не будет и игроков никаких
В Жириновский
04 июня 2015 в 00:17
Зачем нам этот португальский физрук нужен?Слуцкий хороший вариант.
Red blu
04 июня 2015 в 00:14
то, что Боаш средний тренер поняли уже и в Италии!
Caniggia
04 июня 2015 в 00:02
Зенька в шоке! За такие то гроши!!!
kkomov
03 июня 2015 в 23:37
потом пожалеют
Гость