Soccer.ru

Бонуччи: «Сделаем все для победы»

05 июня 2015, 18:30
 Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи готовится к финалу ЛЧ.

- «Барселона» сильна не только атакой. Они пропустили в чемпионате всего 20 голов, что говорит о крепкой обороне. Финал будет выигран или проигран в полузащите, именно здесь развернется основная борьба.

Потеря Кьеллини ощутима не только непосредственно для матча, но также для атмосферы в раздевалке. Он будет здесь с нами, будет поддерживать команду, но его характер и решительность имели бы важнейшее значение. С другой стороны, итальянские команды исторически в тяжелых ситуациях играют еще лучше. Мы знаем, что являемся хорошей командой, и сделаем все для победы, которую можно будет посвятить Кьеллини.
Все комментарии
Triem
Triem ответ infatuation0612 (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:07
С кем не бывает?! Нашел что вспомнить. Может еще что вспомнишь от Бонуччи?
infatuation0612
infatuation0612 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 00:11
Охренеть уважение закидывать с трибун монетами! Сам был хоть на одном матче? Слышал хоть возгласы болельщиков Барсы выходящим футболистам - много слов пута в адрес из каждого футболиста и, что перес обворовал их каталонию (хотя там близко такого нет, если историю знаете). Советую - сходите на матч эль классико хоть один. Много нового услышите. Об уважении тут близко речи нет - Каталония это не Испания, они ненавидят Испанцев и мадрадистов в первую очередь.
sir_Alex
05 июня 2015 в 22:41
Сделайте!
Пластун
Пластун ответ infatuation0612 (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:09
Каса не трогали, Кас мужик.
infatuation0612
infatuation0612 ответ catalan_from_baku (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:01
Леонид Ильич расцелует всех!!!
infatuation0612
infatuation0612 ответ Triem (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:59
Да ну, Боннучи стремный защитник. Я помню как он в полуфинале Роналду пошел обводить, оставаясь последним защитником и это при открытых двух партнерах и возможности отдать вратарю или выбить вперед. Так вот в том эпизоде он проепал мяч, спасло, что Роналду споткнулся и замешкался и он успел откатить его.
infatuation0612
infatuation0612 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:57
Барсафаны если бы Икера старой дыркой и Роналду грязной шлюпкой меньше называли, тогда болели бы за вас.
Juventus21
05 июня 2015 в 21:56
Барцальи надеюсь достойно заменит Кьела.
infatuation0612
05 июня 2015 в 21:55
Дай угадаю... Ты укусишь Суареса, а Лихт косой по Месси пройдется? Что значит сделаем все для победы, ради Кьеллини?
Triem
05 июня 2015 в 20:17
После потери Кьеллини на Леонардо теперь лежит двойная ответственность!
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:11
мы тоже верим в Лео!
Чемпик
05 июня 2015 в 18:40
Не знаю чего больше хочется увидеть... Победу Ювентуса и порадоваться поражению Каталонцев... или победу Барселоны и потом долгое время угорать над крашенными "МБ"..))
Гость