Soccer.ru

Месси: «Мы хорошо ладим с Неймаром и Суаресом на поле и за его пределами»

06 июня 2015, 12:39
 Форвард «Барселоны» Лионель Месси считает, что его дружеские отношения с Неймаром и Луисом Суаресом способствовали великолепной игре всего атакующего трио в кампании 2014/15.

- Мы все очень хорошо ладим между собой. Не только на поле, но и за его пределами. Я думаю, если вы хорошо общаетесь вне поля, то вам будет легче понимать друг друга и во время самой игры. У нас есть взаимопонимание, которое всё для нас упрощает. При этом за нашей игрой стоит и огромная работа, которую мы делаем на тренировках.
Все комментарии
112910415
07 июня 2015 в 19:24
великие профессионалы и адекватные люди!
elvira020473
elvira020473 ответ БарсаДав (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:59
перед финалом надо было быть чуть умнее турачек,отдыхай теперь в бане
всё продинамил
всё продинамил ответ БарсаДав (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:10
Всегда приятно почитать комментарии человека с хорошим чувством юмора )))
starche
06 июня 2015 в 18:33
Удачи сегодня! Заколотите по паре штук!
johnny983
johnny983 ответ БарсаДав (раскрыть)
06 июня 2015 в 18:32
Не мели...
Black Ice
06 июня 2015 в 18:22
Леня и его бригада))
alik4
06 июня 2015 в 17:55
какой то любовный треугольник
Бееелый
06 июня 2015 в 16:48
одна кровать-сближает
БарсаДав
06 июня 2015 в 15:38
Конечно хорошо ладят. Если посчитать, сколько раз Суарес и Неймар выкатили круглого на пустые ворота этому аргентинскому диктатору, то можно сойти с ума. Бедный Роналду на себе три шкуры рвет, чтобы забивать, а аргентинский "налогоплательщик" подстовляет свою хрустальную туфельку и умножает количество забитых мячей. Благо, что даже это не помогает и Роналду в который раз становится лучшим. Что вполне заслуженно как говорится.
OLEG 777
06 июня 2015 в 15:34
Отличный микроклимат в команде-это половина успеха команды. Уверен, что, во многом, благодаря Месси, команда находится в отличном психологическом состоянии. Команда-одно целое. Командный дух на поле!
sir_Alex
06 июня 2015 в 15:29
Суровая мужская дружба
Murad0202
Murad0202 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 15:12
Нормальному человеку не нужно кому-то отдавать налоги - нормальный человек сам будет выделять из своей зарплаты часть денег тем, кому нуждается. А налоги именно в НАШЕ ВРЕМЯ - это деньги, 70-80% которых пойдет в карманы всяким чиновникам. Я за чистый налог, но такого в природе сейчас просто не существует!
MarkN1007
06 июня 2015 в 15:11
конечно хорошо ведь танцуют под твою дудку лео и приносят результат
Murad0202
Murad0202 ответ ScudettoJuve (раскрыть)
06 июня 2015 в 15:07
Оба велики, но пусть победит сильнейший, тот кто сыграет лучше!
Murad0202
Murad0202 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 15:06
Причем - так утверждал даже сам Кройф, который считал, что с приобретением Неймара - Барселоне необходимо продать Месси.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ BaRsEloNA_ (раскрыть)
06 июня 2015 в 14:13
ошалеть, ты называешь мужиков красивыми???? И после этого что-то можешь еще говорить о чем то? ))))) ахахахахаха
dokom
06 июня 2015 в 13:35
Бригада
vovinho11
vovinho11 ответ mister_лео (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:25
Пусть играет в своём убогом ПСЖ
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:21
Ты еще роналдо вспомни..в каком он там, в 97 играл?
vovinho11
06 июня 2015 в 13:21
120 голов на троих в сезоне. Сегодня будет больше 120
David Villa7
David Villa7 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:08
Лучше укрываться от налогов, чем пьяным обсыкать машины у ночных клубов
mister_лео
mister_лео ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:02
тогда он был молодым глупым игроком !! после того как Месси уступил место центр форварда Суаресу я понял как же наглым был Ибрагимович !!
BaRsEloNA_
BaRsEloNA_ ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:59
ты бы лучше за Пеналду посмотрел получше а то он там на яхте с двумя красивыми мужиками во всю загарает !!! ладно бы загарал дак у него ещё стоит на одного из них ))))))))))))))
mister_лео
mister_лео ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:57
никто у него не выигрывал место за центр форварда и если ты не в курсе у Барсы центр форвард это Суарес !!
зигзаг
06 июня 2015 в 12:54
В Барселоне отличный жизнерадостный коллектив, настоящая команда профессионалов! ))
ScudettoJuve
06 июня 2015 в 12:51
надеюсь сегодня у вас ничего не получится против великой Юве...
mister_лео
06 июня 2015 в 12:47
не важно кто сегодня решит судьбу матча Месси Суарес или Неймар главное что бы победили!!!
mister_лео
06 июня 2015 в 12:47
любого из этой троицы мечтает увидеть любой топ клуб мира у себя в составе !!
фанатикфутбола
06 июня 2015 в 12:43
Потому что Барса - команда. В отличие от некоторых коммерческих проектов с примами, обижающимися на своих товарищей.
Гость