Soccer.ru

Буффон: «Мы приехали в Берлин не для того, чтобы отбывать номер»

05 июня 2015, 22:38
 Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился ожиданиями накануне финала ЛЧ.
 
- Конечно же, болельщики сыграют свою роль. Но давайте не забывать, что мы говорим о двух сильных командах, все игроки которых обладают большим международным опытом. Так что мы умеем контролировать себя в подобных ситуациях. Предположу, что одной из двух команд потребуется немного времени, чтобы войти в игру. Но после стартовых пяти-десяти минут вы увидите настоящие лица обеих команд и все то, что помогло им по праву выйти в финал.

Финал состоит из одного матча, и тут все решает мастерство на поле. Всю последнюю неделю я говорил, что «Барселона» объективно является фаворитом. Дело в том, что у них больше индивидуально сильных футболистов с удивительной техникой. В атаке играют Лионель Месси, Луис Суарес и Неймар, в полузащите — Андрес Иньеста... Такая команда всегда будет фаворитом, учитывая состав. Но и у нас есть свои козыри: Карлос Тевес, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Леонардо Бонуччи, и так далее... Мы приехали не для того, чтобы отбывать номер, и шанс у нас есть.
Все комментарии
GIV
GIV
06 июня 2015 в 19:34
Так держать!
Zainka
Zainka ответ Чист (раскрыть)
06 июня 2015 в 14:20
Ну это да,просто скорее всего уж что Барсики выиграют
Чист
Чист ответ Zainka (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:51
Не скажи - футбол тем и интересен - неожиданностями - все может случиться
Realetico Madrid
Realetico Madrid ответ Forint (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:41
Когда я начал болеть, Кас надежно стоял и я его поддерживал. Но сейчас он посмешище и надо гнать его из клуба метлой. Это Реал и здесь легенд не уважают. Так было с Раулем, так есть и с Касом. Для нас нет неприкасаемых, как у вас Месси. Даже Роналду освистывают, если он не забивает. Мы - галактикос и здесь собраны только лучшие.
Zainka
06 июня 2015 в 13:38
Никто у вас и спрашивать не будет,отжарят вас-макаронников,Мама не горюй.как бы вы там не закрывались,вашу оборону вскроют.да и пусть победит Та команда,которая показывает Зрелищный,быстрый и атакующий футбол.и это отнюдь не Юве-х*юве
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ лолос (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 11:43
Хахах хорошо написал)
Planet Georgia
06 июня 2015 в 11:04
Удачи Буффонище!!!!!!!!!!!!!!!!!!
rubinovyi2
06 июня 2015 в 09:17
Надеюсь..
Удачи!
KAFA2525
06 июня 2015 в 09:09
Всё может быть…
Forint
Forint ответ Realetico Madrid (раскрыть)
06 июня 2015 в 09:08
типичное недоразвитое существо которое смеет называть Касильяса дырявым неудачником. когда ты начал болеть за реал в воротах стоял кейлор навас, однозначно!
Forint
Forint ответ лолос (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 09:06
От души посмеялся, спасибо!
710volk
06 июня 2015 в 08:50
это для него будет одним из самых трудных матчей. удачи!
shadow_011
06 июня 2015 в 06:50
Пирло забыл! !
забайкальский армеец
06 июня 2015 в 05:39
Верю в Юве,оборона у команды одна из лучших в ЛЧ а свой гол они сумеют забить,что и доказали с Реалом.Удачи .
Realetico Madrid
06 июня 2015 в 03:55
Хороший настрой, Буффи! Не дай Барсукам выиграть и тогда весь Реал тебе будет благодарен, Перес даже контракт тебе предложит на королевских условиях, а Касильяса - эту дырку, давно пора выкинуть на свалку. Ты заменишь этого неудачника, но сначала отними кубок у Барсы.
Yxaxaxa
06 июня 2015 в 02:16
Не фанат Юве лично, но Буффону искренне желаю удачи, потрясающий вратарь)
Agro1987
06 июня 2015 в 02:03
Воспользуйтесь своими шансами на 100% ДЖИДЖИ. Верим в Вас!!!)))))))
ZAGID
06 июня 2015 в 02:02
мы эт увидим на поле
112910415
06 июня 2015 в 00:36
верим
LogvinovSerj
06 июня 2015 в 00:04
Юве надо перестраивать игру, что для нее чревато трудностями. А Барса будет играть в привычном образе! Почувствуйте разницу!
Juventus21
05 июня 2015 в 23:34
Центр поля у Юве тоже боевой. Так что есть все предпосылки для взятия лигочемпионского трофея.
Igrov
05 июня 2015 в 23:12
только на него и надежда.
sir_Alex
05 июня 2015 в 23:05
Удачной игры ветерану
Победитель1945
Победитель1945 ответ starche (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:56
Смешно))). Слова настоящей блондинки.
Победитель1945
05 июня 2015 в 22:55
Джиджи главное не пропускать.
starche
starche ответ 4ever Blue (раскрыть)
05 июня 2015 в 22:54
Достойно проиграть и не допустить разгрома!
starche
05 июня 2015 в 22:53
Радуйтесь, что чудом попали в финал. Были команды и посильнее.
4ever Blue
05 июня 2015 в 22:46
Удачи завтра Ювентусу!
Гость