Soccer.ru

Рауль — игрок месяца в NASL

06 июня 2015, 11:44
 Легендарный форвард «Реала» Рауль был признан лучшим игроком месяца во второй по значимости американской лиге — NASL.

В мае ветеран провел за «Нью-Йорк Космос» 5 матчей, в которых забил 3 гола. Усилия Рауля помогли его команде продлить беспроигрышную серию в текущем первенстве (сейчас у «Космос» после 9 игр 5 побед и 4 ничейных результата).
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 09:09
Лучший игрок месяца во второй по значимости лиге...
krishtob85
10 июня 2015 в 08:40
Ненавижу Реал, но Рауль - классный форвард был.
spartak11
spartak11 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
07 июня 2015 в 11:07
всей команде анжи,фору даст!
Selim Yavuz
06 июня 2015 в 20:21
о таких игроках сложно забыть
migel-cska-barsa
06 июня 2015 в 17:06
жаль что рекорд такого великого человека скоро падет из-за криштиану(
bezymec
06 июня 2015 в 16:31
Легенда!!!В перед Эль Капитано!!!Мы еще им всем Покажем!!!Viva Raul!!!
Марклар
Марклар ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 16:29
У них позиции разные Рауль никогда не был вингером как твой Педро. У Рауля множество всевозможных рекордов, он всегда был лидером Реала и сборной Испании, а Педро малозначительный элемент что в Барселоне что в Испании, остается на виду лишь потому что играет в Барселоне, если отправить его в какой нибудь середняк потеряется сразу же.
Марклар
Марклар ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 16:19
Слабо верится что ты 85 года рождения. Суждения как у глорченка 10-15 летнего. Рауль, Зидан посредственности? Такое напишет только школотрон который не видел их игры.
Чупакабра
Чупакабра ответ RomarioBrazil (раскрыть)
06 июня 2015 в 15:10
Кстати то что Кака играет в mls осозновать тоже печально.))) Но он хотя бы в первой лиге.
Анжи-Арена05
06 июня 2015 в 14:35
Легенда! Еще фору многим молодым даст
JamesR
06 июня 2015 в 14:10
Смешно читать коменты каталонских детей
JamesR
06 июня 2015 в 14:09
Скорей бы он вернулся в Реал
Raul-Ossetia
Raul-Ossetia ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:36
Tebe ne stydno takoe govorit?!?! svoimi slovami ty dokazyvaew 4to v futbole ni4ego ne ponimaew,tolko lyubiw posporit i vnimanie privle4 k sebe.Takih lyudey kak Raul,Puyol,Casilias,Xavi,Iniesta doljny vse adekvatnye lyudi uvajat,vne zavisimosti ot klubnyh [ссылки запрещены, читайте правила]li ty bolelwik Ronaldo,to ya ne udivlyus,chelovek on gniloy... no futbolist normalniy,sootvetstvenno primer podaet svoim povedeniem i ego fanaty takie je gnilye...
dokom
06 июня 2015 в 13:34
Этот пенсионер еще играет?
Может и Фигу тоже там?
Raulya
Raulya ответ RomarioBrazil (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:21
Ну да...легко быть лучшим когда нет конкурентов...
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ Чупакабра (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:11
Ну....знаешь ли..имея такой контракт с такой зарплатой ему далеко не печально
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ Raulya (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:09
Если бы да кабы...но история не терпит сослагательных наклонений!
Raulya
Raulya ответ sergey11121989@gmail.com (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:07
Ну я этого и не скрываю что он мой любимый игрок...Месси не плох но если бы он играл в эпоху Роналду бразильца зидана дель пьеро он бы не был единоличным лидером...не люблю просто когда через чур захваливают...
sergey11121989@gmail.com
sergey11121989@gmail.com ответ Raulya (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:53
просто уж признайся что Рауль твой любимый игрок,уже по нику и фото все становится ясно. Я не умаляю его заслуг за реал, классный был игрок,легенда. но не лучше Месси это точно.
Raulya
06 июня 2015 в 12:48
Смешно читать коменты детей кто и не знает кто такой Рауль но что то пытаются сказать....Рауль лучший игрок лучшего клуба за все время...в первую очередь когда говорят Реал именно с ним ассоциируется... Он легенда тот кто играл там всю жизнь а не шавка бегающая по разным клубам за деньгами... И в то время уровень футбола был другой и нападающие и защита и вратари нежели сейчас...А те кто так восхищается месси и роналду это поколение не видело просто хлроший футбол на высрчайшем уровне...
просто сашка
06 июня 2015 в 12:40
вот то был галактикос! рауль, йерро, зидан, бекхам, карлос, настоящие брутальные мужики и сумасшедшие игроки и звезды! а щас что? один с ободком розовым бегает, вторая вечно рыдающая и симилулирующая актрисса из португалии, а третий трусы рекламирует))) это уже не галакатикос, это ПЕДОлактикос какой то... а криро это дешевая, некачественная, китайская подделка бекхэма, вспомните как стонали телки по всему миру от англичанина! а криро больше заточен под гомофобов каких нить, ну или под таких как бундесимка...
TheDDS
06 июня 2015 в 12:34
Хоть где-то
Planet Georgia
06 июня 2015 в 12:33
Раулище!
Raulya
Raulya ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:28
Ну в отличии от других рекордсменов Рауль ни одного гола в ЛЧ с пенальти не забивал все с игры...это тоже имеет значение...
karnager
karnager ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:24
10 лет назад не было такой селекции, стольких тренеров, клубов, игроков, уровень турниров, маркетинг поднялся. Стали зарабатывать больше, придумывать кумиров и топ-игроков, на которых команда вся работает. Жизнь за пределами поля тоже стала важна, девушки, твое отношение к спорту, папарацци стали более требовательны. В общем, в одном месте уровень возрос - в других тоже. Раньше главное был результат, теперь - узнаваемость бренда и ассоциация клуба с каким-то одним игроком, который принесет клубу большую прибыль, чем все остальные 10 игроков вместе взятые.
Barcafob
Barcafob ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:24
Два требла? Ты уже сегодняшнюю игру записал в пользу каталонского кружка самодеятельности? О смеху то будет, когда сегодня Юве победит, и Буффон поднимет кубок над головой. А ты так и останешься пустозвоном, впрочем как и всегда.
Raulya
06 июня 2015 в 12:24
Красавчик, он везде лучший!!!
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:21
ну как бы у Барсы начала 2000-х тоже не было форварда, забивающего как Месси и Роналду больше гола за игру. У Барсы только воспитанник Реала - Это'о был хорош, тут не поспоришь. А у Реала был Роналдо. Клюйверт? Савиола? У них тоже были меньше, чем 0,5 за игру. Не нужно сравнивать поколения, а также сравнивать Месси и Роналду со всеми другими.
А звезды были и у тех и у других. Мне, к примеру, у Барсы нравились Деку и Жюли. А вот распиаренного Роналдиньо никогда не понимал. Он 2-2 с половиной сезона поиграл на уровне и его так же, как и Зидана боготворят. На ЧМ-2006 он показал, что его пик закончился.
Чупакабра
06 июня 2015 в 12:16
В Америке есть пердив оказывается еще... печально осозновать что там играет Рауль.
dima090887
06 июня 2015 в 12:03
Ну для МЛС - тем более 2-ой лиги - Рауль-это ещё огого!
Гость