Soccer.ru

«Реал» опроверг информацию о переговорах по трансферу Верратти

05 июня 2015, 00:15

Мадридский «Реал» опроверг информацию о том, что вскоре в клуб может перейти хавбек ПСЖ Марко Верратти.

«Реал» Мадрид не связывался ни с ПСЖ, ни с агентом игрока. Поэтому все эти слухи полностью не соответствуют действительности", — говорится в заявлении «сливочных».

Все комментарии
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 07:43
Слухам о себе они не верят)
xoxotulka
05 июня 2015 в 15:46
а было бы неплохо
ronaldo__85
05 июня 2015 в 12:26
А жаль..
Zely
Zely ответ mauxa (раскрыть)
05 июня 2015 в 10:45
Не- не забирайте Погба за сотку. А Видаль качественный футболист, нам такие самим нужны
mauxa
mauxa ответ Zely (раскрыть)
05 июня 2015 в 10:40
Не нужен Погба... Вератти или Видаль!!!
Gooooooner
05 июня 2015 в 10:39
Говорят, говорят, а потом раз и купят за млн с бесконечными нулями
Zely
05 июня 2015 в 10:09
Вот и хорошо, вам нужнее Погба
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ TheDDS (раскрыть)
05 июня 2015 в 10:01
а Барса прошлый финал ЛЧ где смотрела? Пусть посоветуют хороший спорт бар, или дома смотрели?
NeyMesSuares_95
NeyMesSuares_95 ответ DeStar (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:58
Это точно..даже не думал что,кто-то,кроме меня это признает))на каждого мадридского симулянта найдется каталонский
TY13R
05 июня 2015 в 09:46
скоро и про Погба будут так писатЬ)))
Planet Georgia
05 июня 2015 в 09:37
Лучше уж Погбу пусть купят!
bexxx
05 июня 2015 в 09:28
этот игрок лучший в своем позиции, такой молодой и умный, щас реал купит какую то казявку за 100000 млн и будут сним возится. вератти же это реальный вариант для любого клуба
Bearded man
05 июня 2015 в 08:35
Вератти не лучше тех, кто есть в Реале, да и в плане медийности тоже ничего не даст сливочным.
sir_Alex
05 июня 2015 в 06:19
Профукали Верратти
Санчо Панса
05 июня 2015 в 04:46
Понятно. Марко Верратти в принципе не помешал бы Реалу! К тому же он не так распиарен, как француз. Да и стоит дешевле, что уж там говорить)
enot7000
05 июня 2015 в 02:49
нет дыма без огня
AC M1lan
05 июня 2015 в 02:36
Талантливый игрок, зря его "Реал" отказался подписывать, Лукас Силва и Илльяраменди же лучше
invite yupi
05 июня 2015 в 01:31
То нужен, то не нужен. Развели ромашка))
Ronaldo RM
05 июня 2015 в 01:25
Ну и слава богу
Aza23becks
05 июня 2015 в 01:08
ну и зря
TheDDS
05 июня 2015 в 01:06
Мадрид перед телевизорами на финал чемпионов
DeStar
DeStar ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 01:03
зря ты так) будто барселона эталон футбола) из топ команд и реал и барса самые ноющие и падающие, и опровергнуть это невозможно логически
Kid Ink-95
05 июня 2015 в 01:00
Блин..не понимаю чё в этом Веррати нашли)пиарят его не хило..а ничем таким сверхестественным он не отличается от других,имхо тот же Кондогбиа уж полюбасу не хуже..
Aaron_MU
Aaron_MU ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 00:43
Ну да, тебе диванному эксперту конечно же виднее, как он там будет выглядеть))
Donetsk_the_BEST
05 июня 2015 в 00:43
Это хорошо, от такого игрока вряд ли будет много пользы, слишком мелкий.
СR7 REAL CR7
05 июня 2015 в 00:35
я хотел бы видеть в Реале Веррати,а не Погба!
inz87
05 июня 2015 в 00:24
Барса, забирай парня
Alex Y