Soccer.ru

Аллегри: «Постоянно спрашивают о том, как мы остановим Месси, Суареса и Неймара»

05 июня 2015, 22:45
 Рулевой «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассуждает о предстоящем финале ЛЧ.

- Мы начинали с важной задачи — добраться до четвертьфинала. Сейчас мы в финале, и необходимо стать первыми. Моя задача как тренера — сделать команду, которая и до этого была очень мощной, еще сильнее.

Месси, Неймар, Суарес... После полуфинала этот вопрос повторяют регулярно: «Как вы остановите их?» Надо сыграть очень умело, но при этом необходимо осознавать, что ничьей нам недостаточно, что мы должны забивать.

Кто-то из нас — «Ювентус» или «Барселона» — сделают «золотой хет-трик». Надеюсь, это все же будем мы. Надо понимать, что легко это не получится. Руководить великими командами непросто, как бы это ни выглядело со стороны. Луис Энрике отлично работал с «Ромой», но это другой турнир, другая ситуация. Хотя даже тогда было понятно, что он правильно подходит к делу.

Должна получиться великая игра, как это всегда бывает с финалами Лиги чемпионов. Нам потребуется немного удачи, но ее надо заслужить работой.
Все комментарии
112910415
06 июня 2015 в 00:40
и правда- интересно
inz87
inz87 ответ Kar_Laeda (раскрыть)
06 июня 2015 в 00:30
Голум так и не смог остановить Фродо, значит и Лео не остановит, зубная паста сделает Суареса только опасней, а Неймар может и в шапочке поиграть
dante_voorhees
dante_voorhees ответ DAVIDOS (раскрыть)
06 июня 2015 в 00:27
тогда все ждите беды трио будут атаковать
Kar_Laeda
06 июня 2015 в 00:12
Неймара остановит плохой парикмахер, Месси остановит только Голум, а Суареса остановит зубная паста "Блендамед"
mister_лео
06 июня 2015 в 00:00
как же мне нравится как коментируют игроки Ювентуса !! очень грамотно разговаривают )
DAVIDOS
DAVIDOS ответ dante_voorhees (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:42
Кьелини не играет...
Juventus21
05 июня 2015 в 23:33
Игроки Юве на поле должны продемонстрировать, как остановить Месси и компанию.
dima090887
05 июня 2015 в 23:19
Естественно, что перед таким матчем столько вопросов и обсуждений! Завтра на все вопросы будут ответы.
Победитель1945
05 июня 2015 в 23:05
Главное красивая игра. И победить сильнейший...
sir_Alex
05 июня 2015 в 22:59
Достали Макса этим вопросом
dante_voorhees
05 июня 2015 в 22:54
Да просто подкат сломал ногу и все дела сделано
Фиорито
05 июня 2015 в 22:49
Их надо перед игрой напоить и отправить в вытрезвитель.
Гость