Soccer.ru

Неймар мог перейти в «Реал» в 2006 году

04 июня 2015, 11:45
 Нападающий «Барселоны» Неймар в прошлом мог перейти в «Реал». Сообщается, что руководство мадридцев в 2006 году не решилось заплатить «Сантосу» 60 тысяч долларов за трансфер бразильца.

В минувшем чемпионате Испании футболист провел 33 матча и забил 22 гола.
Все комментарии
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:52
Это было давно - и неправда...
Real-madrid-king
Real-madrid-king ответ представитель УЕФА (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:19
Тот которого мы купили, здоровее всех ваших девочек из католонского балета, так что лучше молчи представитель унитаза.
Lucius Vorenus
04 июня 2015 в 23:44
Вспомнила бабка как девкой была...
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ Фанат футбола 67 (раскрыть)
04 июня 2015 в 20:27
слыыыышь ты че...успокойся, че ты как дите..тебе говорят было написано 60 миллионов, причем евро..че ты у меня спрашиваешь, я такой же ком написал, насет суммы и возраста...загляни в ошибки, посмотри редактировали или нет..страный тип, низнаешь но болтаешь
niker_666
04 июня 2015 в 20:21
60 тысяч долларов

чо? :)
-SHERLS
04 июня 2015 в 20:10
ОН был в здравом уме когда принимал решение,после ухода из Реала Роберто Карлоса,Реал превратился в марионетку,вина во всём Переса и Миятовича!!!
belarus13
04 июня 2015 в 18:42
мог да не смог
Тraumtanzеr
04 июня 2015 в 17:58
А сейчас он отгружает этому самому реалу.
Protosser
04 июня 2015 в 17:32
Неймар мог перейти в "Реал" в 2006 году.. но ему удалось спасти свою карьеру.
Фанат футбола 67
Фанат футбола 67 ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:23
речь о 60 кусках баксов. новость не редактировалась.
Да и сам подумай, 60 лямов за 13ти летнего бразилу, это как?
MariupolFERD
MariupolFERD ответ KarmA (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:08
Пеле так же и о Дентиньо говорил
Летчик66
Летчик66 ответ Chelseaman (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:33
А вдруг их первый поцелуй был на 15 летнем юбилее Неймарки?
skipushkach
skipushkach ответ lexatver (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:08
А мне кажется просто кто то немного не внимательно прочитал,а если по поводу этой ситуации,мне кажется Неймар в Европе вообще не раскрылся бы
KarmA
04 июня 2015 в 16:05
а ведь никто не верил, что этот мальчик что-то из себя представляет))
Не знаю как другие, но я считаю, что он полностью оправдывает слова Пеле, как об одном из лучших футболистов своего поколения...
peppery
peppery ответ mauxa (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:54
Чемпионат и Кубок Короля.
Санчо Панса
04 июня 2015 в 15:49
Дела давно минувших дней! Я хорошо помню, что когда Неймар младший играл в Сантосе, то были слухи про его возможный переход в Баварию) Но в итоге он в Барселону перешел и полагаю, что не прогадал.
Murad0202
Murad0202 ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:43
Так где ваш Хамес был до этого ЧМ был клоун? Он был пустотой, и мало кто знал. Любой может себя проявить на 5-6 матчах Чемпионата мира, и Хамес просто как любая палка стрельнула раз в год. За то этого хватило, что б кинуть ваш мешок на 80 лямов. А вот проявить себя в чемпионате дано только на самом деле сильным игрокам, а не палкам типа Хамеса.
Кержаков был лучшим бомбардиром чемпионата России с 15ю голами (могу ошибиться на пару голов), а Неймар забил 40. И потом - если раньше говорили, что это тупо распиаренный игрок, мол в Бразилии любой может забить, то он и в Европе забивает чаще Хамеса, и по системе гол+пас за все матчи сезона 2014-2015 Неймар является третьим после Месси и Роналду, так что не сравнивайте свою пустышку с настоящим талантом.
112910415
04 июня 2015 в 15:34
кусают локти..
Zely
04 июня 2015 в 15:30
Мог бы, но не смог заставить себя одеть ободок, или просто не подошел
mauxa
mauxa ответ Arctic Fresh (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:18
да будет то так, я не спорю, я о том что не справедливо, Суарес сильнее и должен быть он,а не Неймар...
mauxa
mauxa ответ Мурат07 (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:16
ты о чём?
mauxa
mauxa ответ ArtNow (раскрыть)
04 июня 2015 в 15:15
так за сезон или год?..если сезон, то в этом сезоне реал выиграл суперкубок и КЧМ...
Alex Y
04 июня 2015 в 14:59
Может потом перейдет!
FTorres eL NinO
04 июня 2015 в 14:41
Эта новость каждый год всплывает
Besa
Besa ответ СайфуЛлаh (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:41
он бреет ножки? это он тебе сказал?
Madridist-m
04 июня 2015 в 14:37
Кого интересует новость 2006 года?
Besa
Besa ответ представитель УЕФА (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:37
сам ты полено
lexatver
lexatver ответ skipushkach (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:25
Исправили! Было написано 60 млн )) Вот скупердяи )))
NikoloZ_and_Arsenal
NikoloZ_and_Arsenal ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:20
Своей хватает)
Суmраk 05
04 июня 2015 в 14:19
60т за 14летнего пацана не удивительно, что не отдали. Тем более такой школы нету где из 14 лет таланта сделали бы звезду. Да и кто бы о нем в Испании заботился...... ( если там школы не интернатного типа конечно)
Гость