Soccer.ru

Бартомеу: «Барселона» сделала Алвешу обновленное предложение по новому контракту"

04 июня 2015, 20:13
 Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу отметил, что его клуб по-прежнему надеется сохранить в своих рядах защитника Дани Алвеша, чей контракт истекает 30 июня.

- Мы представили Алвешу обновленное предложение. Мы сделали это из уважения к игроку. Он знает об этом, но решение за ним. Если вы хотите услышать мое мнение, то я бы сказал, что такой договор нужно подписать, так как условия действительно хороши. Тем более его предлагает «Барселона», которую я считаю лучшим клубом.
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Apsny (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:50
согласен
Apsny
05 июня 2015 в 10:06
На сезон нужен.
youarenotalone
05 июня 2015 в 10:02
А два года хотели продать. Подтянулся Алвес по ходу сезона, не сдался и смог закрепиться вновь в составе
Maximus408
Maximus408 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:08
Волевой-неволевой, он играет на позиции, где нужно очень быстро бегать! В его возрасте это уже не так легко.
Санчо Панса
05 июня 2015 в 04:55
Полагаю, что Дани Алвес вполне может остаться в Барселоне! Одна из главных задач каталонского клуба на лето: сохранить Педро Родригеса и Дани Алвеса. Пока все к этому идет)
ArtNow
05 июня 2015 в 02:52
Очень важный игрок. Да и взаимодействие с Месси у них хорошее.
Gannibal45
05 июня 2015 в 02:38
либо Алвеш хочет слишком много, либо Барса жадничает, только Алвеш в более выигрышном положении
Den Bull
05 июня 2015 в 01:07
Посмотрим что будет дальше.
9 Batistuta 9
05 июня 2015 в 00:31
Хоть бы согласился,ведь игрок то мастер своего дела,можно ещё на года два оставить,а так на его место и некого то...преобретайте Марко Вератти
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:22
Я не помню игру Педро в матче с ПСЖ, но ведь это всего лишь один матч. В одном матче и Рамос опорника отлично сыграл(кажется, в матче с Севильей). А во втором матче из рук вон плохо отыграл на этой же позиции.
Думаю, лучше Барсе (собственно, как и Реалу) брать игрока по позиции, а не переквалифицировать игрока одного аплуа в другое.
p.s. Марсело с Коэнтрау сейчас как близнецы: в атаке играют более менее, зато на команду "защита" вообще не реагируют. Хотя Коэнтрау раньше как раз защищался лучше, а в обороне был посредственен.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:44
Думаю ты ошибаешься,Альвеш очень волевой человек,он мог бы и четыре года сыграть в Барсе
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:41
Педро переместить в оборону? забавно будет. Хотя от него толку в атаке все равно давно нету, так что можно и поэкспериментировать)
murattime
04 июня 2015 в 22:31
походу время пришло с ним по прощаться
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ TAMDY ZARIK MADRID (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:11
Не красиво тут оскорблять матом чеченцев,лучше покайся и извинись!!!
TAMDY ZARIK MADRID
TAMDY ZARIK MADRID ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:06
шешеннин амы,мусорларынды оздерин алындар
ALBA-BARSELONA
04 июня 2015 в 21:57
Два года он сможет играть в Барсе,а затем переведем в Реал
Bonnucci
Bonnucci ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:53
Ну тогда отпустить! Ты не видел как до нового года Алвеш косячил? Особенно в 2013 году! Монтоя и Дуглас сыроваты потому что им нормально тренер не дает играть!!!
barca-arsenal-14
04 июня 2015 в 21:36
Отпустили бы уже лучше, пусть делает фото без штанов в других клубах. Барса всегда уважительно относилась к своим игрокам, но некоторые игроки не всегда отплачивали тем же.
Пластун
Пластун ответ дурман (раскрыть)
04 июня 2015 в 21:24
Ему уже за 32. И зарплата у него огромная сейчас. Забыл как он навесы на 6 метров в высоту два сезона подряд последних делал?
дурман
04 июня 2015 в 21:09
дайте пацану контракт нормальный заслужил. Денег у немеренно. Все равно из за санкции Никого нельзя подписывать
Barca unreal
04 июня 2015 в 21:08
дай Бог чтобы согласился!
mamrik-09
04 июня 2015 в 21:03
Уходи оттуда и так все выиграл
sir_Alex
04 июня 2015 в 21:02
Поломается и останется
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 20:55
Знаешь, я слышал, мол он специально так сделал, типа показал , как к нему относится руководство Барсы ( типа наклали на него) ахаххаха

но это слухи)))
Пластун
04 июня 2015 в 20:44
Если Алвеш хочет играть в топ клубе то надо соглашаться. Умерить апетиты и играть. Он не в том возрасте, что бы ставить условия. Но если Педро хотят на его позицию то почему бы ему и не уйти.В этом году он опять заиграл, но кто знает, что будет дальше.
Vladimir 808
04 июня 2015 в 20:41
Теперь ход Алвеша!!! Ну???
inz87
04 июня 2015 в 20:40
неймар уломает кореша
ZAGID
04 июня 2015 в 20:39
ему стоит согласиться
din_77
04 июня 2015 в 20:39
Столько раз ему перепредлогали контракт. Говорить не в деньгах дело и хочет остаться. Если бы он был безразличен, вообще не предложили бы ничего. Видимо Дани на зари карьеры решил на бабок развести Барсу. И так у него 8,5 зарплата. Что еще он хочет? Не понятно. Он уже в возрасте. Надо понимать в какое положение он ставить клуб. И поумерить аппетиты и принять предложение. А если хочет бабла, пусть валить в Катар или в США.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Bonnucci (раскрыть)
04 июня 2015 в 20:37
В смысле продать?
30 июня он станет свободным агентом.
По сути это бредовая идея продать его, во первых Алвес в последнее время прибавил, во вторых у Барсы запрет на подписание новых игроков до зимы.Кто если не Алвес?
Сырой Монтоя или Дуглас, которого можно увидеть только по фото на тренировке?)
Гость