Soccer.ru

Капелло не комментирует информацию о двух контрактах с РФС

06 июня 2015, 13:00
Главный тренер сборной России Фабио Капелло перед товарищеской игрой с Беларусью отказался комментировать слухи о том, что у него с РФС существуют два контракта.
 
«Это пресс–конференция о матче. Ваш вопрос лучше прокомментировать в другом месте», – заявил итальянский тренер.
Все комментарии
Санчо Панса
07 июня 2015 в 12:23
Ваш вопрос лучше комментировать в другом месте - ответил Фабио Капелло. В каком другом - спросили журналисты? В счетной палате РФС)
nahan
07 июня 2015 в 11:57
Просили молчать...
pashkov-vitaly2011
07 июня 2015 в 11:10
Такого на козе не объедешь.И кто эти контракты только готовил? По стадиону в год можно было построить (типа стадиона в Раменском) в нескольких городах,где их ветхие стадионы не допускают к проведению официальных матчей. Что-то Европа на отправку к нам тренеров санкции не вводит!
Sevastopol-www
07 июня 2015 в 09:05
Скрытые доходы...
карданбамбук
07 июня 2015 в 07:51
Да, капитально нас опускает дон Фабио!!! Хорошая ловушка для сборной России.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 07:03
Как бывший "бэх" поясню - размером поменьше официального, но Фабио вполне устраивающий. Но, опять же, как "бывший" добавлю, что пока ничего не доказано, ничего и не было. Всё остальное - пустобрёх...
IngvarP
07 июня 2015 в 00:32
Один контракт рабочий, второй - откатный.
А как же тут прокомментируешь, если в РФС власть сменилась? Похоже случился конфуз...
112910415
07 июня 2015 в 00:26
Скромничает
mihon_87
06 июня 2015 в 23:51
там все серьезно
нечитайло
06 июня 2015 в 22:35
бредятина столько плотить
nemolod
06 июня 2015 в 21:54
Получается,что бывший глава РФС как верная жена,узнает последним?
7cska55
06 июня 2015 в 21:36
Все может быть.
Poloten4ick
06 июня 2015 в 20:53
Есть еще и черная касса
Poloten4ick
Poloten4ick ответ patra (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:52
Если Капелло будет проводить зарплату и откаты через их банки то подтянутся. Ты видать не в курсе что и как.
Блоссия
06 июня 2015 в 20:36
Трудно было сказать просто: нет двух контрактов и всё. А теперь сомнения!)
po_me_dor
06 июня 2015 в 19:35
непонимаю что Капело тут ещё делает
Kaka_15
06 июня 2015 в 19:32
всех лучших футболистов в один клуб, пусть играют в чемпионате и сыгрываются. А потом в сборную. Тогда и Капелло не нужен
Kaka_15
06 июня 2015 в 19:25
платить макаронами надо.
Фата лист
06 июня 2015 в 19:22
Всмысле, Фабио получает еще больше, чем мы думаем?
terexa
06 июня 2015 в 19:11
В топку Капелюгу
patra
06 июня 2015 в 19:01
Ало, янки, где вы, борцы с коррупцией в футболе.
Vector
06 июня 2015 в 18:59
Да мне плевать, есть ли у него два контракта или нет.... Факт, что сборная особо не фонтанирует... Люди взрослые, разберутся)))
sir-5
06 июня 2015 в 18:51
Желательно, В Прокуратуре РФ.Да и МУтко фактически признал,что никакой РФС теперь не морочит себе голову выплатой зряплаты Капеллюхову. И устами "серого кардинала" РФС г.Симоняна подтверждено,что это дело Мутко.Так что Коля поплыл против течения,за что и был скушан.Но виновен в том,что подмахнул контракт,доверяя словам "лучшего министра спорта в истории России".
sergei_giwi
06 июня 2015 в 18:35
вот кому надо пенка дать
Krutoy
06 июня 2015 в 18:06
Во дела! Но ведь, дыма без огня не бывает!
Вполне возможен второй контракт... для откатов нашим чиновникам от футбола! Не случайно ведь один из контрактов с Каппеллой размером больше, чем у половины тренеров сборных Европы, вместе взятых! Чтобы молчал... о втором! :))
VLR123
06 июня 2015 в 18:05
Толстых был в системе, врать не будет!
hincha
06 июня 2015 в 18:04
На какое место он намекает? Где его расколят?
gentlewolf
06 июня 2015 в 17:39
Как быстро рафинированные европейцы теряют свои хваленые европейские качества когда появляется возможность срубить хорошего бабла втихую.

gentlewolf
gentlewolf ответ vvv246 (раскрыть)
06 июня 2015 в 17:38
И поэтому Толстых про этот второй контракт всем рассказал.
Вы поразительно умны:)
Оливер Рольф
06 июня 2015 в 17:14
Точнее "Идите на х.."
Гость