Soccer.ru

Бэйл желает остаться в «Реале»

06 июня 2015, 11:35
 Вингер «Реала» Гарет Бэйл, которого в последнее время связывают с возвращением в Англию, заявил, что никуда уходить не собирается.

- Я остаюсь игроком «Реала», и если ничего не случится, то я продолжу тут играть. Я наслаждаюсь выступлениями за клуб и надеюсь, что смогу быть тут и дальше. Я чувствую себя здесь комфортно. Жду нового сезона и возможности завоевать новые трофеи. Моя цель — продолжать прогрессировать и выиграть как можно больше титулов. Мы подавлены тем, что не вышли в финал Лиги чемпионов в этом году, но мы попробуем сделать это в будущем сезоне.
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 09:11
Со сладкого пирога мухи сами не улетают!)
112910415
07 июня 2015 в 01:52
ну-ну
VDrago
VDrago ответ Realetico Madrid (раскрыть)
06 июня 2015 в 16:17
шестерка тут ты КРа. Прощай скоро скажем тебе:DD
Dzagoev4610
Dzagoev4610 ответ Realetico Madrid (раскрыть)
06 июня 2015 в 15:40
Согласен
Realetico Madrid
06 июня 2015 в 13:52
Проваливай из Реала, легкоатлет жалкий. Ты не даешь пасы Роналду на пустые ворота и сам забить не можешь. Да как ты смеешь! Вся команда играет на Роналду, а ты себя кем возомнил? Звездой? Да ты - его шестерка, вот, кем ты должен был быть.
Murad0202
06 июня 2015 в 13:46
Если слухи, что Беня сделает Роналду ЦН правда, а Бэйл будет играть на привычном себе левом фланге, то вполне возможно - он заиграет на другом уровне.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Amiqo (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:14
Ну, норм че? Разве плохо зажигать с молоденькими моделями? Или он только с бабушками обязан из за своего возраста? Отвратительно когда наоборот, как например Пугачева и Галкин!)
Amiqo
06 июня 2015 в 12:54
Переизбранный недавно президентом ФИФА Зепп Блаттер заявил (еще до своей сенсационной отставки), "мои любовницы – ФИФА и футбол".

Журналисты испанского издания El Mundo выяснили подробности личной жизни человека, оказавшегося в центре крупного скандала, и нашли в ней много интересного для своей статьи.

Сейчас подругой 79-летнего Зеппа Блаттера является швейцарка армянского происхождения Линда Баррас, которая младше своего друга на 28 лет.

В 1995-2002 годах подругой Блаттера была польская теннисистка Илона Богуцка, дружившая с его дочерью.

В 2004 году (некоторые СМИ указывают другую дату – 2002 год) глава ФИФА женился Грациэлле Бьянке, брак с которой продлился около года.

В список попала и российская модель, бывшая подруга лучшего футболиста мира Кристиану Роналду Ирина Шейк. По данным испанских журналистов, она также была любовницей главы мирового футбола.

Издание отмечает, что при многочисленных романах у Зеппа Блаттера только один ребенок – дочь от первого брака с Лилиан Бинер Коринна, которая страстно защищала отца от нападок журналистов во время недавнего сканадала.

Журналисты британского издания Mirror обратились за комментариями к представителям Ирины Шейк, но ответа не получили
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Planet Georgia (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:52
Согласен, можно даже говорить что он отбил свои 100 млн этим победным голом в финале ЛЧ, не забей он второй, не факт что Атлитико бы так посыпались, так что честь ему и хвала за тот гол.
Назначение Бенитеса тренером Реала меня огорчило, он с мощным составом Наполи, котороый уступает наверное лишь Ювентусу, в котором много экс игроков Реала даже в ЛЧ пробиться не смог, занял 5е место, вообще непонятно чем думал Перес, можно было и другие кандидатуры рассмотреть.
sir_Alex
06 июня 2015 в 12:48
Ещё бы!
DeStar
06 июня 2015 в 12:36
Ждем сезона хорошего, все-таки хуже этого некуда, так что будет все тип топ)
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:18
Как сказал Генич в финале за это и платили 100 млн чтобы он приносил титулы Реалу,а в кубке он столько опасных моментов создал,с приходи Бенитеса теперь не понятно что будет дальше,он хочет сделать из Роналду ЦН.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Planet Georgia (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:14
Нет, он и в первом своем сезоне в Реале не особо хорошо сыграл, просто в последних решающих финалах (кубок Испании и ЛЧ) забил победные голы, чем и оставил хорошие впечатление о себе. А если брать весь его первый сезон в целом, то ничего там хорошего нет, и той игры которая была в Тоттенхеме, за которую платили 100 млн, он не показал.
Megapixar
06 июня 2015 в 12:08
Думаю следующий год он проведет намного сильнее
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:07
В 1 сезоне дотянул,да и в 1-круге не плохо играл,а поле Нового Года что-то случилось со всей командой,будто их подменили!
Donetsk_the_BEST
06 июня 2015 в 12:00
Надеюсь в след сезоне будет играть намного лучше, потому что пороть такие моменты какие он порол в этом сезоне нельзя, особенно в таких количествах. До уровня своей игры в Тоттенхеме так и не дотянул.
Barcafob
06 июня 2015 в 11:56
Бартра теперь должен нанять психиатра.
dima090887
06 июня 2015 в 11:48
Тем более Бенитес дал понять, что при нём будет строиться игра именно вокруг Бейла.
MrVanes-Zenit
06 июня 2015 в 11:40
Так и будет
Гость