Soccer.ru

Отец Мораты не исключает возвращения форварда в «Реал»

05 июня 2015, 10:58
 Альфонсо Мората, отец форварда «Ювентуса» Альваро Мораты, отказался исключать возможность того, что его сын уже этим летом вернется в «Реал». Мадридцы, напомним, обладают правом на обратный выкуп игрока.
 
- Альваро сейчас находится в своей топ-форме. Футбол чем-то похож на фондовый рынок. Тут все может измениться в течение 48 часов. Бенитес? Мой сын высокого мнения о нем.
Все комментарии
Fros
Fros ответ REALьная (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:45
Идеальный вариант. А заиграет - всегда можно выкупить. Да и Порту сильная футбольная школа.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ SSLaziо (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:10
Тебе совсем делать нечего,глупый ты какой то,за столько лет на соккере ты так и не понял что я сторонник России,Россия была есть и будет супердержавой,и никто не сможет это осквернить,так что не поднимай тут темы нац.характера ладно,будь проще и люди к тебе подтянутся!:)
SSLaziо
SSLaziо ответ Planet Georgia (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:21
глупый как саакашвили
Planet Georgia
05 июня 2015 в 18:36
Каземиро вернули,дело за Моратой!) Мадридисты должны возвращаться в родные пенаты!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ eskobar34 (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:35
Агуэро будет сложно подписать,но попытаться всё же стоит!
Санчо Панса
05 июня 2015 в 17:55
Может быть, но не в будущем сезоне! К тому же Бенитес собирается сделать из Роналду центр.форварда, так что Морате не вариант возвращаться в свой родной клуб.
eskobar34
05 июня 2015 в 13:49
Для Реала нету смысла покупать Морату,им нужен топ форвард в нападение.Пусть пробуют купить Агуэро
inz87
05 июня 2015 в 13:49
а сам Мората исключает...
sir_SAF
sir_SAF ответ REALьная (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:44
Хотелось бы продолжить наше с Вами общение в боле приватной обстановочке. Так сказать, обсудить пару тактических изысков и сделать энное количество замен)
Но видимо не судьба.
Эх мечты))
REALьная
REALьная ответ sir_SAF (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:39
спасибо большое!)удачи вам
mauxa
mauxa ответ REALьная (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:23
если купят вератти, то он как раз и будет играть опорника...
sir_SAF
sir_SAF ответ REALьная (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:20
Приношу свою глубочайшие и искренние извинения, что невольно оскорбил Вас своим сквернословием. Вы очень замечательная девушка, которая разбирается в футболе лучше чем все представители рода "барсаглорьих" вместе взятые
REALьная
REALьная ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:16
Каземиро вернется в Реал,а Лукаса надо отдать в аренду,Порту лучший вариант!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ dmitriifx (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:15
ты для меня это в виде справки сообщаешь или что? я не пойму. И как Я могу повлиять на кол-во титулов того или иного клуба? )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ REALьная (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:11
Каземиро вернуть, Лукаса отдать на обкатку в сильный евро.клуб идеальный вариант для всех сторон!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ mister_лео (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:10
Естественно, в клубе такого уровня никого не держат насильно ))) Это у меня защитная реакция включается за наезд на Реал )))
sir_SAF
sir_SAF ответ REALьная (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:09
Даже баба понимает больше, чем некоторые фанатики Реала!)
+5 тебе дорогая.
REALьная
REALьная ответ mauxa (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:07
в след сезоне нельзя играть без опорника!
mauxa
mauxa ответ sir_SAF (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:03
У Мораты в контракте прописано что его обратно в Реал можно купить за 30.
mauxa
mauxa ответ REALьная (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:02
Если будет куплен ещё один полузащ. то каземиро в Реале делать нечего, Модрича с Кроосом он всё равно не вытеснит, да т новобранца тоже вряд ли.. думаю ему снова нужно в аренду, только на этот раз куда-нибудь в Испанию.. в Севилью или Валенсию...
sir_SAF
05 июня 2015 в 12:00
Еще рано, вот через 2-3 года, Перес возможно выкупит Морату обратно. За традиционный ахуллиард.
sir_Alex
05 июня 2015 в 11:59
Не надо!
REALьная
05 июня 2015 в 11:58
Л.Сильва – новая цель "Порту"


После того, как мадридский "Реал" решил вернуть Каземиро из "Порту", руководство "драконов" нацелилось на другого полузащитника "королевского клуба". На этот раз трансферной целью португальской команды стал Лукас Сильва, который перешел в "Мадрид" зимой из "Крузейро". Приобретение полузащитника станет правильным решением для "Порту", ведь он является не только соотечественником Каземиро, но и игроком той же позиции. Весьма вероятен вариант, при котором Сильва будет отдан в аренду или продан с правом обратного выкупа.

Каземиро провёл прекрасный сезон в "Порту", в то время как Лукас Сильва 6 месяцев просидел на скамейке запасных, лишь изредка появляясь на поле. Рокировка бразильских футболистов может сыграть на руку обоим из них. Переход в "Порту" будет гарантировать Сильве игровое время и поможет быстрее адаптироваться к европейскому футболу, тогда как Каземиро сможет получить шанс закрепится в составе "Мадрида".
mauxa
mauxa ответ dmitriifx (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:34
не факт что сядет..Всё будет видно после трансферов..купят ли напада и кого продадут... Бенитес доверяет молодежи, плюс возможен переход на игру в 2 форварда...
DeStar
DeStar ответ mister_лео (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:32
да, если педро все устраивает то какая разница сидит он или нет. Первый игрок на замену любого из тройки нападения, не плохо.
mister_лео
mister_лео ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:17
при чём тут Педро ? он в Барсе поиграл в 10 раз больше чем Мората в реале !! я просто подшутил а ты не правильно понял ! ты более менее адекватен и должен понимать что в Барсе никто никакого игрока не держит на сильно ) если бы Педро захотел он бы ушёл ещё зимой )
dmitriifx
dmitriifx ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:13
а вы то за 7 лет только 1 чемпионство взяли , с вашим ненаглядным роналду ,и звездным составом!!!
dmitriifx
05 июня 2015 в 11:12
в юве только начало получаться ,зачем в реал то опять на лавку садиться???
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ mister_лео (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:11
ему хоть поиграть дали, а вот вы Педро с лавки не отпускаете даже
alexzakon
05 июня 2015 в 11:09
какой домой? у него в турине теперь дом!
Гость