Soccer.ru

УЕФА исключил Фигу из состава «Барселоны» в товарищеском матче по просьбе каталонцев

04 июня 2015, 10:39
 Бывший игрок «Барселоны» Луиш Фигу не сыграет в составе команд легенд каталонцев и «Ювентуса» в товарищеском матче против звезд мирового футбола.

Изначально португалец был включен в состав, но по запросу испанцев Фигу все же не будет представлять клуб в грядущей игре, которая состоится завтра.
Все комментарии
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:47
Он вместо Блаттера готовится на пост)
Ernandes777
Ernandes777 ответ Raulya (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:36
Не бреют? У вас Роналду не только ноги бреет, но и ногти красит и в солярий xодит и с мужиками зажимается.
112910415
05 июня 2015 в 11:50
так лучше
cimes
cimes ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 июня 2015 в 20:08
Сколько лет Срна и Вакс провёл ?
cimes
04 июня 2015 в 20:05
Спартак-ДК это была реальная заруба!
iBragim2102
iBragim2102 ответ cimes (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:45
Но всё таки противостояние Ривера и Боки это не спартак дк.
3ton
3ton ответ cimes (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:44
Барса его не покупала , он бы свободным игроком

тот же Роналдо транзитом через Интер попал в Реал , а вот Фигу был куплен
cimes
cimes ответ 3ton (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:27
Правильно с сказал sir Alex!Оба предатели!Я как фанат Boca Juniors,если игрок надел ЧУЖУЮ футболку,для меня он не существует!Это как Батистута за Боку и надевал футболку РиБера,или Юран клялся в любви ДК и играл за Спартак......
sherzod_jon
04 июня 2015 в 19:15
Tak I nado. NaFIGU on nujen. Pridatel N1. Da kto skazal chto na kamp nou govoryat pro nego xoroshoe,a ti znaesh posle perexoda v real na pervom je el klassiko kak vstretili na kamp nou. Poxodu u tya s pomyatem nevse vporyade kirasinshik
Barca unreal
Barca unreal ответ din_77 (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:12
Пусть радуются такими футболистами, как Санчес, который оказался нам просто не нужен) а из лидеры будут стремиться к нам в команду, как Сеск
Barca unreal
Barca unreal ответ din_77 (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:10
Отлично сказано!
3ton
3ton ответ cimes (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:38
ну Реал сам отказался от Луиса и Барса за его не платила ничего , шумихи не было
но именно в Барсе , Луис провел свои лучшие годы и стал любимчиком болельщиков , и капитаном даже был Барселоны

он смело может быть , легендой Барселоны
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:14
Это так!+++)))
sir_Alex
sir_Alex ответ cimes (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:59
Оба предатели
cimes
cimes ответ 3ton (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:48
Ты же в курсе что Луис Энрике надевал футболку Реала?
3ton
04 июня 2015 в 17:32
чем они думали , когда Фигу в состав ставили ?
пусть Луис Энрике играет
и кста , где составы команд?? Мой любимчик: Ривалдо будет играть?
mauxa
mauxa ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:47
Шустер и Лаудруп тоже не легенды Барселоны?
Lionel Messi-10
04 июня 2015 в 16:41
И правильно)
Шумoff
Шумoff ответ London-Is-Blue (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:27
это он тебе сказал?
din_77
din_77 ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:05
Че то канониры тут разорались. Выиграли два года подряд кубок Англии и думают, что это дает им право тут всех школьниками называть. Сиди тихо и наслаждайся 3-4 местом. И дядя, судишь людей по оболочке(аве)? У вас мозги меньше, чем у школьников. Не позорились бы. А так то, я за Барсу со времен Клюйверта. И твой неудачный дет сад сдулся уже лет 10.
din_77
din_77 ответ Сливки общества (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:00
Да. Немножко перегнул я. Вспомнил, какая никакая была Барса вначале 2000-ых и отредактировал.
Япoнчик
04 июня 2015 в 15:29
Хорошая фамилия Фигу. Он сказал фиг вам Барселона.
Те кто говорят Фигу, Фабрегас и тд иуды это больные люди и комнатные герои.
Gooooooner
04 июня 2015 в 15:27
Фигу тогда конечно поступил жестковато с Барселоной.
Мю Лучший Навсегда
Мю Лучший Навсегда ответ Бавария 2001 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:26
Сперматозоиды из Манчестера, как ты их назвал, твой клубишко разодрали за 2 минуты. В буквальном смысле))))
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Шумoff (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:22
Энрике не клялся в верности, а потом сбегал через 2 дня.
Satana-ad
04 июня 2015 в 15:17
да и ладно
Lazio-Kiev
04 июня 2015 в 14:59
Ша, базар! Фигу себя позиционирует, как мадридиста! И не важно сколько сезонов он провел в Каталонии, там он оторванный ломоть!
el barsa
el barsa ответ Baggio R. (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:46
ты не можешь знать этого
el barsa
el barsa ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:45
И Я ПОМНЮ ПРЕКРАСНО ТУ КОМАНДУ ВАН ГАЛА. ТАМ В ЭТАКЕ РЕШАЛ КЛЮВЕРТ И СТОИЧКОВ. ФИГУ ЛИШ ПОДКЛЮЧАЛся. Как усиление небольшое и стандарт испольнить и все. лучшие его годы прошл.и в реале.
Baggio R.
Baggio R. ответ el barsa (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:41
А, по-моему, ты его просто в Барселоне не застал и делаешь голословные выводы
Гость