Soccer.ru

Каземиро вернулся в «Реал»

05 июня 2015, 13:25
Бразильский хавбек Каземиро вернулся в состав «Реала».

Сезон 2014/15 футболист проводил в составе португальского «Порту». «Драконы» недавно выразили желание купить игрока, однако «Реал» ответил отказом и вернул его в свой состав.
Все комментарии
Planet Georgia
05 июня 2015 в 18:23
День за днём. Основные задачи Рафаэля Бенитеса
Теперь, когда Рафаэль Бенитес уже официально стал главным тренером мадридского «Реала», будет уместным предположить, какие именно задачи станут первостепенными для нового наставника Королевского клуба.
Работа над составом команды
Ещё до своего назначения на пост главного тренера «Реала», Рафаэль Бенитес дал понять, что «Мадрид» ждут кадровые изменения: несмотря на то, что у Королевского клуба – один из лучших составов в мире, Бенитес планирует и покупать, и продавать игроков для того, чтобы сделать состав более сбалансированным. Новый главный тренер «Мадрида» намерен всерьёз переработать состав команды согласно своему вкусу и представлениям об игровом стиле, и на это он, судя по всему, получил карт-бланш от руководства клуба.
Турне по Австралии и Китаю
Нового тренера «Реала» всерьёз тревожит вопрос усталости команды: одно из первых собраний в Вальдебебас, в котором принимал участие весь персонал Королевского клуба, в частности – Чендо в качестве представителя руководства «Реала», как раз было посвящено предстоящему турне по Австралии и Китаю. 12 июля Королевский клуб отправляется в Мельбурн и в течение трёх недель команда будет находиться далеко от Мадрида – на этот период было необходимо распланировать тренировки и распорядок командной жизни. Рафаэль Бенитес хочет, чтобы турне по Азии, обычно отнимающее много сил у футболистов, получилось бы как можно менее утомительным: главный тренер обозначил цели, которые будут поставлены перед футболистами во время поездки по Австралии и Китаю.
Ситуация с Касильясом
Этот момент связан с вероятным приходом в команду Давида Де Хеа: в случае с вратарской позицией, Бенитес должен будет как можно скорее уведомить руководство «Реала» относительно того, рассчитывает ли он на Икера Касильяса или же нет. Кроме того, главный тренер должен высказать своё мнение о планах руководства «Реала» по покупке Де Хеа. Также необходимо будет обозначить роль Кейлора Наваса в команде: будет ли он вторым вратарём в случае ухода Касильяса и прихода Де Хеа.
Баланс в защите
Защита мадридского «Реала» больших вопросов не вызывает – из всех игроков обороны только Начо и Альваро Арбелоа имеют некоторую неопределенность в плане своего будущего. Задачей Бенитеса является создание игрового баланса, при котором Пепе, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Фабио Коэнтрао, Марсело, Дани Карвахаль и Данило смогут приносить команде максимальную пользу. Одним из важных аспектов построения обороны будет эффективное использование латералей – Марсело и Коэнтрао на левом фланге, Дани Карвахаля и Данило – на правом.
Звезда в центре поля
Прошлый сезон показал кадровую уязвимость «Мадрида» в центре поля, и, вероятно, в нынешнем межсезонье «Реал» озаботится поисками партнёра для Тони Крооса и Луки Модрича, причем речь идёт о звезде мирового футбола первой величины – называются такие фамилии как Погба, Верратти и Видаль. Впрочем, рассматривается и вариант с приобретением Эвера Банеги из «Севильи».
Максимальное использование Гарета Бэйла
Выступая на правом фланге, валлиец заметно снизил уровень своей игры, и теперь одной из важнейших задач Бенитеса будет использование Бэйла с максимальной эффективностью: новый тренер «Реала» должен найти Бэйлу позицию на поле, играя на которой он сможет вернуться на свой лучший уровень. Возможно, речь идёт о предоставлении ему большей игровой свободы, как это было в «Тоттенхэме» у Андре Виллаша-Боаша.
Девятый номер
У Карло Анчелотти никогда не было сомнений, кто именно будет основным центрфорвардом «Мадрида», поэтому место в основе Карима Бензема сомнению не подлежало. Как поступит Рафаэль Бенитес – пока неизвестно: он может попросить руководство «Мадрида» купить суперзвезду, способную вытеснить француза из основы (например, Серхио Агуэро или Эдинсон Кавани), или же обойтись нападающим уровня Чичарито, который будет сидеть на скамейке под Бензема.
Ситуация с Хесе и Каземиро
Бенитесу придётся принимать какое-то решение относительно Хесе, который практически не имел игрового времени у Анчелотти: Клуб склонен отдать его в аренду, чтобы молодой нападающий получил возможность регулярно выходить на поле и вернулся бы на свой лучший уровень. В любом случае, последнее слово останется за тренером, который должен проанализировать перспективы Хесе в первой команде «Мадрида». Что касается Каземиро, то, вероятно, «Мадрид» вернёт его из аренды в «Порту» уже на этой неделе. Бразильский футболист нравится Бенитесу и, скорее всего, сможет рассчитывать на игровое время в новом сезоне.
Также из аренды в «Вильярреале» вернётся Денис Черышев, однако на него Бенитес, судя по всему, не рассчитывает и не исключено, что футболист сборной России перейдёт в другой клуб, чтобы иметь игровое время.
Эдегор, Асенсио и другие кантеранос
За последние месяцы «Мадрид» купил несколько совсем молодых игроков, которые обещают в будущем стать большими мастерами. Что касается Мартина Эдегора, Марко Асенсио и Альваро Медрана, то с их возможностями главный тренер «Реала» сможет познакомиться во время предсезонки – думается, тогда Бенитес и примет решение относительно их перспектив в команде.
Jaka RM
05 июня 2015 в 18:14
Хорошая новость
Planet Georgia
05 июня 2015 в 18:14
Шикарно!
dima090887
dima090887 ответ VDrago (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:53
Перес Пересом, но и от Бени много зависит...
miggel
miggel ответ REALьная (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:52
Без опорника? А как же Кроос? Если еще приобретут Вератти, то место в основе Крооса будет под большим сомнением ...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:51
Да уже! Все четко и правильно сказал)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ VDrago (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:51
Давай только без намеков. Я вообще не хотел что то плохое сказать в адрес лидера Реала Мадрид! Удачи твоему клубу и надеюсь, что Рафа Бенитес вернет Реалу футбольную корону в Испании и не только)
VDrago
VDrago ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:49
норм люди, просто пролистывают.
VDrago
VDrago ответ dima090887 (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:48
все зависит от покупок и продаж, но вот я пока что не сомневаюсь, что он проиграет борьбу Сильве и Шлаку 38млн., так что все норм надеюсь будет. + Модрич не железный, да и кроосу нужен будет отдых. Все будет очень хорошо складываться, главное чтобы Перес не влез со своими мыслями снова
VDrago
VDrago ответ Franz Beckenbauer (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:47
существа это мягко сказано
dima090887
dima090887 ответ VDrago (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:47
но если не засидится на лавке-на замену шикарен просто - это точно!
VDrago
VDrago ответ mauxa (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:46
во первых, за шлакового илюшку было оплачено 38, так что он должен был остаться в Реале, а то репутация Переса под угрозой.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ VDrago (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:44
Я еще раз повторяю, что я не гляжу, а просто случайно наткнулся на фото. Чего только в инете не увидишь!
VDrago
VDrago ответ dima090887 (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:44
в основу маловероятно, но вот играть он часто будет я не сомневаюсь
VDrago
VDrago ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:43
1 вопрос, зачем ты эту фигню глядишь?:DD
dima090887
05 июня 2015 в 17:41
Интересно - сможет он в основу попасть?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ richi (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:41
Вот вот! Устаревшие стереотипы и однобокое мышление.
richi
richi ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:40
Некоторые просто троллят, но не мало и таких, кто думает, что если от мужика не воняет пивом с рыбой и тухлыми носками, то он гей.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ richi (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:36
Да просто я не понимаю таких людей( Привыкли высмеивать то, чего нет. И кстати в большинстве комментариев к той новости многие не сомневались, что это правда!
richi
richi ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:33
А зачем повторять глупость?
Санчо Панса
05 июня 2015 в 17:28
Поймите правильно, болельщики великого Реала! Наткнулся в интернете на фото Криштиану Роналду, который на отдыхе обни-ма-ется с каким то афро и трогает его за гене-талии... Фу, что за куй-ня! Это по любому зафотошопил болельщик Барселоны или просто его хейтер( И еще так сделал, что у обоих вс-тал! И добавил подпись к фото: вот чем занимается Роналду после расставания с Ириной Шейк. Кто это сделал просто глупый ребенок(
mauxa
mauxa ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:14
это точно..
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mauxa (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:12
Вообщем руководство Реала Мадрид жестко просчиталось(
volodya merkov
05 июня 2015 в 17:09
Каземиро стоило бы остаться в Порту. Но его мнения по этому поводу видимо мало кто спрашивал.
mauxa
mauxa ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:09
Каземиро и перед прошедшим сезоном хорошо смотрелся,но почему то Анчи не поверил в него и прогадал.. Надо было ещё тогда продавать Сами и отпускать в аренду ильяру, а каземиро наигрывать... и денег бы за Сами получили, и был бы опорник в команде и ильяра бы возможно играл бы на прежнем уровне, а так, хедира со своими травмами просидел весь сезон, ильяра сдал, а за каземиро пришлось платить!!!
BMW9
05 июня 2015 в 16:05
Что ему там делать?
BMW9
BMW9 ответ TheDDS (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:02
Он там ненужен.
weer
weer ответ TheDDS (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:01
Во глоры у барсы пошли, что даже думают ,что барселона в финале с порту играет.Чувак они с Ювентусом играют=)
V For Vendetta
05 июня 2015 в 15:54
Да не нужен он Реалу .
Санчо Панса
05 июня 2015 в 15:47
Сами Хедира перебрался в Ювентус и нужен был опорник! В принципе молодой бразилец, который в прошедшем сезоне был основным в Порту может достойно заменить Сами, если постарается) Итого уже два экс-игрока драконов будут выступать за королевский клуб: Данило и Каземиро.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить