Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» дает за Кейна 50 млн фунтов и трех игроков

06 июня 2015, 12:16
 Английский «Манчестер Юнайтед» готов сделать «Тоттенхэму» официальное предложение по трансферу форварда Гарри Кейна.

За молодого форварда МЮ намерен отдать 50 млн фунтов, а также Чичарито, Нани и Аднана Янузая.

Если «Тоттенхэм» примет такое предложение, то Кейн станет самым дорогим футболистом в истории английского футбола.

Впрочем, ранее сам Кейн заявлял, что пока никуда уходить не собирается.
Все комментарии
alexzakon
06 июня 2015 в 12:51
хахахахахахах
89388900185
06 июня 2015 в 12:51
Кейн хорош но не многовто же
YAMAYKA
06 июня 2015 в 12:50
утка утка и еще раз утка. Без Янузая и 50 лям бы еще походило на правду а так утка.
Fester_Addams
06 июня 2015 в 12:50

Ханку с травой нельзя бодяжить - опасно для психического и физического здоровья. Чревато деградацией личности и адекватного восприятия окружающей среды и получаемой информации, а также потерей индивида в пространстве и времени...
Dynamo _Kyiv_1927
06 июня 2015 в 12:48
Чичарито Янузая и Нани да за него одного Чичарито отдать и то много будет
mihon_87
06 июня 2015 в 12:43
что за глупости????
Бродвей
06 июня 2015 в 12:43
ахахахахаахах что это за бред господа!!?
311
311
06 июня 2015 в 12:40
ЧТО?? Что я только что прочитал?)
Gannibal45
06 июня 2015 в 12:38
за одного только Кейна отдавать около 100 млн, рискованно
Master Football 7
06 июня 2015 в 12:35
Король уток.
Freyk
06 июня 2015 в 12:34
Как мне жаль "Манчестер Юнайтед", при сэре Алексе у "красных дьяволов" покупали игроков за 100 млн., а как он ушёл всё стало наоборот. Ещё и этот Ван Галь, который в английском футболе ничего не понимает и тупо тратит деньги.
Planet Georgia
06 июня 2015 в 12:33
Это даже не утка,это жирный гусь!))
mister_лео
06 июня 2015 в 12:32
нани янузай и чичарито все троя под 50 стоят да ещё 50 отдать новость не соответсвует дейсвительности !!
Edik-Cska
06 июня 2015 в 12:32
С дуба рухнули что ли? 50 лямов мало, они ещё сверху 3 футболистов мирового уровня отдают
firemarshal
06 июня 2015 в 12:32
Конечно это не утка ребят, вон Бейл уже сидит на базе чаёк попивает, Мюллер рядом пивко потягивает, Стерлинг деньги пересчитывает, Кэйн скоро подтянется. Кого там ещё приписать, мб Роналду или Ибрагимовича?
Сезон утятинки в самом разгаре.
4ynuK
06 июня 2015 в 12:32
чито???))) в фифе 14 он стоит меньше миллиона)) =D то есть за год он стал настолько крутым? что подорожал в 100 раз
просто сашка
06 июня 2015 в 12:31
на самом деле инфа не точная! 80 лямов +руни, ди мария, де хеа, и мата, еще мю до конца карьеры будет оплачивать их контракт со шпорами, а также они дарят свой стадион олд траффорд... и все это за кейна, который выстрелил 1 сезон и вот лично у меня большие сомнения, что в будущем сезоне он продолжит феерить...
10mu
06 июня 2015 в 12:30
О боги. Такую протухшую утятину и в главные новости выкидывать. Да и источник "сверх надежный"
Hako-Ly
06 июня 2015 в 12:29
Кто-то в МЮ явно спятил
WildKem
06 июня 2015 в 12:27
В этом гоал.ком видимо не знают что писать вот и выдумывают всякую чушь, во-первых после трансфера Бербатова вроде в МЮ сказали, сто Тоттенхэмом больше дел иметь не будут, да и Леви тоже что-то подобное сказал, что типа больше ни один игрок из Тотена в МЮ не перейдет, да и во-вторых, ага 50 млн и плюс еще 3 игроков, на сумму примерно 45-60 млн, ага, за 20 летнего пацана , который только один сезон хорошо сыграл отдавать считай 100 млн фунтов точно никто не будет, а лучше на эти же 50 млн найдут другого состоявшегося форварда, плюс еще РВП не сказал, что точно уходит, поэтому возможно вообще никакого форварда покупать не будут!
Barcafob
06 июня 2015 в 12:26
Это не утка, это птеродактель какой-то!
WhiteLuckyBuster
06 июня 2015 в 12:26
аттракцион неслыханной щедрости)))
XL-965
06 июня 2015 в 12:26
Если это не утка шпорам надо самим Кейна вести в Манчестер
vremennyy