Soccer.ru

Ди Мария не хочет покидать «Манчестер Юнайтед»

05 июня 2015, 11:12
 Вингер МЮ Анхель Ди Мария, которого слухи отправляют в «Баварию», дал понять, что не хочет менять команду нынешним летом.

- Это был сложный сезон для меня. Думаю, он получился таким, из-за того что я переехал в другую страну, другой чемпионат. К тому же Премьер-Лига сильнее испанской Примеры. Поэтому я пока не смог адаптироваться так, как мне бы хотелось. 

Теперь я сыграю на Кубке Америки и потом вернусь в Манчестер, чтобы показать мой лучший футбол в новом сезоне.
Все комментарии
barсеlona1981
05 июня 2015 в 12:45
До сих пор не понимаю логику меренговского начальства,продать одного из лучших игроков команды-это додуматься надо))))
Madridist-m
Madridist-m ответ JONY1987 (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:41
Чет не видел я Сильной и Крутой АПЛ в Лиге Чемпионов уже 2-3 года.
Фиорито
05 июня 2015 в 12:36
Деньги платят, а уважения нет.
GLORI-GLORI MU
05 июня 2015 в 12:24
наверное он имел в виду что сильнее в плане,борьбы,плотности и жесткости,элементарно в плане физической мощи,а ему худощавому,легкому игроку конечно сложно было вписаться сразу в такой чемпионат!
London-Is-Blue
05 июня 2015 в 12:23
Нехило бомбануло у "аналитиков" после слов:"К тому же Премьер-Лига сильнее испанской Примеры"
JONY1987
05 июня 2015 в 12:23
Сейчас повылазиют диваночные пивососы и начнут доказывать в обратном что испанская ла лига круче АПЛ, уже который футболист и тренер говорит что АПЛ сильнее популярней богачей интересней, но все равно найдутся любители реала и барсы доказывающее в обратном... на соккере великие профессионалы!
ronaldo__85
05 июня 2015 в 12:21
Да он вроде в начале сезона тащил МЮ,а потом травмы и травмы..
Думаю в след.сезоне он будет играть лучше.
Япoнчик
05 июня 2015 в 12:17
В ПСЖ или в Баварию самый раз для него. И трофеи будут, заиграет лучше.
Япoнчик
05 июня 2015 в 12:15
Я как болельщик Арсенала говорю: испанская Примера не слабее на данный момент.
Конкуренция: Барселона, Реал, Атлетико, Севилья.
NEOn13
05 июня 2015 в 12:09
ЛаЛига уже как несколько лет доказывает что является сильнейшим Чемпионатом! Была бы она так раскручена как АПЛ, смотрели бы все с превеликим удовольствием Кордоба-Гранада!
ArS1886
ArS1886 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:09
А что? Ди Мария профессиональный футболист в отличии от тебя )) и знает о чем говорит!
mister_лео
mister_лео ответ DeStar (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:08
любой игрок реала и барсы силён индивидуально но без сильныз напарников всегда не возможно показывать мастерство индивидуальное
СтритТт
05 июня 2015 в 12:06
смысл покидать лучший клуб мира,мы же не колбасный завод который борется за 10 место
Paveloff
Paveloff ответ spartak_88 (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:04
ДиМа походу решил подвергнуться осмеянию)))
sir_SAF
05 июня 2015 в 11:55
Поздно ушастый. Уже билет на Париж куплен)
spartak_88
spartak_88 ответ Paveloff (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:52
Но если взглянуть в историю поглубже, то выяснится, что еще во времена династии Чжоу, а это с 11-го по 3-й век до нашей эры, китайцы лупили ногами уже надувной мяч. Были ворота и вратари, судьи на поле, правила игры из 25 глав и даже зачатки профессионализма. Победителям вручали дорогие ткани, а побежденным предоставляли выбор - либо подвергнуться осмеянию, либо быть просто побитыми.
spartak_88
spartak_88 ответ Paveloff (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:52
на счет родоначальников)) это уже не факт)) есть куда более ранние доказательства

это не доказательства, а смех только: Неустанными усилиями британцы почти убедили спортивный мир, что футбол изобрели англичане. В доказательство порой приводится и такой прискорбный факт: по завершении сражения с викингами англичане ногами гоняли на поле битвы головы поверженных врагов.
Карпати1963
05 июня 2015 в 11:49
Правильно
Zenit-84
05 июня 2015 в 11:42
А кто хочет?
Paveloff
05 июня 2015 в 11:42
Нашел себе оправдание чемпионат сильнее))) Чет этот чемпионат никуда даже выйти не может, и родоначальники футбола остаются за пределами плюй оффов)))
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ LOKO 4ever (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:41
Освободили место для Хамеса. А ДиМа не хотел сидеть на лавке.
Erik15
05 июня 2015 в 11:40
Димон боец,он не раз это доказывал!Поглядим пока,как в сборной себя проявит.
Madridist-m
05 июня 2015 в 11:40
Стабильность не конек ДиМы,часто проигрывал конкуренцию Кальехону.
Санчо Панса
05 июня 2015 в 11:39
Я считаю и уверен, что ему надо дать шанс себя проявить! Не очень удачные сезоны бывают у многих, что поделать. Жаль, что Ван Гаал не видит его игроком стартового состава Ман.Юнайтед(
DeStar
DeStar ответ mister_лео (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:34
да не особо в этом беда. он как раз таки очень силен индивидуально.
DeStar
DeStar ответ mad_enis (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:33
я думаю он это сказал из-за сложной адаптации.
sir_Alex
05 июня 2015 в 11:32
А придётся!
mad_enis
05 июня 2015 в 11:29
"Премьер-Лига сильнее испанской Примеры"
- шутник.
miggel
miggel ответ LOKO 4ever (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:27
Проблема не только в травмах, проблема в предвзятом отношении ван Гаала к диМе. В своих первых матчах диМа был лучшим в составе МЮ, забивал и раздавал пасы, а потом неожиданно стух. ЛВГ ни одного раза его нормально не похвалил, а все похвалы ЛВГ были по типу "Да, он хорошо играл, но...". Если против тебя главный тренер, то заиграть очень непросто...А то, что ЛВГ очень гнусный - ни для кого не секрет. Такому как диМа больше подойдут тренеры типа Анчи, Бенитеса или Венгера, но уж точно не ван Гаал.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ LOKO 4ever (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:27
неофициальная версия потому что он не красивый.
Гость