Soccer.ru

«Барселона» нацелилась на «нового Пуйоля»

04 июня 2015, 19:43
«Барселона» усиленно работает над подписанием 17-летнего центрального защитника Карлоса Гавино из клуба «Сан-Хуан».

Футболист считается одним из главных талантов Испании, и его уже вовсю сравнивают с легендой «Барсы» Карлесом Пуйолем, который завершил карьеру в прошлом году.

Также за Гавино охотятся «Севилья», «Бетис», «Альмерия» и «Рекреативо».
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 20:22
нездоровая сенсация
rom2228man
05 июня 2015 в 16:35
а скоро будет новый Гавино
Gooooooner
05 июня 2015 в 10:42
Масс-медиа сейчас работают хорошо! Лишь бы отбить цену да и рекламу делают. Завтра про него процентов 80 людей на сайте и не вспомнят. Вы "нового Месси" ищите, а то как вспомню что при Ван Гале было, смешно становится.
dmitriifx
05 июня 2015 в 10:19
БУКВУ "И" УБЕРИТЕ В ФАМИЛИИ ,И ПРЯМИКОМ В БАРСУ!!!!!!
Mr Trueman
05 июня 2015 в 10:16
и так дофига защитников, разве что Барсу Б усилить
youarenotalone
youarenotalone ответ gluckeron (раскрыть)
05 июня 2015 в 10:10
Это понятно. А есть еще примеры?
Apsny
05 июня 2015 в 10:02
Никогда не было вторых, это просто вброс от масс-медиа для того чтоб посудачить толпе.
enot7000
05 июня 2015 в 08:36
таких больше не будет
алдан2014
05 июня 2015 в 08:34
Брызгалова...в пятую команду..ну хоть запасным
алдан2014
05 июня 2015 в 08:29
Взяли бы кого из Спартака,на стажировку...А?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ lexatver (раскрыть)
05 июня 2015 в 08:01
Это точно! В свое время он сказал, что Барселона это вообще не команда. Забавный он)
darkhan1968
05 июня 2015 в 07:56
о господи скоро юве будет подписывать нового Пирло
lexatver
lexatver ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 07:19
Да я не ведусь, мне просто нравится как у него подгорает )
komandos99
05 июня 2015 в 07:03
Видали мы этих новых пуйолей
Воин трои
05 июня 2015 в 06:54
Купить и пусть вариться в системе
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ахад (раскрыть)
05 июня 2015 в 05:19
Я то думал, что ты взрослый и адекватный человек, а ты ведешь себя как тролль и хейтер! Что тебе плохо сделала Барселона?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ lexatver (раскрыть)
05 июня 2015 в 05:01
Ты на него не ведись. Это нетипичный болельщик Баварии( Он ненавидит Барселону и почему то Лео Месси) И уже очень давно!
Санчо Панса
05 июня 2015 в 04:59
Да, в конкурентах у Барселоны одни гранды: Севилья, Бетис, Альмерия, Рекреативо) Новый Пуйоль? Всмысле такой же невысокий и с яркой внешностью что ли.
Gannibal45
05 июня 2015 в 02:56
развелось эти новых Месси Зиданов и т.д.
почти все в итоге не оправдывают надежд..
чтобы стать новым Пуйолем мало играть как он, нужно еще и сердце иметь такое же большое
gluckeron
gluckeron ответ FHTS-9 (раскрыть)
05 июня 2015 в 02:23
Месси во всю сравнивали с Морадонной - новый Марадонна и все такое. Ну если онда игрока сравнивают с другим, как ты говоришь, если он не смог все таки стать суперигроком то так и останется в памяти Новой Марадонной. Ну а если он откроется и станет суперигроком, то он перевоплотится в самого себя - как к примеру с Месси, он уже Месси, а не новый Марадонна.
FHTS-9
05 июня 2015 в 00:30
Мне вот интересно. Были и есть игроки великие, мы много раз слышали "новый Зидан" "новый Рональдиньо" "новый Терри" "новый Пуйоль" и т.д. Но как на моей памяти такие потенциальные новые суперзвезды так и остаются "потенциальными". А были ли случаи в истории футбола когда такие надежды реально оправдались и такой "новый" смог достичь должного уровня или даже превзойти ?
elvira020473
04 июня 2015 в 23:46
все новое,повторение старого,из утки гуся не получится
h_a_k_k_e_r
04 июня 2015 в 23:23
В 17 лет? Невозможно давать такие прогнозы... Сколько таких сдуваются к 20 годам. Статья опять ни о чем
Maxi_7
04 июня 2015 в 23:06
Если Давида Луиса подстричь немного...)
Gorbuncov
04 июня 2015 в 22:43
Второго Пуйоля не найти.

Раздражают такие слова как новый Месси, новый Хави, новый Марадона... Бред.
Exia
04 июня 2015 в 22:38
Подпишут и отдадут в аренду в тот же Бетис чтобы опыта набирался.
TT_DOZ_TT
04 июня 2015 в 22:36
С такими конкурентами у Барсы не должно быть проблем.
dakillazz
dakillazz ответ Ахад (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:36
Было бы так, не играли бы они в финале! Остынь, у тебя просто дымится.
fan fytbola
fan fytbola ответ Ахад (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:36
почитайте коментарии АХАДА там больше половины относится к Барселоне) Ну поняли на что я намекаю)
он за барселоной следит больше чем за баварией не понимаю таких хейтеров
lexatver
lexatver ответ Ахад (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:27
И в это слово они макнули Баварку ))
Гость