Soccer.ru

Дуглас Коста: "Сейчас я думаю только о «Шахтере»

05 июня 2015, 18:26
 Полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста отреагировал на слухи об интересе со стороны «Челси».

- В СМИ уже давно обсуждают эту тему. Могу повторить, что «Челси» – один из лучших клубов Европы, а Моуриньо – один из сильнейших тренеров. Впрочем, сейчас я думаю только о «Шахтере».
Все комментарии
KLINSI
07 июня 2015 в 20:39
Если поступит предложение побежит в припыжку.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
06 июня 2015 в 14:23
Да не знаю,пару слушков было на сколько правда кто знает,дай бог чтобы не было.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Planet Georgia (раскрыть)
06 июня 2015 в 14:18
А что есть предпосылки? У вас вроде все спокойно, разве нет?
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
06 июня 2015 в 14:06
Его ещё хотят сделать примьером Украины,мало того что он тут сделал,ещё и пошёл Украину дальше разваливать,вообщем Вася вот такие идиоты вокруг нас, хрен знает что дальше будет,глядишь чтобы у нас война не началась.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Planet Georgia (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:53
Вот именно, мне как то без разницы было сколько у Яныка золотых батонов и какой у него унитаз, золотой или платиновый. С Саакашвили это вообще клоунада, наверное помнишь как он галстук жевал в эфире, так вот одесситы, над которыми он теперь губернатор, прикололись над ним, после его назначения губернатором, кучу галстуков по городу развесили с подписью "для Миши"!)
Уезжать не хочу, а так как знать, может и придется.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Фата лист (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:29
Останется вот и все дела!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:28
Поверь не важно кто у власти,простому народу от этого не легче,а если судить что Саакашвили там так это вообще крышка,не хотелось уехать никогда в Россию или не хочешь уежать из родного города,в принципе как и я.)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Planet Georgia (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:18
Как и предполагалось, майдан разрушил страну, и теперь будет счастьем для страны, если она выйдет на уровень жизни который был при "диктаторе" Януковиче, которого они непонятно зачем слили.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:05
Понятно, у меня много близких родственников живут в Донецке,Харькове,Одессе,говорят что сейчас ещё более менее нормально стало положение,а было совсем ужасно,многие думают вернуться назад,ну посмотрим,говорят что огромная безработица.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Planet Georgia (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:55
Более менее нормально, я не уезжал из Донецка даже когда Донецк был в окружении, это было летом 2014.
Сейчас страдают от обстрелов западные районы Донецка, не весь Донецк.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Planet Georgia (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:26
Я матч не смотрел, Шахтер поддерживаю, но смотреть ту пародию в которую превратили УПЛ просто нет желания, такие косяки в пользу соперников были по ходу сезона, что просто бесило. Так что нет ничего удивительного если договорняк, донецкой команде теперь не дадут ничего выиграть, и президента ФФУ на проинамовского не просто так поставили. И вместо привычного для них в последние сезоны 3-4 места, они сразу золотой дубль взяли, вот же совпадение да? Да еще без единого поражения, но это только в УПЛ, где все на мази, зато играя в ЛЕ были разгромлены Ольборгом 3:0, и вылет от скромной Фиорентины.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:14
Мне одному кажется что это договорняк?) Шахтёр на голову был сильнее!
Donetsk_the_BEST
06 июня 2015 в 12:08
Это хорошо что думает о Шахтере, если конечно это вообще правда, потому что играть в таком чемпе в который превратили УПЛ думаю очень не приятно. Легионеры при первой же возможности свалят куда нибудь в другое место.
seregavj955
seregavj955 ответ pif57 (раскрыть)
06 июня 2015 в 01:53
Придет Шева,и все будет в "шоколаде:-)"
sir_Alex
05 июня 2015 в 22:41
Да ладно! Мыслишки про "Челси" не дают покоя
Фата лист
05 июня 2015 в 20:10
Скоро все станет ясно.
Vladimir32
05 июня 2015 в 19:39
Очень жаль,что такая команда погибнет..."шахтер" уже никогда не станет тем Шахтером...
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:35
отсыпь и мне немного
pif57
05 июня 2015 в 19:19
Луческу уйдет и конец Шахтеру?
VIPded
05 июня 2015 в 18:53
Надо бы поскорее определяться... заявки на участие в ЛЧ не за горами...
ДСА
05 июня 2015 в 18:49
Это будет чудом!
Planet Georgia
05 июня 2015 в 18:45
И правильно делает,Шахтёр отличная команда!
Гость