Soccer.ru

Маскерано: "Будет сложно обыграть «Ювентус»

04 июня 2015, 17:14
 Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано готовится к финалу ЛЧ.

- «Ювентусу» присуща итальянская неуступчивость. Это конкурентоспособная команда, поэтому обыграть ее очень непросто. Кроме того, «Ювентус» — тактически грамотная команда. Она хорошо понимает футбол и обладает сильными индивидуальными мастерами. И все же это не традиционная итальянская команда. «Юве» играет как итальянский клуб, однако там собрано целое соцветие талантливых футболистов, которые знают, как атаковать, но могут действовать по-разному. «Ювентус» прекрасно варьирует свою игру, и поэтому противостоять этой команде очень сложно.
Все комментарии
футер
футер ответ Legioner2013 (раскрыть)
26 июня 2015 в 00:54
Где ты чудовище. .говорил же потеряешься))))) твое место у параши [кю]
Juventus21
Juventus21 ответ Legioner2013 (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:03
Приятно видеть такой позитивный настрой)
Legioner2013
Legioner2013 ответ Juventus21 (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:29
Реально за Ювентус с 1996 года болею! И в этот раз Ювентус своего не упустит точно, Барселона проиграет. Я не говорю, что разгром Барсы будет, может в один мяч или по пенальти, но выиграет ЮВЕНТУС!!!
Legioner2013
Legioner2013 ответ футер (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:27
Поживи мечтами об этом ещё денёк лось
112910415
05 июня 2015 в 20:17
ну, обыграйте с трудом!
dutch74
05 июня 2015 в 14:31
Барса явный фаворит, но история футбола пестрит случаями, когда финал выигрывал андердог. Главная угроза для Басры - это ее собственная убежденность в победе до начала игры, благодушие и расслабленность.
sir_Alex
05 июня 2015 в 09:54
Всё может быть в отдельно взятом матче
eugen-han
05 июня 2015 в 09:04
но судейство может внести свои коррективы,и тем самым повлиять на результат в целом.
eugen-han
05 июня 2015 в 09:02
почти что не возможно - можно сказать.
nahan
05 июня 2015 в 07:32
Ювентус доставит немало проблем планам Энрике.
Arhive
Arhive ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
05 июня 2015 в 05:34
где ты видел автобус от Юве школьник? в каком матче?
Arhive
05 июня 2015 в 05:32
да. мало вам не покажется..
Санчо Панса
05 июня 2015 в 05:29
Сложно, но вполне возможно! К тому же в финале иногда случаются сюрпризы) Посмотрим.
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ Муслим90 (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:28
Очень надеюсь что ты прав!!!
Муслим90
04 июня 2015 в 22:34
Барса 3 раза выигрывала ЛЧ за последние 9 лет, хватит с них)
Муслим90
04 июня 2015 в 22:33
Почему то на 100% уверен в победе Ювентуса. Перед игрой с Реалом тоже самое было)
ALBA-BARSELONA
04 июня 2015 в 22:08
Забейте быстрый гол,тогда будете забивать до конца игры. А если первым пропустите,ждите не только простой автобус а двухэтажный автобус.Они тогда забудут где расположен Тер Штеген,и Тер Штеген спокойно сможет пойти в атаку
merss
04 июня 2015 в 21:48

правильно.
не должно быть шапкозакидательского настроя, как это было у реала.
футер
футер ответ Legioner2013 (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:37
потеряешься после победы Барсы наверное.
drug01
04 июня 2015 в 21:32
завтра все встанет на свои места!Какой Ювентус?
Juventus21
Juventus21 ответ Legioner2013 (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:56
Вот это настрой. Это ты так яро ненавидешь Барсу или всё же симпатизируешь Юве?)
Juventus21
04 июня 2015 в 19:55
Спасибо на добром слове. Пожелаем удачи и победы Юве в финале) Так должно быть закончено интервью Маскерано))
Ахад
Ахад ответ Legioner2013 (раскрыть)
04 июня 2015 в 19:10
5+++
Legioner2013
04 июня 2015 в 18:55
Неужели кто-то сомневается в победе Ювентуса? Ювентус не важно как, но обыграет Барселону. Это 200%!!! Барселоне Ювентус не по зубам. Увидите своими глазами или услышите - Ювентус - Победитель Лиги Чемпионов 2014/2015!!!
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ bw17 (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:42
слышь ты где живёшь ваще? чё так дерзко разговариваешь ты, а?!!
Apsny
04 июня 2015 в 18:35
Контратаковать хорошо умеют.
ManUtd4
04 июня 2015 в 18:34
Разве в финале бывает легко.
belarus13
04 июня 2015 в 18:26
сложный матч ожидается , но интересный
bw17
bw17 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:25
Прям огромный и наиявнейший? )) ты себя вообще слышишь чудило?? ))
bw17
bw17 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:21
А разве Барса ставит автобусы?
Гость