Soccer.ru

УЕФА исключил Фигу из состава «Барселоны» в товарищеском матче по просьбе каталонцев

04 июня 2015, 10:39
 Бывший игрок «Барселоны» Луиш Фигу не сыграет в составе команд легенд каталонцев и «Ювентуса» в товарищеском матче против звезд мирового футбола.

Изначально португалец был включен в состав, но по запросу испанцев Фигу все же не будет представлять клуб в грядущей игре, которая состоится завтра.
Все комментарии
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ ozdo (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:49
ozdo 4 буквы)
Мурат07
04 июня 2015 в 11:48
Даааа. В футболе есть такая штука!!!))) Можешь миллион голов забить, и не дай бог переход в команду главного соперника, то сразу пиши пропало)))
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ EscobarPablo (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:48
Tyson мы тебя узнали.
OLEG 777
OLEG 777 ответ 777БАРС52 (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:47
Все правильно, зачем портить праздник истинным болельщикам появлением на поле ФИГУ!
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ ozdo (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:46
Где я читал, было так написано.
777БАРС52
04 июня 2015 в 11:45
по разному футболисты уходят.приходят! Энрике капитанил в Реале и Барсе!!! но только его уважают в обеих командах!!! а Фигу не приняли в состав Барсы! одобряю такое решение!!!
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:41
Бомбить здесь у тебя.
Он вообще гнилой человек.
1)он созвал конференцию и клялся в любви Барсе, говорил не покинет и т.д. а через 2 недели перешел в реал.
2) после перехода в интер из реала,он сказал что никогда не был счастлив в реале, и это клуб-марионетка.

А эти самые последние.
Когда Блаттер сказал что не смотря на скандалы будет участвовать в выборе президента Фифа, иуда говорил что Блаттер предал футбол, он не достоин быть президентом, это худший день в футболе и т.д.

А когда Блаттер объявил об отставке он радовался очень сильно, и теперь говорит это один из лучших дней в футболе и т.д.

Как можно такого человека уважать?!
Baksa66666
04 июня 2015 в 11:39
На Камп Ноу в 2000 году после перехода Фигу в Реал во время Классико повесили плакат с надписью "Мы ненавидим тебя настолько сильно, на сколько сильно любили"...
DeStar
DeStar ответ представитель УЕФА (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:39
нет такого клуба реал, в испании столичный клуб называют мадрид, а другой атлетико. Реал это , насколько я помню, сосьедад.
777БАРС52
777БАРС52 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:38
совсем не по делу!!!
B_R_O_N_X
04 июня 2015 в 11:38
Иуда тот еще,верно написали ребята
roman230582
04 июня 2015 в 11:37
Да и Фиг с этим Фигу, что там за составы будут лучше бы написали
EscobarPablo
EscobarPablo ответ дурман (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:37
А он и играет за Мадрид. В Реале он и сделал себе легендарную карьеру, выиграв ЛЧ и ЗМ.

Останься в завистливом городе, вечно во второй команде Испании, потух бы :)
Воин трои
Воин трои ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:37
ты о чем вообще?:)))
вот выдержка из спортизданий тех лет:

"Луиш Фигу превысил достижение (если это можно так назвать) Креспо на 2 миллиона. Он обошелся мадридскому "Реалу" в 56,1 миллиона долларов, или в 10 миллиардов песет. Именно такой размер отступных значился в контракте Фигу с "Барселоной". "Королевский клуб" нашел силы выкупить его"
ozdo
ozdo ответ представитель УЕФА (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:32
ФИФА 4 буквы
Baksa66666
Baksa66666 ответ представитель УЕФА (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:32
УЕФА четыре буквы
ЦСКА четыре буквы
ФИФА четыре буквы
И бесконечно.. только не пойму к чему ты приплел сказку про четыре буквы
aMur
04 июня 2015 в 11:32
Фигушке-Иудушке можно играть только при дворе испанского короля, развлекать придворных.
Япoнчик
Япoнчик ответ представитель УЕФА (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:32
УЕФА - 4 буквы.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:30
Ну таких примеров было немало в истории футбола и не только)
Япoнчик
Япoнчик ответ La-Liga-Barca (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:30
Глупый комнатный Барсаглор! Руководство продало его. Вот и все дела. Он после вас года 2-3 поиграл, потом не очень стал.
Вини во всем руководство, Барселона тогда в Европе плохо играла, да и в Испании иногда плохо играла.
ozdo
ozdo ответ La-Liga-Barca (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:30
Не счастлив, но это понятно, так как в Реале очень мало счастливых, и уже давно! Он говорил не марионетка, а цирк! Так что не перевирай фразы!
ManUtd4
ManUtd4 ответ Vector (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:30
Сами по себе португальцы народ весёлый и дружелюбный, и что самое главное - трудолюбивый, хотя и отдыхать уж очень они любят..
Перейти из Барселоны в Реал может только гнилой человек - спору нет, но не стоит судить по всему народу по таким вот примерам.. Если ты конечно действительно знаком с португальцами.
дурман
04 июня 2015 в 11:29
Фигу был хорошим футболистом, и спасибо ему за все что сделал для Барсы. Но Барса хорошо поступила попросив его исключить. Пускай за Мадрид играет
ArS1886
04 июня 2015 в 11:29
Уважение легендам по Каталонский, не благодарные.
ozdo
ozdo ответ OLEG 777 (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:28
И что это меняет? Суть в том, что он легенда Барселоны, и это не изменить!
OLEG 777
OLEG 777 ответ La-Liga-Barca (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:27
Португальцы-они такие, почти все!
magnum3000
04 июня 2015 в 11:27
Его язык враг для него!
представитель УЕФА
04 июня 2015 в 11:27
Честь и имя клуба - для него пустой звук, ему всё равно где играть, главное чтобы хорошо платили.
Этот Иуда больше не опозорит сине-гранатовою футболку!
ФИГУ - 4 буквы
РЕАЛ - 4 буквы
ИГИЛ - 4 буквы
Ни к чему не призываю, просто наблюдение.
Samael
Samael ответ нoГГано (раскрыть)
04 июня 2015 в 11:26
дело не в сроках
La-Liga-Barca
04 июня 2015 в 11:26
Среди легенд иуде не место. он вообще не достоин надевать футболку Барсы.
Для глоров реала тоже хочу напомнить: он после перехода в интер, сказал что никогда не был счастлив в реале, и это клуб-марионетка.
Гость