Soccer.ru

«Атлетико» не планирует трансферы Фалькао и Тевеса

04 июня 2015, 23:01

 Президент «Атлетико» Энрике Сересо отметил, что его команда не собирается возвращать в свой состав форварда Радамеля Фалькао. Также он опроверг слухи о возможном переходе Карлоса Тевеса из «Ювентуса».

«Заполучить Фалькао и Тевеса очень сложно. Думаю, сейчас нет никаких шансов на их переходы к нам», — сказал Сересо.

Все комментарии
KLINSI
KLINSI ответ Zely (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:08
...Фалькао к нам не поедет, ё п т)...
112910415
05 июня 2015 в 20:23
оно и ни к чему
Воин трои
05 июня 2015 в 12:23
Манжукич и Торрес не слабее
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05 июня 2015 в 11:00
удачи Атлетам ето команда позитив!)))
BIANCONERI27
05 июня 2015 в 10:54
Тевес вообще только в Бокку уйдет,ели ели тут держим,сколько Тевеса не корми все равно он смотрит в Бокку(с) как сказал один фан с сайта Юве))
Cheny
Cheny ответ Bearded man (раскрыть)
05 июня 2015 в 10:45
Лион просит за него слишком много.Матрасы не пойдут на такую сумму(там вроде не менее 50 млн.евро) за игрока проведшего на столь высоком уровне всего один сезон. Но вариант конечно был бы классный
Zely
05 июня 2015 в 10:14
Фалькао вижу на месте Рондана в Зените
ДСА
05 июня 2015 в 09:53
С Фалькао давно все понятно.
Bearded man
Bearded man ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:47
Ну и ничего Фалькао и Коста тоже не юнцы.) Да и речь изначально шла о выгоде для Мадрида, как по мне он получше вариантов с Баккой и возвращением Фалькао.
Bearded man
Bearded man ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:35
Ну пока я не вижу предметного интереса грандов. Даже слухов не так много.
Bearded man
Bearded man ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:23
Франция не Испания, по уровню чемпионата, да и как бы Атлетико не сдувалось, а заиграв в Испании можно уже и в гранды вылезти.
Санчо Панса
05 июня 2015 в 08:53
Так Фалькао вроде как в Монако вернется, а Карлитоса все вообщем то устраивает в Ювентусе) Скорее всего Атлетико переключится либо на Джексона Мартинеса, либо на Карлоса Бакку! Вообщем колумбийскими нападающими будут интересоваться.
Bearded man
Bearded man ответ Arhive (раскрыть)
05 июня 2015 в 08:50
Возьмет, скорее всего Боаш уж очень хочет восстановить связку Фалькао-Халк, но Челси нам не переплюнуть, да и сам Радамель хочет в Англии остаться.
Juventus21
05 июня 2015 в 08:09
На этом история закончена.
Karshyga
05 июня 2015 в 07:45
Монако Фалькао за копейки готов продать. Какие могут быть проблемы?!
sir_Alex
05 июня 2015 в 07:32
Правильно, надо двигаться вперёд, а не жить прошлым
hjvfybcn
05 июня 2015 в 07:18
и правильно)
Bearded man
05 июня 2015 в 06:31
А почему бы Атлетико не купить Александра из Лиона, он молодой и в цене будет расти при удачной игре. А ставить удачную игру форвардам в Мадриде умеют. Мне кажется на данный момент это идеальный вариант, как для Атлетико, так и для Алекса. Плюс как он и хотел поиграет в ЛЧ.
Arhive
05 июня 2015 в 05:27
Тевеса да сложно. а Фалькао то кому нужен? его даже Зеня за гроши не возьмет.
invite yupi
invite yupi ответ wojanolja (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:56
честно сказать фалькао даже за бесплатно не нужен.
invite yupi
invite yupi ответ eskobar34 (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:54
Манджукич остается пусть, а чичариту в спартак.
laim2
04 июня 2015 в 23:30
Дорого обойдутся
pif57
04 июня 2015 в 23:25
Пока только одни слухи.
wojanolja
04 июня 2015 в 23:23
Фалькао только за бесплатно
Япoнчик
Япoнчик ответ Kid Ink-95 (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:19
На пол годика усилит и в Аргентину. Зачем деньги тратить на старого игрока. Вон Вилья годик поиграл в Атлетико и свалил.
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Япoнчик (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:15
тебе самому то сколько лет, школота пузатая?
Kid Ink-95
04 июня 2015 в 23:15
Мда..ну El Tigre уже тень самого себя)а насчет Карлитоса не знаю,есть ли надобность в нём..но состав усилил бы однозначно
eskobar34
04 июня 2015 в 23:13
Не нужны они клубу продавать Манджукича и можно попробовать купить Чичарито
dokom
04 июня 2015 в 23:13
Заберите пожалуйста Халка
Япoнчик
04 июня 2015 в 23:08
Кому нужны эти пенсионеры! У них своих хватает, Торрес 1984 год, Манджукич 1986 год.
Гость