Soccer.ru

Михайлович проведет переговоры с «Миланом»

03 июня 2015, 23:37
 Бывший наставник «Сампдории» Синиша Михайлович близок к тому, чтобы возглавить «Милан». Сообщается, что специалист прибыл на виллу владельца миланского клуба Сильвио Берлускони.

На встрече также будет присутствовать и вице-президент «россонери» Адриано Галлиани.
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 22:58
Берлускони уже передал Тайчауболу почти половину акций "Милана"...
JOZEPPO MILANSKY
05 июня 2015 в 12:50
это чм0 завтра презентуют в качестве нового тренера...уже че кайф делайте..хоть михалыча хоть дулина..хоть джумшута в равшаном...ну вас всех н....й
sir_Alex
04 июня 2015 в 21:00
Выбрать не может
Juventus21
04 июня 2015 в 18:59
Михайлович больше Наполи подошёл бы по стилю. Харизма и методы Синиши как раз для южного региона. Хотя если на год, чтоб дождаться возвращения Анчи, то сгодится.
belarus13
04 июня 2015 в 18:54
пусть Сампу тренерует
РусФут
04 июня 2015 в 15:53
И будет полное ФИАСКО. Этот тренер точно не "подойдет" Милану.
lobsterdam
lobsterdam ответ Zely (раскрыть)
04 июня 2015 в 12:09
а чего ж свалил-то оттуда, если масть пошла?
juventus87_87
juventus87_87 ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:53
херня какая-то,придумали же
alboro
04 июня 2015 в 11:34
Берлускони убрать
fas759
04 июня 2015 в 10:52
С Михайловичем дела не будет. Игрок он был классный, но тренер уровня Тарханова.
dzvinka
04 июня 2015 в 10:43
ну это вариант... дадут проверенному в Серии А тренеру на год... чтобы не потерять то что есть (всегда может быть еще хуже), а через год будут опять Анчелотти звать. Тот видать действительно год пропускать собрался.
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 10:07
столько таких заявлений.сеск тоже обещал умирать.но футболку челси не надевать.))
Die Roten
04 июня 2015 в 10:05
а как же наполи теперь.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ juventus87_87 (раскрыть)
04 июня 2015 в 10:00
В плей-офф при равенстве набранных очков и забитых и пропущенных мячей не действует правило большего количество проведенных голов на выезде. Победитель противостояния в таком случае определяется, исходя из того, какой клуб оказался выше в турнирной таблице по итогам чемпионата. "Болонья" вышла в финал, так как заняла четвертое место по итогам сезона в серии В, а "Авеллино" - восьмое.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 09:57
Видимо, отдохнет 1 год, а потом возглавит кого-нибудь.
alboro
04 июня 2015 в 09:55
посмотрим
Zely
Zely ответ lobsterdam (раскрыть)
04 июня 2015 в 09:48
Как он угробил ее? Они только осваиваются в серии А, причем достаточно удачно.
Zely
Zely ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 09:38
Парень у тебя проблемы с головенькой. Извини если грубо, а то мало ли, что тебе еще в твою бестолковку бзбрендит
Zely
Zely ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 09:33
Все течет, все меняется.
lobsterdam
04 июня 2015 в 09:32
сампдорию угробил теперь будет добивать милан
foi
foi
04 июня 2015 в 09:09
зачем им миша
KaZёL
KaZёL ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 июня 2015 в 09:04
Ну если так,то финита ля комедия.
VIPded
04 июня 2015 в 08:32
поглядим...
TY13R
04 июня 2015 в 08:10
Ну посмотрим может и договорится...
Санчо Панса
04 июня 2015 в 07:10
Вообщем как я и предполагал! Я очень надеюсь, что Синише удастся вернуть россонери на прежние позиции)
_ManKUN_
04 июня 2015 в 06:16
А зачем? Сдория же лучше, и получалось у него с ней
juventus87_87
04 июня 2015 в 06:04
походу ни кто не знает
umidbest8590
04 июня 2015 в 05:32
Удачи
Фиорито
04 июня 2015 в 05:21
Милан решил высоко не летать и ограничиться Лигой Европы. Михалыч это сделает.
juventus87_87
04 июня 2015 в 04:42
Извините не по теме,я чет вообще не пойму,что твориться в футболе,объясните мне одну вещь,почему в серии Б Болонья Авелино прошла дальше Болонья?Авелино должна была по голам на выезде дальше проходить же и еще почему в Испании Эйбар вылетел,а не Гранада,ведь все в сторону Эйбара больше забили,меньше пропуслили и по личным двум встречам по голам впереди???Что за хренатень то такая?
Гость