Soccer.ru

Педро продлит контракт с «Барселоной»

04 июня 2015, 15:28
 Нападающий «Барселоны» Педро продлит контракт с клубом. Каталонцы договорились с 27-летним игроком о новой сделке.

Сообщается, что испанец подпишет контракт до июня 2019 года, а сумма отступных составит 150 миллионов евро.
Все комментарии
Belars
Belars ответ 311 (раскрыть)
06 июня 2015 в 22:20
Отступные - это когда очень хочет игрок и контрагент, но не хочет клуб, а так отдать его при желании могут и бесплатно, что более вероятно, чем 150млн
Barca unreal
Barca unreal ответ Mamaev (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:58
а ну да, если руководство захочет...
Bonnucci
04 июня 2015 в 21:57
Это отлично! Будет вместо Алвеша в правого защитника играть!!!!
311
311 ответ sеrjinho (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:23
Ага, ок! То то смотрю очередь выстроилась!)
sеrjinho
sеrjinho ответ 311 (раскрыть)
04 июня 2015 в 20:49
и чего ты пфф-ыкаешь? перейдет в любой клуб англии - будет лучшим игроком апл :D в барсе - стабильная банка
ZAGID
04 июня 2015 в 20:45
да он нам еще пригодится
311
311 ответ Belars (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:56
Приятно тем, что клуб сделал его почти заложником?) Хотя Педро и сам подписался, значит устраивает его протирать штаны на лавке в свои лучшие годы!)
Mamaev
Mamaev ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:32
Шутки за 100
Mamaev
Mamaev ответ Barca unreal (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:13
С чего ты взял? Его и за 5 млн отпустят если захотят
Barca unreal
04 июня 2015 в 18:39
Зачем такая сумма отступных???потом фиг продашь игрока, уйдет как свободный агент
Apsny
Apsny ответ Медив (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:34
Террориста.. Мда, ты точно далек от футбола.
Apsny
04 июня 2015 в 18:33
Свой в доску.
311
311
04 июня 2015 в 18:21
150 миллионов? Пфф
maliw
04 июня 2015 в 18:04
супер что продлили его
такой лавочник нужен и даже очень нужен.
10-Lil KyAs-10
04 июня 2015 в 18:03
Отлично! Свой пацан, трудолюбив, полностью отдаётся команде и в любой момент может каждого из основной тройки нападения подменить.
калач
04 июня 2015 в 18:01
все нормально. Будет вместо Алвеша бегать по бровке и все будет ок
ilyuxxxa
04 июня 2015 в 17:59
Зря зря... Ему бы в другой гранд пойти. Карьеру убивает он
papokarlo
04 июня 2015 в 17:55
Педро надо в Арсенал идти к Санчесу , рвали бы в АПЛ всех
sir_Alex
04 июня 2015 в 17:47
Вот это отступные! Может, в порядке ошиблись?
mauxa
mauxa ответ The Method Man (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:33
И что такого они сделали, что только Барселона может? 150 млн прописали? и что? Реал оставил Черышева и прописал 200.. толку то.. ни за того ни за другого и трети никто не даст...
И как бы он на канарах где то начинал..так что не такой уж он и воспитанник...
TheDDS
04 июня 2015 в 17:32
Главная особенность Педро это то, что умеет играть в тот пас, который нужен Барсе, как нападающий он давно сдулся. Но он часть семьи Барселоны, по этому если хочет пускай остается.
3ton
04 июня 2015 в 17:29
лучше бы продали , зачем мариновать хорошего напа на скамейке
есть молодые:Донгу , Доулофеу ,Тельо , Сандро и Мунир
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:27
Так Бейл вперед ушел, там ошибки не так заметны, а защитника ошибка может привести к голу. У нас тоже есть такой, Коэнтрау в молодости напом был практически. Ну а этому уже 27 лет, тактике защитной сложнее будет научиться. Ну хз...посмотрим.
Belars
Belars ответ Baggio R. (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:25
Это такой пиар ход, всем все равно, а Педро приятно.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Garry Green (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:25
ну посмотрим конечно...вперед когда перемещают игроков бывает занятно, а обратно это по любому оборонительные функции слабее будут. Хотя и Алвеш не отличался сильной обороной, бразильцы...
Baggio R.
04 июня 2015 в 16:54
А зачем такая сумма отступных, если и за 50 никто не купит?
Пластун
04 июня 2015 в 16:47
Ну не знаю. Мог бы и найти топовый клуб. А на его место Сандро бы подтянули. Может будет носиться вместо Алвеша, тогда просто отлично( конечно если Алвеш уйдёт).
eskobar34
04 июня 2015 в 16:41
А лучше бы ушёл для Педро лучше играть в другом клубе,с Барсой он всё выиграл,никто понятное дело сумму отступных не даст
Медив
Медив ответ da da da (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:39
Педро хуже даже вашего исламского террориста, эль-Багдади, или как его там... А это, блин, уровень
Richard Zwen Kruspe
04 июня 2015 в 16:36
Будет только на замены выходить и так скиснет.
Гость