Soccer.ru

Фалькао: «Мне бы хотелось остаться в Англии»

05 июня 2015, 11:47
 Форвард Радамель Фалькао, вернувшийся в «Монако» из аренды в МЮ, подчеркнул, что хочет продолжить выступать в чемпионате Англии.
 
«Сейчас много говорят о моем будущем, но я стараюсь оставаться спокойным. Мне бы хотелось остаться в Англии, и я думаю, в ближайшие недели мы определимся с моей новой командой», — сказал колумбиец, которого активно сватают в «Челси».
Все комментарии
hoper
06 июня 2015 в 18:40
Вест Хэм,Суонси и тому подобное.выбирай сам
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:26
Новая попытка..
iiiiiws
iiiiiws ответ Jeber (раскрыть)
06 июня 2015 в 00:19
)))
KaSog Kerket
05 июня 2015 в 23:28
лучше пусть возвращается обратно.
112910415
05 июня 2015 в 20:44
да пусть себе
Shineheart
05 июня 2015 в 20:42
В Ливерпуль! Как раз мы в ЛЧ не играем - для Фалькао это главный аргумент )
Фата лист
05 июня 2015 в 20:27
Арсенал
nahan
05 июня 2015 в 18:38
Неужели на вторые роли согласен?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:22
Это да)
volodya merkov
05 июня 2015 в 18:15
Фалькао бы поумерить аппетиты в зарплате и тогда команду найти ему будет куда проще.
колпанколпан
05 июня 2015 в 17:33
Будешь играть в Зените.
Den Bull
05 июня 2015 в 17:20
Так оставайся)
maxmeister
maxmeister ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:55
Вопросы не к Фалькао, а к Ван Гаалю. Почему у него Ван Перси, Ди Мария, Фалькао и вообще все игроки играли ниже своего уровня.
maxmeister
05 июня 2015 в 16:53
Ждем в Зените. Фалькао и Халк. Барселона будет дрожать от такой связки.
Himik007
Himik007 ответ diplomatik (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:46
))))Бесплатно возьмем)))
juventus87_87
05 июня 2015 в 16:34
Иди в Ливерпуль там тебе место будет,во всяком случает Фалькао хромой будет лучше Баллотели который вообще не хочет играть или просто не может и прикрывается своим поведением,(типо я у мамы дурачок)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Romeo 777 (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:20
Да, я тоже слышал эту новость. В любом случае он наконец то сыграет в ЛЧ в 29 лет)
Barca unreal
05 июня 2015 в 16:11
он подошел бы Челси
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:02
Конечно он профессионал и у него все получится! Главное, чтобы он наконец то поиграл в ЛЧ)
Hardwell
05 июня 2015 в 14:58
Открою маленькую тайну - Много говорят,как ты стал [непечатное слово ]ово играть!
Ну иди тогда в Астон Виллу...или Ньюкасл,подними команду с колен,ты же ппц какой игрок,суперфорвард!А то в Челси сразу...Платят хорошо,сиди себе на скамейке,загорай.
Antonio Montana
05 июня 2015 в 14:51
Фалькао, Шкртел, Де-Брюйне, Новый хороший тренер и Зенит минимум в 1/4 плей-офф ЛЧ
Jeber
05 июня 2015 в 14:09
Зениту нужно срочно стать английской командой
forward163
05 июня 2015 в 13:51
Если только в тотен, в пару к Кейну, если того не заберут
a3r3v3
05 июня 2015 в 13:49
не фига было прыгать,играл бы в Атлетико и дальше
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:35
Фалькао 26 игр 4гола, один из них с офсайда.
Старридж весь сезон травмированый, 12 игр 4гола.
Ламберта брали на скамейку за копейки и его зарплата намного меньше чем у Фалькао. Другие толком не играли, в основном были в запасе.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:12
Так было объявлено, что МЮ не будет продлевать аренду и вроде как официально был возвращен в Монако
Это_же_Энфилд
05 июня 2015 в 12:55
Помню когда его арендовали мумушники кричали- он забиёт он много забиёт, звизда прилетит на своём личном самолёте, звизда минимум 15 голов забиёт, бойтесь он всем забиёт, а в итоге 4 мяча и один из них с офсайда ахаха. Фалькао мошенник который доил на бабки муму чтоб потом куражится в Монако ахаха.
marvel777
05 июня 2015 в 12:53
в Атлетико идеальный вариант
inz87
05 июня 2015 в 12:50
уставший тигр, если ты в МЮ не прижился, то в командах классом выше вообще делать нечего, поэтому только Тотэм или Эвертон
Macuk777Macuk
05 июня 2015 в 12:38
Ждем в Зените... Челси ты уже не нужен!=)))
Гость