Soccer.ru

Кокорин, Березуцкий, Ионов и Набиуллин тренируются по индивидуальной программе

04 июня 2015, 12:01
 Несколько игроков сборной России получили небольшие повреждения.

Форвард «Динамо» Александр Кокорин, защитник ЦСКА Василий Березуцкий, хавбек «Динамо» Алексей Ионов и защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин будут тренироваться по индивидуальной программе.
Все комментарии
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:53
Как много повреждений...
Фата лист
05 июня 2015 в 16:38
Все нужны сборной!
lobsterdam
lobsterdam ответ sir-5 (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:51
но это далеко не всем удается, особенно тем, кто "смолоду" не в состоянии совладать со своим языком, вследствие чего лишается последнего, а потому и желают именно "здоровья", чтобы "юбиляр" по забывчивости не лишился еще чего-нибудь.
lobsterdam
lobsterdam ответ sir-5 (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:42
старался выразиться в общедоступной форме, что было понятно тем, кто дает ответы.
DeStar
05 июня 2015 в 01:38
балтика 7-ка и корюшка)
maxim81413
maxim81413 ответ iBragim2102 (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:17
не гони, это его друга на руках выносили, лижбы только подо*рать
iBragim2102
04 июня 2015 в 20:52
в выходные Дзагоева пьяного выносили из клуба охранники, видимо, к готовится к ЧМ.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ drug01 (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:30
Как в том анекдоте:
"...А вот мальчик Саша шёл по стройке в каске, ему кирпич на голову упал и от каски отскочил, Саша улыбнулся и дальше пошёл.
Вовочка с задней парты:
-А я этого Сашу знаю, он с тех пор всегда улыбается и в каске ходит!"
;D
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ sir-5 (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:26
Красава! Уел на все СТО!!!)))
+++
Великолепный
04 июня 2015 в 19:09
Без Васи нельзя)) Он лучший!
redbluegorsk
04 июня 2015 в 18:00
Здоровья ребятам!
Воин трои
04 июня 2015 в 17:57
всем здоровья
pashkov-vitaly2011
04 июня 2015 в 17:47
Березуцкий пока незаменим,а остальным замена найдётся...
sir_Alex
04 июня 2015 в 17:45
Какие индивидуалисты!
sir-5
sir-5 ответ lobsterdam (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:40
Умные люди в "70-80 лет" уже желают не здоровья,а долголетия.Здоровье берегут смолоду.
sir-5
sir-5 ответ lobsterdam (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:39
Так и случилось,ты прав.
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:45
они что, немощные или престарелые инвалиды? здоровья желают в основном на юбилеях в 70-80 лет! этим же бугаям надо пожелать спортивной злости и чтобы рвали австрияков в пух и прах!
lobsterdam
lobsterdam ответ sir-5 (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:41
по текстам некоторых персонажей это сразу можно определить, не прибегая к помощи специалистов.
Санчо Панса
04 июня 2015 в 15:54
Только Василий Березуцкий вполне может сыграть с первых минут против Австрии, а вот насчет всех остальных есть сомнения. Всем нашим игрокам здоровья, прежде всего!
мазан75
04 июня 2015 в 15:51
Быстро однако.
Gory I
04 июня 2015 в 15:04
Первые трое точно с похмелья.
FanatSerj
04 июня 2015 в 14:41
Да уж, не думал, что буду совсем не против снова увидеть Смолова в основе сборной так как остальные еще хуже))
"Бедный" Капелло )))
Петр 1
Петр 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:24
никакой предвзятости - сплошной объектив.
дзагоев не тянет - и уже давно.
Петр 1
Петр 1 ответ sir-5 (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:23
я свое уже России отдал - и не в кирзачах!
drug01
04 июня 2015 в 14:11
Кокорин весь сезон по спец программе на поле ходит с улыбкой...
Тraumtanzеr
04 июня 2015 в 13:39
Когда читаешь состав сборной, автоматически можно и перекреститься.
sir-5
04 июня 2015 в 12:52
Редко все интриганы собираются в одном месте,но это случилось!!!



"А у Капелло хорошее настроение. У него все нормально. Мы с министром с ним тоже немного пообщались", - отметил и.о. президента РФС.

На вопрос, когда перед Капелло будет погашена задолженность по зарплате, которая 5 июня может достигнуть трех месяцев, Симонян ответил: "Мне это не известно. Но министр сказал ему, чтобы он не беспокоился".
Tajfun
04 июня 2015 в 12:46
Отходнячки.)
Викос
04 июня 2015 в 12:43
не успели приехать на сборы и уже травмы.
Vector
04 июня 2015 в 12:39
Основа основ))
Гость