Soccer.ru

Линекер: «Барселона» победит «Ювентус» со счетом 3:1"

05 июня 2015, 14:54
 Легендарный английский форвард Гари Линекер дал свой прогноз на финал Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной».

- Месси, Неймар и Суарес могут доказать, что являются самым эффективным, устрашающим и неудержимым атакующим трио за всю историю футбола. Думаю, все завершится со счетом 3:1 в пользу «Барселоны». Ключ к игре? Всё будет зависеть от того, справится ли «Юве» с тройкой нападения каталонцев. Боюсь, сделать это будет очень сложно.
Все комментарии
SZ
SZ
07 июня 2015 в 05:50
Гарри, ты оказался прав! И Луис Энрике втройне прав, выбираю игровую тактику. Поэтому он и тренер Барсы. Золотое поколение испанского футбола: Гвардиола, Эмери, Энрике, становится бриллиантовым.
EAGinLE
06 июня 2015 в 09:06
Может бвть .
Forint
Forint ответ LampardKTL (раскрыть)
06 июня 2015 в 08:39
судя по твоей аве, тебе кажется. нельзя смотреть на вещи так однобоко. с удобной только для себя позиции.
Forint
Forint ответ LinkReal (раскрыть)
06 июня 2015 в 08:37
тебе кажется я пытаюсь подтянуть исход того матча? ни в коем случае, только то, что опять испацны и итальяны в финале, где испанцы фаворит.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 06:52
На ЧМ 2014 Италия из группы не вышла, на ЧМ 2010 Италия опять из группы не вышла. И на клубном уровне в последние годы Германия лучше Италии.
juve_champ
juve_champ ответ ScudettoJuve (раскрыть)
06 июня 2015 в 02:44
Пока не хочу об этом думать.
alboro
05 июня 2015 в 23:38
согласен
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:42
У испанцев один ЧМ и 2 Евро.Очень много конечно...
Муслим90
05 июня 2015 в 22:38
Ювентус выиграет и заткнет глориков Барселоны)
SARACIN
SARACIN ответ TheDDS (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:34
тер Стеген? Ты что, кореец или китаец?)
elvira020473
05 июня 2015 в 22:29
кто бы,что бы не говорил,в футболе всякое случается,человек может только гадать,а результат знает только один всевышний
Legioner2013
05 июня 2015 в 21:46
Пиз**бол ты Гари, Ювентус обыграет Барселону 200%!
фрэнк
05 июня 2015 в 21:15
очень может быть...
112910415
05 июня 2015 в 21:08
достаточно вероятно
Barsa_BCK
05 июня 2015 в 21:07
0 : 5 60 kofficiennt garantiya 100%
BERL
05 июня 2015 в 21:06
Победа будет за Юве...Не удивляйтесь -это правда...)))
Япoнчик
05 июня 2015 в 20:20
80% за Барселону топят малолетки и уверенно всегда говорят Барселона команда богов.
Нельзя такими новостями детей баловать.
sany14
sany14 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:43
Та дело не в Пирло если ты не понял
Juve-Terek
Juve-Terek ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:29
А где он сказал, что итальянский футбол лучше немецкого? Хотя до недавних пор так и было..
ROIS
05 июня 2015 в 19:21
Ювентус победит 1-0.
Richard Zwen Kruspe
05 июня 2015 в 19:20
Может и крупнее, ведь в этой ЛЧ Барса уверенно обыгрывала команды, которые не слабее Ювентуса, даже сильнее.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:10
Чем тебе не нравится эта фраза про немцев? Или ты считаешь, что итальянский футбол лучше немецкого?
Dzagoev4610
05 июня 2015 в 19:09
Поддержка юве
SSLaziо
SSLaziо ответ Juve-Terek (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:03
Рамзанкин ученик
Planet Georgia
05 июня 2015 в 18:57
Если Юве будет играть в автобус и играть в быстрые контратаки,то не факт что Барса сможет что-то создать.
maxim81413
05 июня 2015 в 18:24
в футболе все может быть, может Ювентус выиграет
Zen-Aky
05 июня 2015 в 18:12
Не счет будет 4:1 в пользу барс
ABRAM995
05 июня 2015 в 18:11
Да,у Ювентуса и вправду очень мало шансов,примерно 1 к 10,Юве очень достойная и сильная команда,но я думаю что они реально прыгнули выше головы,во многом благодаря жеребьевке- Дортмунд и Монако, это не самые грозные соперники,ну а Реал,Реал на момент противостояния с Юве был похож на человека в предсмертных конвульсиях,игра совсем не шла,команда была физически просто мертвой. Это нисколько не умаляет заслуги синьоры,но Барсу им не победить- Барса выше классом и она на ходу
обломов
обломов ответ Коляныч (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:10
Об этом я и подумал.....!
dima090887
05 июня 2015 в 18:09
Понятно, что Барса сильнее, но отдельно взятый матч можно и влететь...
Гость