Soccer.ru

Ди Мария не хочет покидать «Манчестер Юнайтед»

05 июня 2015, 11:12
 Вингер МЮ Анхель Ди Мария, которого слухи отправляют в «Баварию», дал понять, что не хочет менять команду нынешним летом.

- Это был сложный сезон для меня. Думаю, он получился таким, из-за того что я переехал в другую страну, другой чемпионат. К тому же Премьер-Лига сильнее испанской Примеры. Поэтому я пока не смог адаптироваться так, как мне бы хотелось. 

Теперь я сыграю на Кубке Америки и потом вернусь в Манчестер, чтобы показать мой лучший футбол в новом сезоне.
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ fan fytbola (раскрыть)
06 июня 2015 в 11:04
спасибо за перевод, но я в нем не нуждался. Противоречий не вижу.
APL12-13
APL12-13 ответ Vilent (раскрыть)
06 июня 2015 в 07:50
+
И еще можно добавить: "плотный" и "тяжелый", если наблюдать перевод.
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:24
Теперь его палкой не выгонишь...
fan fytbola
fan fytbola ответ lobsterdam (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:27
переведи в инете слова и источника!
It was a hard season for me. I think it was hard because it was another country and another league, and this league is harder than the Spanish one. So, I couldn't adapt myself as I wanted to.
перевод для вас. Это было трудно сезон для меня. Я думаю, что это было трудно, потому что это была другая страна и другая лига, и эта лига сложнее, чем Испанская.
FRZZ
05 июня 2015 в 21:39
Все-таки при Моуре играл намного лучше.
112910415
05 июня 2015 в 20:32
ему виднее
Фата лист
05 июня 2015 в 20:24
Его право.
starche
05 июня 2015 в 18:39
Если решил загубить свою карьеру, надо оставаться.
ReD_MU_DeVIL
05 июня 2015 в 18:33
Верю! Удачи ему.
volodya merkov
05 июня 2015 в 18:17
Ди Мария - хорошая покупка для МЮ. Его нужно правильно использовать и тогда он будет приносить массу пользы своей команде.
Die Roten
05 июня 2015 в 18:16
очень жаль.баварии бы пригодился.
lobsterdam
lobsterdam ответ Vilent (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:40
с ДМ не общался, тебе повезло, если так!
V For Vendetta
05 июня 2015 в 16:21
Да и не надо никуда уходить .
paztiff
05 июня 2015 в 16:17
такое рвение похвально
Vilent
Vilent ответ lobsterdam (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:06
Это говорит соккер. ДиМа говорит совсем другое.
Vilent
05 июня 2015 в 16:05
Соккер специально переводит так, чтобы провоцировать читателей соккера?

Ди Мария сказал (ссылка в новости):

"...and this league is HARDER than the Spanish one."

Перевод: "Эта лига (англ. Премьер лига. прим.) ЖЁСТЧЕ испанской".

Так и есть. Конкуренции среди команд больше. Каждая игра битва. Прогулок нет. К тому же в Англии играют в гораздо более силовой футбол с фолами. ДиМа техничный игрок. Но ему нужна в Англии ещё и физика.
Премьер Лига жёстче Ла Лиги. И кто поспорит?
Den Bull
05 июня 2015 в 15:59
В баварию не возьмут
DeStar
DeStar ответ mister_лео (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:25
и то верно,
lobsterdam
05 июня 2015 в 15:21
вот, ДМ знает, что говорит: АПЛ посильнее будет, а он рассчитывал здесь на прогулку как в испании, где 2,5 клуба, а остальные - так, статисты! Да и при таких гонорарах и выходах на 15 мин. на замену жить можно, чего ж уезжать-то?
kotisss
05 июня 2015 в 15:09
будем надеяться
mr ReDeviL
05 июня 2015 в 14:49
я уже как то писал, что шанс парню еще один дать нужно. Придерживаюсь этого мнения и сейчас.
piper65
05 июня 2015 в 14:18
а вот мне все равно кажется, что апл - не для него. испания, максимум - Франция. я и в баварии его себе не очень представляю, честно говоря. если псж купит за 40 с чем-то лямов - я бы его продавал немедленно
fr3nd
fr3nd ответ abrek123 (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:16
это потому что там ди мария не играл. а щас будет мю и анхель во всеоружии после кубка америки
fr3nd
fr3nd ответ makeavelly (раскрыть)
05 июня 2015 в 14:15
а то нет, ну не за денги же
abrek123
05 июня 2015 в 14:13
ди мария ты что несешь английская премьер лига сильней испанской ты что там перегрелся? игры английских клубов в евро кубках показали какая эта премьер лига все клубы по вылетали в начале..
makeavelly
makeavelly ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:44
а ваши[Соблюдайте правила]телли, марковичи, борини играют за честь ливерпуля???
DXTK
05 июня 2015 в 13:39
- "Я тебе еще пригожусь Ван гаал, как бы говорит Ди Мария.- И от меня не так легко исбавиться."
Romeo 777
05 июня 2015 в 13:01
Так никто и не выгоняет.
KaMiL_2002
05 июня 2015 в 13:00
Ди мария ты даже в МЮ ничего не смог сделать
marvel777
marvel777 ответ barсеlona1981 (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:51
да он сам мозги им парил,тем более выиграл все что можно в Реале
Гость