Soccer.ru

Берлускони согласился продать 47% акций «Милана»

05 июня 2015, 19:33
 Владелец «Милана» Сильвио Берлускони согласился продать часть акций клуба тайскому магнату Би Тайчауболу.

Сообщается, что глава «россонери» готов продать 47% акций клуба за 470 миллионов евро. Сегодня стороны встретились на вилле Берлускони в Аркоре.
Все комментарии
Penicillin
Penicillin ответ karnager (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:30
Дурачок твой учитель экономики, если у меня будет 50% и одна акция, то у тебя если ты даже говоришь, что один процент это миллион акций, то у тебя будет 49% и 999999 акций, учи математику грамотей хренов)))
kkomov
06 июня 2015 в 10:28
согласен 47 а продал 48!
DIDI 23
06 июня 2015 в 00:22
Берлускони решил распродать Францию.
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ Япoнчик (раскрыть)
06 июня 2015 в 00:16
что такое Челси? Милан в любом виде дороже будет...да просто как бренд, за право носить эту эмблему он должен заплатить 400 млн...
Япoнчик
Япoнчик ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:05
А что я плохого в твой адрес сказал?
DavideSanton
DavideSanton ответ ЧеМ (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:50
Ну может и так. Кстати, у мю тоже долгов примерно столько же тк глейзеры покупали клуб взяв кредит на имя клуба. Ловко не так ли?
alexxxi
05 июня 2015 в 22:40
Поиздержался на девках.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Япoнчик (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:35
как обычно все не по делу ты написал)
sir_Alex
05 июня 2015 в 22:32
Сдался старик Сильвио
barca-ney
05 июня 2015 в 22:16
Мистер Би хитрый план выдумал
barca-ney
05 июня 2015 в 22:10
Пусть 30 на 70+бонусы, пункт первый:место в лч второй: место в ле третий: победа в кубке
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:09
Скорее-бы уже шейх кинул ваш голубой мешок, который в Европе ничего не может, только деньги тратить можете.
Япoнчик
05 июня 2015 в 22:08
Барселона стоит полтора миллиарда. Реал два миллиарда.
Япoнчик
Япoнчик ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:04
Толку от Сити есть с усилением? В Лиги Чемпионов даже 1/4 финала не видно.

Интер скорее в еврокубке сильнее Сити будет.
здравый
05 июня 2015 в 22:03
барселона-ювентус 2-6 туринцы
Япoнчик
Япoнчик ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:01
Милан тоже на грани банкротства. У Челси тогда уже деньги были, игроки хорошие: Лэмпард, Терри, Гудьенсон, Пети, Десайи, Галлас, Лебёф.
После Абрамовича они еще богаче стали.
iiiiiws
05 июня 2015 в 21:56
купить не купить?
Levadia
05 июня 2015 в 21:54
Берл пошёл на крайний шаг.Посмотрим,что оно даст клубу.
ИгУаИн001
05 июня 2015 в 21:53
интересно будет посмотреть сколько мистер Би вложит в Милан!
кстати что с Тохиром его давно не слышно Интер скоро в серию Б выйдет а усиления все нет
BERL
05 июня 2015 в 21:52
Начинайте бояться Великий Милан ...)))Мы возвращаемся ...уже очень скоро...
Япoнчик
Япoнчик ответ Gwynbleidd (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:51
Причем тут история? Ты посмотри настоящие время! Сейчас нету игроков хороших, играют плохо. Цена падать должна. Хотя бы 300, команда не прибыльная.
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответ Япoнчик (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:47
ЧТо такое было Челси до Абрамовича? 1 чемпионство в лохматом году... А Милан имя, причем громкое, титулование в Европе только Барселона! Так что это еще не так много!
SKS6891
05 июня 2015 в 21:45
Новость не фейк, ее подтвердили из других многочисленных источников.
Gwynbleidd
05 июня 2015 в 21:44
главное, чтобы не так же как с Интером. А то в Милане скоро и футбола не останется...
ЧеМ
ЧеМ ответ DavideSanton (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:39
У МЮ есть актив в виде своего стадиона, у Милана же стадион только на проектной стадии.
Про долги тоже не стоит забывать - не знаю сколько там у МЮ, но у Милана их в районе 300 млн.
Ещё добавим сюда тот факт, что АПЛ в целом более привлекательна для спонсоров, нежели Серия А - это тоже влияет на стоимость клуба.
Ну и да, несколько подешевел клуб в связи не лучшими результатами в последнюю пятилетку.

Вот из всего этого и складывается такая разница в стоимости.
Япoнчик
05 июня 2015 в 21:38
Дорого очень. Абрамович Челси купил за 200$ миллионов весь пакет с хорошими игроками.
Милан куплен с пол пакетом акций с плохими игроками. Берлускони нашел лoxa. Хитрый итальянский политик.

Помню как Сильвио развел Челси, продал Шевченко за 40 лимонов. Кака в Реал за 66 лимонов.
Сильвио у Каддафи взял долги и не отдал.
DavideSanton
DavideSanton ответ morgoshia (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:22
Ну хз. Я в фунтах 2.9 видел
112910415
05 июня 2015 в 21:21
шаг вперёд
morgoshia
morgoshia ответ DavideSanton (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:17
не думаю что так много, в фунтах 1.6 ярдов кажется.
dima090887
05 июня 2015 в 21:16
51 надо за 510)
Гость