Soccer.ru

Линекер: «Барселона» победит «Ювентус» со счетом 3:1"

05 июня 2015, 14:54
 Легендарный английский форвард Гари Линекер дал свой прогноз на финал Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной».

- Месси, Неймар и Суарес могут доказать, что являются самым эффективным, устрашающим и неудержимым атакующим трио за всю историю футбола. Думаю, все завершится со счетом 3:1 в пользу «Барселоны». Ключ к игре? Всё будет зависеть от того, справится ли «Юве» с тройкой нападения каталонцев. Боюсь, сделать это будет очень сложно.
Все комментарии
dante_voorhees
05 июня 2015 в 15:12
2-0 и все расходимся я уже сделал ставку на победу Барсы и поставил 50 баксов так что не подведи меня барса
TheDDS
TheDDS ответ ScudettoJuve (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:12
пошутил как Бох
ALBA-BARSELONA
05 июня 2015 в 15:11
Думаю,первым вдруг забьет Барсав начале,тогда участь разгрома обеспечен
juve_champ
juve_champ ответ ScudettoJuve (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:10
Вот именно, достоййная но не равноценная, к сожалению.
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Madridist-m (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:10
спасибо поржал)))
Давуд
05 июня 2015 в 15:09
ну и я на это надеюсь и всегда это писал 3:1 Барса
TheDDS
05 июня 2015 в 15:09
Лео Месси должен решать
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:08
только басаглор может так сказать, а адекватный фанат Барсы скажет: шансы 50 на 50
inz87
05 июня 2015 в 15:07
счет будет 2-1 в пользу каталонцев. забьют месси и суарес.
Madridist-m
05 июня 2015 в 15:06
Будет как Испания-Италия в финале Евро.
4-0 мой счет.
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:05
ты самый популярный ТРОЛЬ на соккере)))
OLEG 777
05 июня 2015 в 15:05
До финала ЛЧ: МЕССИ-СУАРЕС-НЕЙМАР-120 голов за сезон. После финала ЛЧ: МЕССИ-СУАРЕС-НЕЙМАР-123 за сезон, вполне по силам. Пусть теперь бьют свои же рекорды, коль чужих не осталось!!!
piper65
05 июня 2015 в 15:04
они что, друг у друга текст комментариев переписывают?!?! эксперты, блин... для такой глубокой экспертизы достаточно посмотреть пару матчей барсы и все
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ catalan_from_baku (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:04
у Ювентуса есть достойная замена Кьеллини
ScudettoJuve
05 июня 2015 в 15:03
мой прогноз:
Барса 1-2 Юве
ДАША Д
05 июня 2015 в 15:02
Может Ювентусу снова будет фантастически везти?
catalan_from_baku
05 июня 2015 в 15:01
А я думаю Барселона 3 гола не забьет. Оборона Ювентуса сильнее обороны предыдущих соперников Барселоны. С учетом того что Кьеллини не будет, они точно будут играть вторым номером, плотно закрывая путь к воротам. Ибо перестройка по ходу матча может провалиться.

победа Барселоны с минимальным преимуществом ну или 2-0. Но 3 гола Юве не пропустит.
футболист в отставке
05 июня 2015 в 14:59
Отлично!
Гость