Soccer.ru

Киевское «Динамо» выиграло Кубок Украины

05 июня 2015, 00:06

 В финале Кубка Украины «Динамо» Киев победило «Шахтер».

4 июня, Киев, стадион НСК «Олимпийский»

«Динамо» К — «Шахтер» - 0:0, пенальти 5:4
Cерия пенальти: Велозу (мимо), Срна 0:1, Драгович 1:1, Адриано 1:2, Антунеш (вратарь), Коста 1:3, Гусев 2:3, Тайсон (вратарь), Ярмоленко 3:3, Ракицкий (перекладина), Бельханда 4:3, Тейшейра 4:4, Хачериди 5:4, Гладкий (вратарь).
 
«Динамо»
: Шовковский, Вида, Хачериди, Драгович, Силва (Антунеш 46'), Рыбалка, Велозу, Сидорчук (Бельханда 102'), Ярмоленко, Ленс, Кравец (Гусев 76').

«Шахтер»: Пятов, Ракицкий, Шевчук, Кучер (Кривцов 46'), Срна, Коста, Степаненко, Тейшейра, Илсиньо (Гладкий 91'), Бернард (Тайсон 69'), Адриано.

Предупреждения: Илсиньо 43', Ярмоленко 61', Драгович 68', Рыбалка 80', Хачериди 81', Вида 87', Тайсон 119'.

Удаление: Рыбалка 115'.

Судья: МожаровскиЙ (Львов).

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
drug01
05 июня 2015 в 06:53
Финал кубка итог года!
mat73
05 июня 2015 в 06:35
Купленый результат, 100%
Санчо Панса
Санчо Панса ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
05 июня 2015 в 06:23
Прикрой свой ро-тик, свидомый!) Все будет с точностью, да наоборот.
sir_Alex
sir_Alex ответ Promedol (раскрыть)
05 июня 2015 в 06:21
Той самой!
Lionel Messi-10
05 июня 2015 в 06:16
Шахтер почти весь сезон провел на выезде. Жаль, был за них.
KAFA2525
05 июня 2015 в 06:08
Когда то бы порадовался, но не сейчас…
bestolochch
05 июня 2015 в 05:50
Шовковский таки вытащил Динамо!
Санчо Панса
05 июня 2015 в 04:38
Да Динамо Киев просто повезло! Жаль, что не Шахтер выиграл( Пенальти это лотерея и по-моему Ван Гаал сказал, что поражение по пенальти это не поражение) Ладно, поздравляю команду Сергея Реброва со вторым трофеем в этом сезоне! Получается, что они лучшие на Украине)
Promedol
05 июня 2015 в 04:30
Какой украины?
barсеlona1981
05 июня 2015 в 04:18
Не,зашла поздравить ДК с победой,никому не мешала... зад0лбали,идите со своей политикой на политические сайты!!
по сабжу: матч классный,Шовковский красава,ДК молодцы)
БСТ
05 июня 2015 в 04:16
Динамо поднялся в этом году
proezd2
05 июня 2015 в 04:10
упорный поединок получился.
Bimbson
05 июня 2015 в 03:57
Кубок Прикарпатья.
Доктор Шмурге
05 июня 2015 в 02:59
Триумф на фоне гражданской войны.
AC M1lan
AC M1lan ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
05 июня 2015 в 02:29
Павелко к футболу вообще никакого отношения не имеет! Почему он теперь президент ФФУ???
Andrumas
05 июня 2015 в 02:22
очередная игра в Киеве и выбегание болельщиков це мерзость, це реально мерзость... это уже просто киевская премьер-лига, а не украинская.
chromage
chromage ответ Andre2488 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 02:18
Спрошу ради интереса у ребят в Донецке.
chromage
chromage ответ Andre2488 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 02:08
А разве на Украине не так? Олесю Бузина это расскажешь. А почему ты не в АТО кстати?
FC RSM
FC RSM ответ Andre2488 (раскрыть)
05 июня 2015 в 02:01
Кто такой Шариков?:o
chromage
chromage ответ Andre2488 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:58
Сев.Корея при всех её минусах куда лучше украины живет намного. Хотя я в России и тем более лучше украины. Недавно, соседка вернулась из Киева домой и притащила потенциального "хэроя АТО" которому пришла повестка. Живут у родителей и радуются че-то. ))) Ну видать они глуповатые просто, не поняли всех прелестей жизни на украине? ) Всякое бывает же, правда.
710volk
05 июня 2015 в 01:55
победила удача...
Andre2488
Andre2488 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:55
Эксперту виднее где больше )
chromage
chromage ответ Andre2488 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:47
Т.е. нам всё тут врут, а вам правду говорят? Я так понимаю? )))
chromage
chromage ответ Andre2488 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:43
Это как? оО Сломали же телевышку?
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
05 июня 2015 в 01:42
В Киеве собираются построить первую в Мире "Голубую" Церковь для геев и лезбиянок))))))))))))) у них будут даже свои Иконы с голубыми мучениками)))))))))) круть)))))))))))))
chromage
chromage ответ Andre2488 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:42
Нет. Это же для украинцев показывают в первую очередь. Путин - самый популярный политик украины, Киселев - самый популярный ТВ-ведущий на украине.
Palex
Palex ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:40
Да кому он там нужен.
chromage
chromage ответ Andre2488 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:29
Правый сектор это кто такие?
dELOVAR3
dELOVAR3 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:25
pereletnii
Не будет в Киеве никаких гей парадов.Правый Сектор сказал что не допустит.
Кстати,я счас в Испании отдыхаю и здесь говорят скоро будет этот парад в Испании (непомню в каком городе),так вот:Немцев и Россиян на нем ожидаеться самое большее количество.
Не поверил,но многие и вправду говорят что с России их будет очень много.
chromage
chromage ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:20
У них любой парад такой в принципе же
Гость