Soccer.ru

«Арсенал» сделает предложение «Наполи» по Игуаину

04 июня 2015, 11:20
 Руководство «Арсенала» предложит 50 млн евро «Наполи» за нападающего Гонсало Игуаина.

Аргентинец намерен выступать в Лиге чемпионов и из-за этого может покинуть Неаполь. Сообщается, что агент форварда в ближайшее время встретится с президентом «Наполи» Аурелио Де Лаурентисом для переговоров о будущем игрока.
Все комментарии
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:48
Договорятся обо всём...
112910415
05 июня 2015 в 12:15
не верю
Барабуля
Барабуля ответ Ozilus (раскрыть)
05 июня 2015 в 07:46
Про того самого, ты верно понял. И это не фантастика. Возможно все, только вопрос в сумме которую предложат Артуро и Ювентусу.
shpa40k
05 июня 2015 в 02:19
Щесны кстати опять с сигаретой запалили... Уилшир ерундой тоже занимается... Как в пословице про горбатого...
shpa40k
05 июня 2015 в 02:02
Очень бы хотелось чтобы Акпом получил свой шанс...
AS-Arsenal
04 июня 2015 в 23:39
Утка,а если и нет,то они что-то там курят... Лучше Ляказета купить. Вдобавок может и на Фекира останется :) А там глядишь и Гренье :) (шутка)
fanarsbssr
04 июня 2015 в 21:53
Да такой полный бред,что я не могу...Тогда не сторговались и не взяли,а теперь он вообще не известно для чего нужен...хотя известно для чего....и при том за 50 лямов!!!!!!!!
Juventus21
04 июня 2015 в 19:48
Наполи надо продать Гонсало и подороже пока есть спрос. Болелы его точно не простят за такие промахи. Его косяки стоили Наполи много очков.
Шмавон
04 июня 2015 в 19:27
что за бред за 50 лямов. За пол цены Педро можно брать
Maxi_7
04 июня 2015 в 18:51
Е* тв** $^#$&^#.......
Слов нет..
belarus13
04 июня 2015 в 18:25
на скамейку к Жиру?
Ozilus
Ozilus ответ Барабуля (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:01
пфф покупка арсеналом видаля это тоже самое что условный байер покупает рэмси, фантасмагория или ты про другого видаля? не из жувки
Lionel Messi-10
04 июня 2015 в 16:39
Ваахаххахахахахааа) Удачи пушкари)))
Летчик66
Летчик66 ответ Aaron_MU (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:58
А куда Ляказетт пойдет, если не к французу? Может к Бенитесу в его смешной Реал, или в твой МЮ 152 форвардом? А может к Мауру в обороне сидеть, при своей возможности откладывать по тридцатке за сезон.

Или может к нашему Роджерсу, чтобы поставить крест на своей карьере? Или в виликийъ Зенит? Или в ПСЖ, к кучерявому, который даже не знает, что такое схема? Куда? Расскажи мне.
Санчо Панса
04 июня 2015 в 15:52
А я вот после минувшего сезона как то начал сомневаться, что Гонсало сможет кого то усилить из топ-клубов! К тому же он не такой и молодой и уже точно не будет расти как игрок в дальнейшем. Так ли он нужен канонирам? Посмотрим, что будет в будущем)
лолос
04 июня 2015 в 15:03
Ничем не лучше Жиру.
-AL-Arsenal-Armenia-
04 июня 2015 в 15:00
50млн?? остановите планету, я сойду.Уж лучше возрастной Мартинез, хотя у нас есть Саногоо.С виду Саногоо плохо играет, но Венгер его оставляет в команде, значит в нем что-то есть, я Арсену доверяю и верю в Саногоо.
Gooooooner
04 июня 2015 в 14:55
Игуаин, Бензема??? Совсем головой тронулись?
параZит
04 июня 2015 в 14:32
Решили вернуться в РФПЛ чего бы им это не стоило,красавцы!!!:)
mphuZ
04 июня 2015 в 14:22
сгинь, нечисть))
Nazi
04 июня 2015 в 13:56
Не дай боже......
Arturros
04 июня 2015 в 13:47
Смешно просто
ДАША Д
04 июня 2015 в 13:38
Надо отпускать.
f_live
04 июня 2015 в 13:25
Думаю, что не более чем слух!
Япoнчик
Япoнчик ответ Aaron_MU (раскрыть)
04 июня 2015 в 13:11
Надо будет, пойдет! Французы свои же.
s1lva
04 июня 2015 в 13:05
за полтос можно и получше найти
LMI
LMI
04 июня 2015 в 12:54
Как по мне, то нафиг нужно начинать делать эти предложения. Уже делали, и уже кое кто даже чемонады в Лондон собрал, а в итоге свалил в Наполи. Зачем опять? Как с тем же Бензема. Он не хочет, а его все сватают. Что - нет больше возможности найти кого иного, кто хочет и будет играть за нас. Вот пример такого трансфера - Алексис Санчес. И хотел, и играет ... И ЕЩЕ КАК ИГРАЕТ!!!!
hugo_stiglitz
04 июня 2015 в 12:52
ЛУЧШЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ПУСКАЙ ПОКУПАЮТ ЛЯКАЗЕТТА..И ТО ДЕШЕВЛЕ ОБОЙДЕТСЯ
dima090887
04 июня 2015 в 12:45
оказывается нетолько Арсенал: "Челси" вступил в борьбу за нападающего "Наполи" и сборной Аргентины Гонсало Игуаина.

По сведениям The Daily Star, в этом трансфере также заинтересованы "Ливерпуль", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".


Mr Siberian
04 июня 2015 в 12:32
Тяжёлые будут переговоры...
Гость