Soccer.ru

Дибала перешел в «Ювентус»

Все комментарии
Arhive
04 июня 2015 в 18:43
Норм! это хорошо.
Legioner2013
04 июня 2015 в 18:35
Хорош, успехов ему... Главное, чтоб со временем Дибала в http://www.soccer.ru/rulesне превратился)))
Летчик66
Летчик66 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:33
Не интересно с вами дискутировать, вы как-то спокойно все воспринимаете, то ли дело Барса-глорки, вот они уж надрываются. По поводу стабильности - согласен, но все-таки парни талантливые, и сказать, что не у всех звезд мирового футбола, пусть даже у таких, как Пирло, в молодняке была стабильность.
mamrik-09
04 июня 2015 в 18:30
вот он впорядке игрок .Давай там юве удачи вам хороший клуб с хорошими игроками
КиLLеr
04 июня 2015 в 18:26
Дзампарини удачно провернул сделку,тут даже Берлускони может позавидовать. Ну что-ж,удачи Дибале!
belarus13
04 июня 2015 в 18:17
удачи
TY13R
04 июня 2015 в 18:14
прогнозуемо...
MariupolFERD
04 июня 2015 в 18:13
Почему так дорого, за игрока который ничего не добился на стоящем уровне?
Bianconeri22
04 июня 2015 в 18:09
За 32 ляма? Дзампарини разводила.
Kolaidyr
Kolaidyr ответ КАПА и КАРТЕЛЬ (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:08
Лучший распасовщик сезона, но в середняке, на топ-уровень рановато скорее всего
Летчик66
Летчик66 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:07
Не блистал? Если ты не видел, что он забивал голы, то достаточно было посмотреть хотя бы один матч Серии А, с участием Дибалы, который помогал Палермо, как мог. Отдавал большое количество голевых передач, и зарабатывал опасные стандарты.
Merdzik
04 июня 2015 в 18:07
Удачи ему в новом клубе !
Kid Ink-95
04 июня 2015 в 18:04
Мда..ну и славно)а мы без Фекира,Ламелы и Йойо остались,хотя последний может и перейти,ибо стоит недорого,ну или Нани..имхо главное чтоб Ковачича кровь из носу сохранили..а так на топ трансферы надеются не стоит..увы
дурман
04 июня 2015 в 18:02
Поздравляем болельщиков Юве с приобретением.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:01
Против Барсы не выставят
1897
1897 ответ КАПА и КАРТЕЛЬ (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:00
Перспективный,талантливый паренек.Нужно будет смотреть хороший он нап или нет,ведь часто бывает,что вот такие трансферы не всегда оправданы.
Танк Т34
Танк Т34 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:59
Нет конечно. До заявка происходит во время зимнего трансферного окна. Официально он может выступать за Юве только в следующем сезоне.
enot7000
04 июня 2015 в 17:59
хорошо
luca conti
luca conti ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:58
возможно, но, как мы сами нашего "косого" не клевали, а все его приобретения приносили пользу клубу,хотя бы в рамках серии А. Так что...
КАПА и КАРТЕЛЬ
04 июня 2015 в 17:56
Народ,хороший нап?
TheDDS
04 июня 2015 в 17:54
Нормальная такая сумма
BMW9
04 июня 2015 в 17:54
Посмотрим как будет играть.
1897
04 июня 2015 в 17:51
После новости о том,что Кьелло не сыграет в финале все остальное не вызывает никаких эмоций.Перешел пацаненок,ну и ладно,йух с ним.
papokarlo
04 июня 2015 в 17:49
с хорошей покупкой , Ювентус)
bsww
bsww ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:45
Заявляют игроков перед групповым этапом и в зимний период, если покупают игрока не заявленного в турнире или если он был в турнире, рангом выше. Если Палермо осенью играл в "группе" ЛЧ и вышел в 1/8 ЛЧ или выбыл из еврокубков, а Юве изначально был в ЛЕ и вышел в 1/16 ЛЕ, то зимой смогут его дозаявить. Если Палермо в группе ЛЧ занял 3 место или в квалификации ЛЧ вылетел в ЛЕ и там он был заявлен, то перейдя зимой в Юве он уже сыграть за Юве не смог бы.
А так трансферное окно открывается в июле.
SlavyanTR
04 июня 2015 в 17:43
Отлично! У него просто волшебная левая нога, вполне может вырасти в звезду мирового футбола!
8-Gattuso-8
04 июня 2015 в 17:42
Второй Итурбе
Vane4ek
04 июня 2015 в 17:39
Поздравляю болельщиков Юве!) Шикарное приобретение!) Удачи этому талантливому парнишке!)
wojanolja
04 июня 2015 в 17:38
юве снова суперклуб
sir_Alex