Soccer.ru

Чакир: «Просто буду получать удовольствие от происходящего на поле»

05 июня 2015, 22:34
 Главный арбитр грядущего финал Лиги чемпионов Чунейт Чакир готовится к матчу в Берлине.

- План таков — я дождусь момента, когда заиграет гимн Лиги чемпионов, а потом просто буду получать удовольствие от происходящего.
Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ Forint (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:29
Настолько шутка в стиле Барселоновских болельщиков, что мне потребовалось минуты 2, чтобы совместить тобою написанное со сказанным Чакиром и въехать, что ваш юмор - г@вно!
sergey11121989@gmail.com
06 июня 2015 в 13:12
Все такие умные судей обвинять, как будто свечку держали када им взяточку даввали, попросили бы себе малясь тогда. Ныть удел обиженных, Эвребе,Чакыр, Уэбб, че они не люди чтоли. Человеку свойственно ошибаться. Так что без доказательств это все пустой треп. Посмотрим что седня будет. Надеюсь получится прекрасная зрелищная,и честная игра.
valeron88
06 июня 2015 в 11:27
Он ведь болельщик Реала? ну тогда ему будет сложно напортачить, тут и Барса , и выбивший Реал Ювентус. УЕФА в курсе кого надо было назначить)
Brazil05
Brazil05 ответ Arctic Fresh (раскрыть)
06 июня 2015 в 10:51
Глоры Реала они такие
Brazil05
06 июня 2015 в 10:50
Это мы еще посмотрим какое удовольствие ты получишь. Вот я получу по телеку сиду с друзьями по хавав че нибудь, а ты мистер Чакир, будешь из последних сил бегат по полю, гасить эмоции у футболистов, получат неприличные слова в адрес тебя, не до удовольствия будет тебе
Brazil05
Brazil05 ответ лолос (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 10:45
Ваще смешно сказал
pif57
06 июня 2015 в 10:04
Удачного объективного судейства!
LEGGI
06 июня 2015 в 09:54
а какое удовольствие уж болелы будут получать, уууххх
Forint
Forint ответ iFone (раскрыть)
06 июня 2015 в 08:33
Эвребе грязное пятно на репутации, который был назначен в неудачное время на неудачный (для него) матч. и этот недосудья никак не умаляет успехов Барселоны за последние 10 лет.
Forint
06 июня 2015 в 08:30
хорошо бы, если он не был любителем БДСМ
Agro1987
06 июня 2015 в 08:20
Прежде судьи не высказывались перед матчами. Где собака зарыта?
Legioner2013
06 июня 2015 в 06:44
Артист..
Realetico Madrid
06 июня 2015 в 03:48
Чакыр, весь Мадрид сегодня за тебя! Топи Барсу всеми возможными мерами. Карточки, пенальти, удаления. Реал верит в тебя!!
din_77
06 июня 2015 в 02:51
Какие же вы зануды. Вечно ноете про судейские ошибки. Живите в настоящем. А то захлебнетесь этим нытьем, нытики.
Grey33
06 июня 2015 в 02:33
Расслабиться не забудь.
iFone
iFone ответ Arctic Fresh (раскрыть)
06 июня 2015 в 01:52
как там эвребе на пенсии поживает?)) вы ему пенсию вместо государства платите в двадцатикратном размере?))
TheDDS
06 июня 2015 в 01:03
Его высказывания меня пугают
112910415
06 июня 2015 в 00:34
хороший план
В Жириновский
В Жириновский ответ Die Roten (раскрыть)
06 июня 2015 в 00:03
Именно то,что Клозу засчитали гол из оффсайда.Что ты несешь?
В Жириновский
В Жириновский ответ Die Roten (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:40
Что?Удаление оказалось 100% на Клозе.
lexatver
lexatver ответ Chebеr (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:29
Я думаю после красной Нани у него уже есть свой ресторан ))
Die Roten
Die Roten ответ В Жириновский (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:26
не забыл.в ответном матче фиалкам защитали год из оффсайда.так что эвребе не повлиял никак на результат.
В Жириновский
В Жириновский ответ Die Roten (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:09
И это говорит болела Баварии?Про Эвребе?Забыл Фиалок?
ManUtd4
05 июня 2015 в 23:07
До сих пор перед глазами красная карточка в его руке на Олд Траффорд..
В целом, безусловно один из перспективнейших арбитров в Европе.
dima090887
05 июня 2015 в 23:05
хорошо когда работа в удовольствие)))
Arctic Fresh
05 июня 2015 в 23:02
Я глазам своим не верю. Глоры Реала на меня накинулись только за то, что я им напомнил про их легендарного судью.
Вам отказываться от Чакира,всё равно что отказываться от Ди Стефано, Пушкаша.
Это такая же ваша легенда, опозорившая своё имя, тащя вас в наглую.
Победитель1945
Победитель1945 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:02
Повезло чуваку)))...
Franz Beckenbauer
05 июня 2015 в 23:01
Получил вип-место. С центра поля будет финал смотреть!)
Chebеr
05 июня 2015 в 23:00
Если Чакыру не нужен свой ресторан в Турции, Ювентус заслуженно обыграет Барселону 3-1.
sir_Alex
05 июня 2015 в 22:57
Имеет право. Лишь бы не увлёкся этим процессом
Гость