Soccer.ru

Элбер ожидает, что Клопп в 2016 году сменит Гвардиолу в «Баварии»

04 июня 2015, 18:30
 Бывший форвард «Баварии» Элбер полагает, что в 2016 году мюнхенцев возглавит экс-тренер «Боруссии» Дортмунд Юрген Клопп.

- Я думаю, Пеп Гвардиола уйдет после этого сезона. И если Клопп будет свободен, то чего еще можно желать? Я думаю, Клопп отдохнет год, а потом придет в «Баварию». Он хороший тренер и идеальный человек.  
Все комментарии
Xiko
Xiko ответ Juventus21 (раскрыть)
08 июня 2015 в 13:37
да! это было бы интересно.
weinmar
06 июня 2015 в 04:44
Если слухи муссируются с такой регулярностью можно действительно надеяться, что через год Клопп возглавит Баварию!!! ))
112910415
05 июня 2015 в 20:17
продолжаем гадать..
Cheh_MessiKloseKrkic
05 июня 2015 в 18:57
я думаю, как раз через годик это будет вполне реально, так как через год уже и для дортмунда будет не так обидно, значит, клоппу проще решиться + он сможет поставить свою игру и работать с наличием средств, а не только пожарником, как в последние пару сезонов с дортмундом. для баварии это очевидный плюс: болельщикам будет приятно, что тренер - немец, человек он амбициозный, харизматичный, думаю, поставит интересный и я ркий футбол и вернёт в мюнхен европейский трофей! я уверен, что в следующем году баварии ЛЧ опять не светит - опять дойдём до полуфинала и вылетим...
RotUndWeiss
05 июня 2015 в 11:06
Ещё всё возможно в этом году! Поживём-увидим!
Воин трои
05 июня 2015 в 10:31
Юрген уважает болел Дортмунда и никогда не совершит такой низкий поступок
sir_Alex
05 июня 2015 в 09:42
Было бы просто замечательно! Будет обидно, если БЛ потеряет такого тренера
Karshyga
05 июня 2015 в 07:42
Пеп ушел из клуба, где его любили, и возглавил клуб, где его терпеть не могут.
Санчо Панса
05 июня 2015 в 05:08
Было бы неплохо, если честно! Я бы очень хотел видеть Юргена в нашем клубе) Но пока Баварию тренирует Пеп и с этим надо смирится.
Den Bull
05 июня 2015 в 01:09
Зачем только вот уходить Хосепу
Lucius Vorenus
04 июня 2015 в 23:46
круто
vanapupkin
04 июня 2015 в 22:17
По всей вероятности договоренность уже есть!!!Скорей всего Клоп намеренно взял год на отдых т.к знает что потом он возглавит Баварию
KLINSI
04 июня 2015 в 22:15
Было бы не плохо, но мало вероятно.
Planet Georgia
04 июня 2015 в 21:48
Ну это вряд ли!)
Я_Андрей
04 июня 2015 в 21:34
хорошо будет. Что-то с Гвардиолой Бавария не особо блещет. Хотя за ЧМ 2014 ему можно сказать "спасибо" - по сути Бавария там выиграла ( в основном баварский состав был в сборной Германии)
Vector
04 июня 2015 в 21:09
И тут его Спартак подписывает))
Lexa_Lexa
04 июня 2015 в 20:55
Бавария пусть уже всю Боруссию Д купит и успокоется
LOKO 4ever
04 июня 2015 в 20:53
да пусть уж вся Боруссия перейдет в Бавария,и тогда в Мюнхене поменят название клуба,а Боруссия в БундесЛиге останется только одна
prophetic
04 июня 2015 в 20:44
надо гнать гвардиолу из Баварии
Juventus21
04 июня 2015 в 20:25
Хотелось бы увидеть Клоппа в Ливерпуле.
Arhive
04 июня 2015 в 18:58
вряд ли руководство Баварии пойдет на такой шаг.
Летчик66
Летчик66 ответ просто сашка (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:58
Да не Эмери, не нашего характера, я сравниваю в данном случае с Пэйсли и Шенкли. Нам бы как раз Юргена, его футбольный ум на незабываемых высотах.
Сливки общества
04 июня 2015 в 18:53
Хорошо бы.
ЮЗИК
04 июня 2015 в 18:50
Однозначно когда нибудь он будет тренером Баварии
belarus13
04 июня 2015 в 18:44
ну прально , надо дальше Дортмунд разберать
походу у Клоппа уже в середине сезона контракт лежал от баварцев
просто сашка
просто сашка ответ Летчик66 (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:42
если в этом году не перейдет, врядли вообще перейдет, ну роджерс это пи...ц конечно, его за одно прощание со стивом надо гнать, про трансферы тут вообще тихий ужас... а клопп скорее всего действительно возглавит баварию после отдыха, вам бы эмери...
Япoнчик
04 июня 2015 в 18:40
Бавария купила конкурента. Сейчас везде так, надо избавиться от конкурента.
Вон у нас в Оренбурге торговую сеть Соседушку - покупает Московская Пятерочка. Жалко теперь не будет своего родного маркета, там продукция своя была. Остался магнит только и то Краснодарский.
wojanolja
04 июня 2015 в 18:39
вилами на воде
Летчик66
04 июня 2015 в 18:39
Деньгами заманят. Но Юрген должен к нам перейти, надо же команду из ж*** вытаскивать!
ManUtd4
04 июня 2015 в 18:35
Многие предполагают, но мало кто располагает точной информацией.
Гость