Soccer.ru

Балаге: «Реал» не будет пытаться купить Стерлинга"

04 июня 2015, 19:57
 Известный журналист Гильем Балаге уверен, что «Реал» этим летом не будет бороться за хавбека «Ливерпуля» Рахима Стерлинга.

«Стерлинг не тот игрок, которого ищет „Реал“. Это не тот футболист, в которого они хотят инвестировать, и не тот, которого они даже просто могут попытаться купить», — отметил Балаге.
Все комментарии
KLINSI
05 июня 2015 в 22:48
Ну и хорошо. А то в Ливерпуле вообще ни кого не останется.
mauxa
mauxa ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 10:43
Ну что сразу грубить, он имел ввиду игрока родом из великобритании. у них не лады с Ла Лигой ( разве что Макманаман заиграл, остальные увы..)
enot7000
05 июня 2015 в 09:52
Посмотрим
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:51
Ты давай не груби и не хами! И уважай мнения других.
lange
05 июня 2015 в 09:15
Журналисты всегда знают больше, чем читатели и даже иногда больше, чем скауты клубов)
Karshyga
05 июня 2015 в 07:43
Вот облом!
Санчо Панса
05 июня 2015 в 04:57
Ну и славно! Реалу уже сполна хватает одного бывшего игрока из АПЛ, которого зовут Гарет Бэйл. Хотя Рахим вполне мог бы вписаться в схему, в которой играл бы правого вингера)
Planet Georgia
04 июня 2015 в 23:57
Ему лучше уж остаться в Ливере!
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ REAL_КОРОЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:05
Когда Реал называет кругленькую сумму, то словосочетание "не продается" перестает иметь свою силу.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:04
Статистика не впечатляет? Ничего, что его последние 2 сезона разыгрывают на позициях полузащитника. Иногда, такое чувство, что он вообще играет как опорник. Его куда только не ставят. И при этом у него довольно внушительные показатели. А в командной игре уж лучше он, чем хоть более молодой, но все таки эгоистичный, Агуэро.
MarkN1007
04 июня 2015 в 22:42
попитка не питка
Пластун
04 июня 2015 в 22:30
Ответом на реаловского судью Чакыра, Барса прегласила Генича коментировать.
mamrik-09
04 июня 2015 в 22:26
да уже есть с апл один бегунок зачем второй нужен
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:24
Не пользуюсь ВК!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:21
А в ВК фейковую страницу создать нельзя, да? Тогда уж лучше скайп!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:20
А у нас выбор есть? Напов надо покупать, и лучше не одного а несколько, и продать Бензина, как можно скорее и как можно дальше!
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:16
привет,боюсь что он будет таким же как и Бейл!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:13
Привет! Ну так молодых и надо покупать, на перспективу!) Или Фалькао и Персика купить на сезон а потом на лавку усадить?
СR7 REAL CR7
04 июня 2015 в 22:09
Стерлинг молод еще!
рикарду
рикарду ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:06
не слушать!а читать!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ REAL_КОРОЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:03
Я догадался!)
Пластун
Пластун ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:03
Я имею ввиду подарок , а не снятие бана. Кто на фото?
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:02
С какой мобилы?))) Я так понял это анонимно всё. Или сами решили, что бан не за дело дали. Меня раз вечером забанили, а утором я опять тут))) Может и меня кто вытащил?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:01
Ты вообще, на других ветках бываешь? Как ни гляну, ты все время на ветках Реала сидишь, еще и в два профиля сидишь...
Пластун
Пластун ответ REAL_КОРОЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:58
Если бы был парень то сбился бы хоть раз на мужской род. А она ни разу не сбилась. Акаунтов да, много.
Пластун
04 июня 2015 в 21:54
Моноло, ты свободна!))) Подарок получила?
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:53
Я отписал нет)) Я сейчас ради интереса Моноло вытащил. Очков забрала не мерянно))
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:49
Руни? Не смеши меня, я его конечно уважаю, но зачем он нужен в Реале в свои 29? Тем более его статистика последних сезонов в МЮ вообще не впечатляет!
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:48
Да очков набралось, как у Криша пенок в статистике
sergey08
sergey08 ответ Суmраk 05 (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:48
роналду хочет играть с "мощным негром на яхте".
Гость