Soccer.ru

Стерлинг раздумывает над трансфером в «Манчестер Юнайтед»

04 июня 2015, 22:00
 Хавбек «Ливерпуля» Рахим Стерлинг готов этим летом рассмотреть вариант с трансфером в «Манчестер Юнайтед».
 
Однако при этом 20-летний игрок обеспокоен тем, что такой переход могут не одобрить фанаты «красных», для которых «Юнайтед» является крайне принципиальным соперником.
 
МЮ считается в Англии одним из основных претендентов на Стерлинга вместе с «Арсеналом» и «Ман Сити».
Все комментарии
flirt
flirt ответ Сливки общества (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:26
бывает у человека с головой непорядки... И это я не про Стерлинга... Потому что в Ливерпуле дают по новому предложенному контракту огромнейший деньги.. просто кто-то как ты рассуждает со своей стороны... парень не хочет прогнивать свой талант вот и все
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:25
эвертон
ROMA DROGBA
04 июня 2015 в 23:18
Он хочет играть в ЛЧ. Но я считаю, что он ещё дохловат для этого. Ему лучше поиграть в Ливерпуле ещё года два.
The_BESTolo4b
04 июня 2015 в 23:15
стерлинг хочет трофеи. а не гниить на 8 месте в составе второй команды ливерпуля
The_BESTolo4b
04 июня 2015 в 23:13
ахахах если этот трансфер случится то у глоров ливерпуля разорвет пуканы
ROMA DROGBA
04 июня 2015 в 23:12
В Сити самое то...
Сливки общества
04 июня 2015 в 23:09
Продажный парень. Ищет, кто больше даст, а на всё остальное по барабану. От такого толку не жди.
E M I N Е M
04 июня 2015 в 23:05
МЮ - новый гегемон футбольного мира и то что Рахим хочет перейти в клуб рангом выше ну скажем раза в 3-4 минимум совсем не удивительно. В Ливерпуле сейчас игроки просто доигрывают карьеры - Милнер приперся подзаработать под конец, Лоллана доигрывает в 27, Балотелли, Ламберт..

Ну в общем Рахим правильно делает, что хочет покинуть клуб из пригорода Эвертона, не хочет парень играть за провинциальный клуб, который еле в ЛЕ выходит.
dokom
04 июня 2015 в 23:04
В России по этому поводу футболисты не парятся.
Александр Филимонов, вратарь Арсенала сменил 13 клубов:
Сталь (Чебоксары), Дружба (Йошкар-Ола),Факел(Воронеж),Текстильщик (Камышин), Спартак (Москва) , Динамо(Киев),Уралан (Элиста),Москва, Неа Саламина(Кипр) Кубань(Краснодар), Локомотив (Ташкент), Долгие Пруды, Арсенал (Тула). Имеет опыт выступления в сборной России. Пробовал себя в пляжном футболе выступая за Локомотив (Москва).
Копнин Сергей Владимирович - сменил 17 клубов.
Завершил карьеру. Последний клуб Сахалин.
Выступал в клубах: Вымпел (Рыбинск),Текстильщик (Камышин),Металлург (Липецк),Динамо (Вологда),Текстильщик (Камышин), Ротор, Шинник, Сибур-Химик, Чкаловец-1936,Луч-Энергия, Акжайык(Казахстан),Носта,Энергетик, Знамя Труда, Динамо (Киров), Рыбинск ЛФЛ ,Сахалин.
wonderer_liv
04 июня 2015 в 22:57
Фу таким быть
lange
04 июня 2015 в 22:56
Игроку 20 лет, а он уже готов испортить себе карму.
ander_herrera
04 июня 2015 в 22:52
Ненужен этот шлак
311
311
04 июня 2015 в 22:51
Вот это поворот!)
Inside91
04 июня 2015 в 22:50
Очень рискованно с его стороны, если это конечно правда.
bfd
bfd
04 июня 2015 в 22:46
В скам он только через 2 года уйдёт свободным агентом. Если ещё актуален будет. У него вообще мозгов нет, если реально думает об этом.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:43
Даже если ливерпуль или мю будет играть в 1-вой лиге все ровно они будут принципиальные соперники.
Merdzik
Merdzik ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:42
Привет! Как там Бьянки?
DavideSanton
04 июня 2015 в 22:40
Боллбоем можно взять, хотя и рискованно.
morgoshia
04 июня 2015 в 22:36
А источник-то не желтенькая газетенка типа "Sun", а Sky! Хотя странно это, МЮ на флангах полностью укомплектован очередной краяк команде не нужен, тем более бывший скаузер!
fanarsbssr
04 июня 2015 в 22:33
Я не понимаю для чего он МЮ,а тем более нам!!!!!Вон лучше к каким-нибудь шпорам идёт...может поможет им хоть на шаг вперёд продвинуться....
Red_team
Red_team ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:30
Не важно в каком состоянии Ливер, он всегда был самым принципиальным соперником МЮ, не КОНКУРЕНТОМ, а именно соперником в очных играх
Red_team
04 июня 2015 в 22:28
От только этого не хватало, пусть в мс чешет, не нужно МЮ никаких ямайских перебежчиков, причем в двух смыслах
kukuruzonax
04 июня 2015 в 22:23
что этот нигер себе позволяет?
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:11
Если раньше ЛФК был мощным клубом, то теперь это средний коллектив АПЛ - уровня Саутгемптона максимум.
Пластун
04 июня 2015 в 22:11
Запросы у парнишки ещё те(((
Master Football 7
Master Football 7 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:11
Испортил момент млин.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:10
Сарказм знаком ?
Pastor Maldonado
04 июня 2015 в 22:10
Пора прекращать битвы с Базелем и Бешикташем и выходить в большой футбол!)))
laim2
04 июня 2015 в 22:10
Можно еще в Ливере поиграть
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Master Football 7 (раскрыть)
04 июня 2015 в 22:08
А ты отличный фанат своей команды, даже я, не являясь фанатом МЮ, знаю что самый принципиальный соперник МЮ это именно Ливерпуль, о чем говорят и фаны МЮ, которые знают историю своей команды!
Гость