Soccer.ru

Линекер: «Барселона» победит «Ювентус» со счетом 3:1"

05 июня 2015, 14:54
 Легендарный английский форвард Гари Линекер дал свой прогноз на финал Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной».

- Месси, Неймар и Суарес могут доказать, что являются самым эффективным, устрашающим и неудержимым атакующим трио за всю историю футбола. Думаю, все завершится со счетом 3:1 в пользу «Барселоны». Ключ к игре? Всё будет зависеть от того, справится ли «Юве» с тройкой нападения каталонцев. Боюсь, сделать это будет очень сложно.
Все комментарии
обломов
обломов ответ Protosser (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:05
Вкаждой шутке,есть доля шутки!Смотри на жизнь веселее !
Примкнувший
Примкнувший ответ volodya merkov (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:57
А минимум в сколько мячей будет победа. В полмяча?
...Ха, ха, ха..! Как Вы смешно сказали.)))
АнДрЮхА 21
АнДрЮхА 21 ответ Arhive (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:54
Ты кого назвал дном??? твоему ювентусу только парму выигрывать ГЫ-ГЫ....
Evgeny88
Evgeny88 ответ Forint (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:51
можно вспомнить игры сб. испании на чм 14 года
Примкнувший
Примкнувший ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:49
Линекеру не нужны доказательства. Он "ногами чувствует" уровень их игры, когда смотрит на игру. Да к тому же победы определяются не только классом нападающих. Поставьте меня на ворота "Барселоны" и она... уверенно вылетит из Ла Лиги.))
забайкальский армеец
05 июня 2015 в 17:49
Удачи Ювентусу,справился с Реалом,справится и с барсуками.А счёт думаю будет минимальный.
eskobar34
eskobar34 ответ V For Vendetta (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:49
Соглашусь с тобой конечно минимум 5 лет на одном уровне
V For Vendetta
V For Vendetta ответ eskobar34 (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:44
Поиграть год два - три на хорошем уровне это мало чтобы быть самой лучшей тройкой нападения в мире , согласись ?
Arhive
Arhive ответ АнДрЮхА 21 (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:40
ты Юве со своим дном то не путай.
lobsterdam
05 июня 2015 в 17:38
ставлю на ничью в основное время! А там...неизвестность, может месси удалят на пару с суаресом.
eskobar34
eskobar34 ответ V For Vendetta (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:36
Вполне возможно но сомневаюсь что они смогут играть вместе 5-8 лет года то идут и они не все молодые
Ministri Krasnodar
05 июня 2015 в 17:32
Ну какой же бред... Как можно доказать,что они являются самым неудержимым трио за один сезон?! Они что,три ЛЧ подряд выиграли? По его логике в том году были самыми неудержимыми Бейл,Роналду и Ди Мария...
Российский болельщеК
05 июня 2015 в 17:30
Думаю что будет 2:0 или 3:1. Барселона поведёт в 2 мяча, успокоится и доведёт матч до победы.
wojanolja
05 июня 2015 в 17:24
да победит..или проиграет третьего не дано
volodya merkov
05 июня 2015 в 17:24
А я думаю победа одной из сторон будет минимальной - в один мяч максимум.
V For Vendetta
05 июня 2015 в 17:22
Вот я в последнее время замечаю одну интересную вещь , когда какая - нибудь команда и игрок игают хорошо о них говорят мало если вообше говорят . Но как только барбилона раз в 50 лет просыпается на несколько лет как и ее игроки , то все начинается тупизм !
Шмавон
05 июня 2015 в 17:21
будет разгром от Барсы
Lionel Messi-10
05 июня 2015 в 17:19
Надеюсь так и будет, но все таки не люблю я эти прогнозы..
Шмавон
Шмавон ответ V For Vendetta (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:18
"мало здравомысляших людей" видимо ты один из них если так считаешь.
sеrjinho
sеrjinho ответ wild93 (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:18
ты этого дождешься сразу же, после того, как роналду обыграет игрока
АнДрЮхА 21
05 июня 2015 в 17:18
ювентус помрет от трио Барсы, Барса порвет их с закрытыми глазами
V For Vendetta
V For Vendetta ответ eskobar34 (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:17
Cогласен . Но немного подправлю не два - три года , а как минимум пять - восемь лет .
V For Vendetta
05 июня 2015 в 17:15
В мире много команд как минимум не хуже этих сепаратистов из каталонии если не лучше , но почему - то про них мало говорят . Почему ? да потому - что в мире сейчас осталось мало здравомысляших людей .
eskobar34
eskobar34 ответ V For Vendetta (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:13
=)Вот и я так думаю сейчас в нашем веке да,может он и лучший а вот насчёт трио всё правильно надо им поиграть 2-3 года вместе и если Барса будет с ними каждый год всегда выигрывать всё.Тогда мы скажем что в 21 веке возможно лучшее трио пока что Неймар-Суарес-Мессии
Zenit-84
05 июня 2015 в 17:13
Будем надеяться
Zely
Zely ответ dante_voorhees (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:12
Отдал бы ты лучше денюшки бездомным, или детдом, всеровно проср...
V For Vendetta
V For Vendetta ответ Fred Devil (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:12
Это у них в крови !
V For Vendetta
05 июня 2015 в 17:11
шмесси , геймар , стуларес , самые самые линекер ? ты жалок !
V For Vendetta
V For Vendetta ответ sany14 (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:09
Очередной каталонишка ? свободен .
V For Vendetta
V For Vendetta ответ eskobar34 (раскрыть)
05 июня 2015 в 17:08
Ты прав !
Гость