Soccer.ru

Данни может продолжить карьеру в «Краснодаре»

04 июня 2015, 16:28
 Португальский полузащитник Данни близок к переходу в «Краснодар». 

31-летний футболист может достаться клубу в качестве свободного агента. Сообщается, что краснодарцы готовы предложить игроку лучшие условия, чем в «Зените». Контракт же может быть подписан по схеме 1+1 или на два года. 
Все комментарии
dokom
06 июня 2015 в 14:05
Он же в Зените остался.
Кому еще нужно такое чудо с такой игрой за такие деньжищи.
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ Хосттинский (раскрыть)
06 июня 2015 в 06:40
Он уже вернулся в газовую камеру...
KAFA2525
KAFA2525 ответ redbluegorsk (раскрыть)
06 июня 2015 в 00:37
Просто разик взглянуть на командное фото понек и в Африку ехать не надо…
KAFA2525
06 июня 2015 в 00:22
Как тут спамчушки и поньки раскудахтались, а Данни то может остаться!!!
andrefinoo
andrefinoo ответ serglider (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:10
Мальчикам нет места в большом футболе,а после тридцати,футболист становится еще сильнее.Тридцать,это расцвет сил.Считаю бредом,когда футболиста после тридцати,записывают в ветераны.
ROIS
ROIS ответ serglider (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:33
Ну да....время ни кого не щадит(((. Помню как он раньше отлично играл.
serglider
05 июня 2015 в 13:25
А я уверен, что теперь в связи с финансовым фейр-пле́ем ФИФА, теперь в российских клубах, которые на "крючке", так и будут осуществляться "переходы": деньги в "тихаря" разделят игрок, агенты и клубы, а на рынке трансферов будут "ходить" пачками сплошь "свободные агенты"))))
serglider
serglider ответ lotsman (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:19
А кому он в Европе той нужен? Заиграет ли он вообще в топ-чемпионатах еще не известно, а переходить в равносильно российскому футбольные чемпионаты - это называется менять шило на мыло...
serglider
serglider ответ ROIS (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:14
Что вы хотите - 31 год как ни как... уже не мальчик... только 1+1 или 2 года это далеко не лучшие условия в контракте))))
sеrjinho
sеrjinho ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:11
зачем мазать барсу дегтем, если барса давила? это один из величайших отскоков всех времен, барса-то лучше играла. что касается приведенной мной игры, то там я не видел превосходства зенита над худшей командой чемпионата. более скажу вам, это не единственный матч был, в котором против зенита команда соперника стояла. совпадение, считаете? нет, потому что зенит в этих матчах также стоял. а над некоторыми матчами на петровском вообще смеяться хочется - удаление шишкина, удаление эменике. все покупается у нас в чемпионате, у нас договорняков столько, что плакать хочется. в фнл особо и не скрывают, что 1/3 матчей томи куплены, например
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SU_R_ (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:40
Вполне!!!
ROIS
05 июня 2015 в 11:22
Хороший игрок , но в последнее время как-то сдал......
178Rus
05 июня 2015 в 11:18
Вместо Ромки???? Мигель уже не тот, но тоже неплохое усиление.... если конечно перейдет

я лично сомневаюсь в этом, хотя после таких слов -"краснодарцы готовы предложить игроку лучшие условия, чем в "Зените"" можно и остаться еще на пару лет в России
Linxform
Linxform ответ roberto sanz (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:11
А подтвердить свои слова ссылкой на источник?...
Linxform
Linxform ответ Зенит 2015 (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:07
Осталось только Широкова в составе сохранить...
faizaly
05 июня 2015 в 10:53
было бы очень не плохо
lotsman
05 июня 2015 в 10:50
Ни комментарий Данни, ни сообщений из Зенита, на каком основании все уже обсуждают переход? Неужели все думают, что отказавшись подписывать контракт с Зенитом, став свободным агентом, Данни мечтает только о Краснодаре?))) Это Краснодар, может быть мечтает об этом, а Данни, объясняя свой отказ продолжать свой контракт с Зенитом, говорил о семейных заботах, что пора определиться с постоянным местом жительства в Европе, чтобы обеспечить образование своих детей.
fas759
fas759 ответ BersBox (раскрыть)
05 июня 2015 в 10:25
Аршавин не запорол, потому что у него столько моментов не было.
fas759
05 июня 2015 в 10:24
Было бы здорово!
Drapik
05 июня 2015 в 10:13
Краснодар метит в чемпионы
SU_R_
SU_R_ ответ redbluegorsk (раскрыть)
05 июня 2015 в 10:11
Дани живчик хоть и стар.
SU_R_
SU_R_ ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 10:09
Ну с таким подбором игроком и звездой может стать
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:59
А Вы сами там (в Краснодаре) были? Он-же тепло любит! И семья его...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Армеец75 (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:56
Это да, но вы-то всё равно их на ленточке обскочете,как и в этом сезоне. Монстры,б.я...!
2 ЗЛОДЕЯ
05 июня 2015 в 09:52
В целом правильно,конечно, для обеих сторон, команда хорошая,игрок хороший. НО КАК ПРО.РАЛИ 2-Е МЕСТО В ЭТОМ СЕЗОНЕ????!! Ни за понюшку табаку, блин! Хотя в г.Краснодар климат теплее, чем на берегах Невы,значительно,что может стать решающим моментом для семьи уважаемого Мигеля... Удачи ему,в любом случае, и его семье!
asgard25
05 июня 2015 в 09:44
Для Данни неплохой вариант!В любом случае удачи ему и спасибо за годы в Зените!
Macuk777Macuk
05 июня 2015 в 09:42
Рад за Краснодар! Москва до сих пор не может предлагать игрокам лучшие условия чем в Зените...=))))
BersBox
05 июня 2015 в 09:36
правильно сделали, что не стали продлять. Данни уже совсем не тот. Столько моментов, сколько он запорол в этом сезоне, Аршавин за всю карьеру не запорол...
SlavaPTZ
05 июня 2015 в 09:22
Мигель давай домой, в Динамо! Не зря же ты в свое время "Д" набил на руке, фанаты все помнят...
КрысА
КрысА ответ invite yupi (раскрыть)
05 июня 2015 в 08:52
Не, там ему наоборот будет слишком кайфово)), в Томь его
или в Сахалин, вот там точно перевоспитается)).
Гость