Soccer.ru

Мальдини: «Буффон заслуживает того, чтобы выиграть Лигу чемпионов»

05 июня 2015, 11:58
 Легендарный защитник «Милана» Паоло Мальдини надеется, что «Ювентус» сумеет победить «Барселону» в предстоящем завтра финале Лиги чемпионов.

- Конечно, я буду поддерживать «Юве», у меня там много друзей. Кроме того, мне бы хотелось, чтобы Лигу чемпионов выиграл Буффон. Он этого заслуживает. Джанлуиджи был лучшим вратарем последних трех десятилетий, и он икона мирового футбола. Сейчас его часто критикуют только из-за его возраста, хотя эти же ошибки 10 лет назад никто бы не замечал. Я знаю это по своему опыту. 
Все комментарии
boom2014
05 июня 2015 в 14:29
а команда не заслуживает ??
вот Барселона своей игрой заслуживает
V For Vendetta
05 июня 2015 в 14:16
Ты прав Паоло , Буффон заслуживает победы в Лиге Чемпионов .
sir_SAF
sir_SAF ответ дурман (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:58
Сашенька Грей твоя коллега)
forward163
05 июня 2015 в 13:53
финалисты как минимум оба заслуживают победы. Только вот кубок в итоге заберет один..
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Палыч82 (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:44
А в финал еще нужно выйти. И когда твои соперники одни чемпионы и топ клубы, шанс выйти в финал сравнительно ниже чем если соперники слабые. По проделанному пути Барселона больше заслуживает победу. И это никакой абсурд а реальный факт.
Палыч82
Палыч82 ответ catalan_from_baku (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:37
Абсурд. Заслужит кубок тот, кто победит в конкретном матче - финале. А соперников на пути к нему не выбирают
дурман
дурман ответ sir_SAF (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:27
ты в футболе полный ноль как и МЮ в последние годы. Коллега ты не пробовал смотреть керлинг?
karnager
05 июня 2015 в 13:25
Буффон такие мячи тащит в своем возрасте, что молодняку и не снилось даже! А Филимонов просто бы и не стал прыгать )))
Agro1987
Agro1987 ответ REALьная (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:19
Реальная, а ты очаровашка;-)
Agro1987
Agro1987 ответ Пластун (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:15
Псж у которого не играет пол команды очень силён, конечно! Манчестер Сити который 2 матча не может обыграть ЦСКА, тоже очень силён! И Бавария у которой нет пол состава, тоже очень сильна! Барселона очень сильна, никто не спорит, но не стоит преувеличивать победы Барселоны над обескровленными соперниками!!!
roman230582
05 июня 2015 в 13:11
Это точно
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ JuveAlania (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:10
Мне бы хотелось увидеть как Хави победит не потому, что я болею за Барсу (я болельщик Реала), а потому, что это последний матч легенды сине-гранатовых, да к тому же Барселона в этом сезоне играет лучше всех, так что каталонцы заслужили сделать требл.
MarkN1007
05 июня 2015 в 13:09
буфон и пирло-оба заслуживают в первую очередь буду в финале болеть за юве именно ради етих двоих-легенд
Сливки общества
Сливки общества ответ Пластун (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:05
Я про амбиции клубов. Ювентус>Рома, Наполи. Не выигрывали ЛЧ те великие футболисты, которые выступали за не самый подходящий для этого клуб или клубы. А у Буффона вообще ни одного евротрофея. Хотя Юве до недавнего времени был одним из рекордсменов ЛЕ. Буффону выпало играть в не самые успешные года клуба.
sir_Alex
05 июня 2015 в 12:59
Не только он, а вся команда заслуживает этого
Давуд
05 июня 2015 в 12:56
Каждый заслуживает кто в финале Лч , но выиграет одна команда и надеюсь Барса 3:1
Пластун
Пластун ответ Сливки общества (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:56
А что Ювентус? Это чудо, что они вообще в финале играют. Из группы еле вышли откатав договорняк с Атлетико, Боруссия мёртвая, Монако липовый пеналь за две игры, Реал зацикленный на рекордах Роналду и не видящий других в убойных позициях. Да и забивали Реалу после отскоков мяча.
777БАРС52
05 июня 2015 в 12:54
Заслуживает??? тогда в Барсе ему надо играть! но у нас есть вратари! завтра кубок поднимет Чави!!!
JuveAlania
JuveAlania ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:50
Хави уже понавыигрывал ушастых,что не скажешь про Буффона) так что Джиджи больше надо
JuveAlania
05 июня 2015 в 12:48
Ты чертовски прав Пауло!)
Сливки общества
Сливки общества ответ Пластун (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:47
Все равно. Тотти с Ромой проблематично.) Да и Марадона играл в клубах, не претендующих на ЛЧ. А Буффон-то в Ювентусе.
Пластун
05 июня 2015 в 12:47
Ну если честно то ему просто фартануло, что Монако не забил двоечку 100% моментов. Да и Реал в ворота не попадал. Удары Горошка и Хама он провожал глазами стоя на месте. Последние 25 мин. думал Реал забьёт пару, у Юве вообще пас пропал.
catalan_from_baku
05 июня 2015 в 12:39
Сколько Буффон заслуживает кубок ЛЧ, столько же Хави заслуживает красивого ухода. И если посмотреть на путь проделанный Барселоной, можно сказать что она заслуживает победу больше чем Ювентус. Барселона на пути к финалу оставила за бортом чемпионов Англии, Франции и Германии. Вот это настоящая лига ЧЕМПИОНОВ!
Фиорито
05 июня 2015 в 12:39
Затрещину и пинка под зад он заслужил!
Пластун
Пластун ответ Сливки общества (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:37
У Тотти нет. У Марадоны вроде тоже не было. Да у многих великих не было.
Ангажемент
05 июня 2015 в 12:36
Так пусть в Барсу переходит!
футболист в отставке
футболист в отставке ответ Rassell 63 (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:36
Я за Крылья и Барсу!
Пластун
05 июня 2015 в 12:33
В другой раз. В этом сезоне Барса заслужила своими победами над ПСЖ( в группе и потом), МС, Баварией. Ни у кого не было таких соперников как у Барсы!!! Вперёд Барса!!!!
Rassell 63
Rassell 63 ответ sir_SAF (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:32
Я с Вами полностью согласен коллега))))Хоть и предпочитаю Милан, а не МЮ.
Rassell 63
05 июня 2015 в 12:28
Полностью согласен с миланской легендой.Джиджи надеюсь ты завтра своими сейвами поможешь ЮВЕ одержать победу над сине-гранатовыми.Желаю старой сеньоре удачи в финале.Буду болеть за зебр.
Гость