Soccer.ru

Англия не собирается принимать ЧМ-2018 и ЧМ-2022

06 июня 2015, 11:04
 Новый исполнительный директор Футбольной Ассоциации Англии Мартин Гленн заявил, что его страна не планирует принимать ЧМ-2018 и ЧМ-2022 даже в том случае, если он вдруг будут отобраны у России и Катара.
 
- Мы не заинтересованы. Россия добросовестно получила ЧМ-2018. У них еще не было чемпионата мира, поэтому почему бы его там не провести? А ЧМ-2022 никогда и не планировалось проводить в Европе, он должен пройти на другом континенте. Мы поддерживаем идею о том, чтобы чемпионаты мира проводились по всей планете.
Перевод с skysports.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
vova1019
09 июня 2015 в 22:37
Строительство стадиона к ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону может быть приостановлено
http://www.[ссылки запрещены, читайте правила]sport/news/2015/06/09/n_7274005.shtml
Inside91
Inside91 ответ lange (раскрыть)
09 июня 2015 в 08:58
И где эти самые доводы?
KAFA2525
07 июня 2015 в 10:06
Вертлявые пиндосы…
Sevastopol-www
07 июня 2015 в 09:08
Мягко стелет...
zenit_forever2014
06 июня 2015 в 20:58
Тогда для чего это шоу?!!!
Петруххха
06 июня 2015 в 20:37
Пора разобраться в коррупционной схеме, благодаря которой Англия получила ЧМ-1966....)))
GIV
GIV
06 июня 2015 в 19:32
Англия не собирается, а вот США ждет не дождется!
Фата лист
Фата лист ответ xxx87 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 19:32
Сам то уверен, что не зомбирован?
xxx87
xxx87 ответ Shaft (раскрыть)
06 июня 2015 в 18:45
ну это безпроигрышная тактика-отвлекать от низкого уровня жизни международными заговорами против России)))и пипл хавает))
Простой fanat
06 июня 2015 в 18:14
Че-то они мутят, вот сердце чует, точно хотят отобрать как максимум, как минимум бойкотировать, и вообще в последнее время Блаттер стал больше внимания обращать на Азию, Африку, вот это и не понравилось уефа. надо во всех ЧМ покапаться, да по глубже, глядишь и у них можно что-нибудь найти, как говориться был бы человек, а статья найдется.
Shafterhopf
06 июня 2015 в 16:36
Соломку подстилает. Если не отдадут им, то как бы они и не хотели. Если отдадут, то они не причем - они не хотели, но любезно согласились провести.
Promedol
Promedol ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 16:14
А потом скажет,:"Мы не хотели,а нам навязали провести ЧМ".
Коляныч
Коляныч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 15:49
У человека телевизор головного мозга.
дантеs
06 июня 2015 в 14:46
Не планируете - тогда рот закройте и не суйте свой нос туда, куда собака свой ....... не совала!
JamesR
06 июня 2015 в 14:14
А с каких пор ЧМ не должен проводиться в России, ведь уже доказано же, что все чисто
Fester_Addams
06 июня 2015 в 13:47

Опять чёй-то мутят англосаксы...
LAKZ
06 июня 2015 в 13:16
а херли лаяли тогда,пёсики америки
Andrew01
Andrew01 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:14
а ваше любимое наверное расстреливать детей и женщин, по вашему это намного гуманней. Бэндера форева, тогда легли под фашистов сейчас под америкосов, супер нация молодцы!!!!
10-Lil KyAs-10
06 июня 2015 в 13:13
Остались ещё в Европе благоразумные чиновники..
TT_DOZ_TT
06 июня 2015 в 13:11
Хохол застрелился.
Shaft
06 июня 2015 в 13:11
Никакой "смены позиции", господа. Вам просто мозги замыли, что все эти перестановки в ФИФА очередная анти-российская акция, а вы и рады любую подобную новость поддержать, лишь бы поорать, что пиндосы гады и снова всем вам мешают жить. Вокруг себя посмотрите и ужаснитесь количеству настоящих, осязаемых и реальных проблем, займитесь их обсуждением и решением, а не балабольте попусту о том, чего нет ни где, кроме вымышленных миров, созданных нашими Богоугодными (ну или Путиноугодными) СМИ
hejabvb
06 июня 2015 в 13:09
Ныне до немцев докопались, уже не до грядущих ЧМов, решили былые дела разворошить. Скандал за скандалом, в веселое время живем.
hohol2
06 июня 2015 в 12:57
После того, как обломались оказалось, что не очень то и хотелось:)))
Triem
06 июня 2015 в 12:56
Однако! С чего это вдруг такая кардинальная смена позиции?
Raulya
06 июня 2015 в 12:54
Ну ну ...этим людям верить нельзя...сейчас так говорят к 2018 какая то фигня вылезет если туда влезли америкосы и их шавки они Россию так спокойно не оставят...
sochi-2013
sochi-2013 ответ Mangur (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:43
Грешно смеяться над убогими.
EAGinLE
06 июня 2015 в 12:42
Все уже решено .
фанатикфутбола
фанатикфутбола ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:42
Видео из твоих семейных архивов?
Planet Georgia
Planet Georgia ответ FanatSerj (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:36
Никто не сможет отнять у России ЧМ.
10 Zidane
10 Zidane ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:35
осетинский чебурек?
Гость