Soccer.ru

Каземиро вернулся в «Реал»

05 июня 2015, 13:25
Бразильский хавбек Каземиро вернулся в состав «Реала».

Сезон 2014/15 футболист проводил в составе португальского «Порту». «Драконы» недавно выразили желание купить игрока, однако «Реал» ответил отказом и вернул его в свой состав.
Все комментарии
3емлянин
09 июня 2015 в 16:20
Успехов в клубе :~))
Legend99
09 июня 2015 в 02:08
Каземиро вернулся в Реал полировать скамейку - полное название статьи
ronaldo__85
ronaldo__85 ответ Planet Georgia (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:47
я тоже надеюсь
ZeuSS
07 июня 2015 в 17:19
Тикай парень,опять будет надеятся только на то что его на скамейку пустят
Die Roten
06 июня 2015 в 11:43
удачи.
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:32
Решили не расставаться...
catalan_from_baku
05 июня 2015 в 22:18
Каземиро классный игрок. Думаю если не купят еще одного полузащитника, он сможет закрепиться в составе.
Fros
05 июня 2015 в 21:34
У Каземиро есть большие шансы играть в старте. ИМХО.
Парень техничен и очень хорош в отборе, чего не хватало реалу в центре поля. Непонятно , что с Модричем, травмы зачастили. Ну и Веррати очень бы хотелось видеть в Реале. Очень цепкий энергичный и юркий футболист.
koleso25
05 июня 2015 в 21:12



По ссобщениям испанских СМИ в мадридском "Реале" назревает конфликт интересов

Совсем недавно Гарет Бэйл заявил руководству "Реала", что больше не намерен играть справа в атаке, так как на этой позиции он не может демонстрировать свои лучшие качества.

Флорентино Перес дал указания Рафаэлю Бенитесу строить игру вокруг Бэйла, так как именно валлийца президент "Реала" считает будущим лидером команды после ухода Криштиану.

И вот Бенитес уже якобы нашел выход из ситуации, со следующей расстановкой в атаке: Бэйл слева - Криштиану центрфорвард - Хамес справа, если бы не одно НО: Криштиану на днях заявил новому тренеру, что категорически не намерен играть в центре нападения.

Чем это закончится и сможет ли Бенитес найти со всеми общий язык, как это удавалось Карло Анчелотти мы с вами узнаем походу нового сезона.
koleso25
05 июня 2015 в 21:08


Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд встретился с агентом нападающего "Реала" Карима Бензема, сообщает Manchester Evening News.

Ранее появилась информация, что форвард не входит в планы нового главного тренера "Реала" Рафаэля Бенитеса.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:06
Спасибо! =))
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:06
Ну да.)
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:01
Если я не ошибаюсь,то будет комментировать Черданцев,потому что Генич бы комментировал если было бы эль классико,как-то так!)
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:56
Генич будет? Он лучший комментатор мира! Он так кричит что весь мой подъезд просыпается!))
Planet Georgia
05 июня 2015 в 20:50
Альваро Мората: Буду рад если болельщики "Реала" разделят со мной успех "Ювентуса"
5 Июня 2015 года в 08:44
Нападающий "Ювентуса" Альваро Мората в преддверии финала Лиги чемпионов против "Барселоны" поделился своими ожиданиями от матча, отметив, что его команда не боится каталонского форврда Лионеля Месси.
- "Реал" мой родной клуб, я там вырос и играл, у меня осталось там много друзей. Буду очень рад если мадридские болельщики будут рады успехам "Ювентуса". Безусловно, в матче против "Барселоны" от лишней мотивации не избавиться. Но мы не боимся Лионеля Месси, в жизни есть другие вещи, которых стоит бояться. Мы очень его уважаем, он и Роналду - сильнейшие футболисты мира, но и в "Юве" играют не последние защитники, - цитирует Морату Cope.
Ранее чемпионы Италии обнародовали список футболистов, которые отправятся в Берлин на финальный матч.
Источник: Eurofootball
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:49
Если Юве будет играть в автобус,то никакое латино-амерекансое трио не вскроет,так кстати говорят многие эксперты футбола!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:44
С Пирло за компанию)),а если так судить у Юве оборона отличная,полузащита тоже да и атака шикарная,они могут и выиграть финал,Буффон затищит репокер)) Какой счёт вангуеш?
Planet Georgia
Planet Georgia ответ ronaldo__85 (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:38
Его возвращение сильно обрадовало,надеюсь будет играть в Реале так же как и в Порту!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:38
Наверное из-за Суареса побоялся выйти,как думаешь?))
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Фата лист (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:36
Да правильно говоришь,это был просто напросто обычный слух вот и все дела.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:35
Да,Буффонище завтра поднимет кубок,такой великий вратарь должен выиграть ушастого,большой кэф у вас на Юве стоит ??? У нас аж 10.0))
Фата лист
Фата лист ответ SSLaziо (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:32
Никто не платил за возвращение
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:29
Ну не знаю,ты так часто меняешь аву что я уже путаюсь)) Как настроение перед финалом? Я поставил что Юве поднимет кубок))
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 20:26
Привет! Ты снова с нами!:)
ronaldo__85
05 июня 2015 в 19:45
Отлично провёл себя в Порту,надеюсь заиграет....
SSLaziо
05 июня 2015 в 19:13
только Королевский мешок Реал может может купить игрока а потом отдать в аренду и заплатить еще раз чтоб забрать свое. всем мешкам пример
рус фан
05 июня 2015 в 19:08
Сильва и Каземиро два Бразильских парня на лавочке у нас будут сидеть, причем конкурировать еще и между собой будут и смех и грех.
Planet Georgia
05 июня 2015 в 19:08
«Реал» предложил Верратти контракт с зарплатой 7 млн евро в год и готов заплатить «ПСЖ» 50 млн

«Реал» договорился с полузащитником «ПСЖ» Марко Верратти об условиях контракта, сайт журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио.

Итальянский хавбек будет получать в мадридском клубе 7 миллионов евро в год.

«Реал» намерен заплатить за Верратти 50 миллионов евро, однако парижане могут затребовать за трансфер игрока большую сумму.

Ранее сообщалось, что Верратти стал трансферной целью нового главного тренера «Реала» Рафаэля Бенитеса.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:36
Спасибо!) Хотел бы, чтобы Анхель вернулся в Реал Мадрид?
nahan
05 июня 2015 в 18:25
И на лавку...
Гость