Soccer.ru

Хендерсон: «Ракитич делает в „Барселоне“ всю грязную работу»

06 июня 2015, 13:32
 Хавбек «Ливерпуля» Джордан Хендерсон уверен, что хорватский полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич — один из главных творцов успеха каталонцев в этой кампании.

- Ракитича не хвалят так, как Месси, Неймара или Суареса, но он играет на поле очень важную роль и выполняет всю грязную работу. У него есть качества, которым мне стоит поучиться. Все хвалят атакующее трио «Барселоны», но те, кто находятся позади них, трудятся не менее усердно, и Ракитич там является одним из ключевых исполнителей.
Все комментарии
112910415
07 июня 2015 в 19:48
святая правда...блестящий трансфер!
kkomov
06 июня 2015 в 22:14
ну вот сегодня он и забил- может и победный гол
Бееелый
Бееелый ответ Коляныч (раскрыть)
06 июня 2015 в 18:46
да
alik4
06 июня 2015 в 17:49
короче он грязный игрок
зигзаг
06 июня 2015 в 17:11
каждый выполняет свою роль в механизме команды. Защита защищает и начинает атаки, полузащита держит игровой ритм и отдает пасы, нападающие комбинируют, забивают, помогают полузащите.
нырялду
нырялду ответ БарсаДав (раскрыть)
06 июня 2015 в 16:58
Молчал бы лушче
1. нырялду 94
2. ободок 91
3. хамес 80
4. зидан 73
5. кака 65
6. фигу 60
7. роналдо 45
8. иско 45
9. модрид 40
10. илляра 38
11. данило 38
11. бэкхем 37
12. роббен 36
13. алонсо 35
14. кросс 30
Об остальных говорить не буду.
Коляныч
Коляныч ответ Бееелый (раскрыть)
06 июня 2015 в 16:28
Тебя так интересуют его сексуальные пристрастия? Животрепещущая тема?
inz87
06 июня 2015 в 16:12
хорват просто умница, отлично вписался. надеюсь скоро его юный земляк подтянется в первую команду
БарсаДав
БарсаДав ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 15:29
А теперь внимание фанатик каталонского кружка!
Барса главный мешок 21 века!
1. Неймар - 113 млн. (Уже раскрыто и выплачено более 93 млн евро, плюс будут слушанья по поводу остальной суммы)
2. Суарес - 88 млн евро
3. Ибрагимович - 69 млн евро + Это'О
4. Дани Алвес - 45 мл евро (на 2008 год это 7-ой самый дорогой трансфер в истории футбола)
5. Давид Вилья - 42 млн евро.
6. Марк Овермарс - 40 млн евро (на 2000 год это 2-ой самый дорогой трансфер в истории)
7. Савиола - 36 млн евро (2001 год)
8. Сеск Фабрегас - 34 млн евро.
9. Сэмми Это'О - 32 млн евро (отдали бесплатно за Ибру)
10. Алексис Санчес - 30 млн евро.
Плюс нужно не забывать о Кейррисонах, Чигринских, Герардах, Джованни, Деко, Матье, Анри, Ронни, Милито, Маскерано, Ракитичей, Глебов и прочих, за которых отдали ВНИМАНИЕ! 20-30 МЛН ЕВРО ЗА КАЖДОГО!
MarkN1007
06 июня 2015 в 15:13
а чистую месси
Бееелый
06 июня 2015 в 15:07
еще я слышал что Ракитичу девушки совсем не нравятся
Бееелый
Бееелый ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
06 июня 2015 в 14:51
привет человек морально организованный
Бееелый
Бееелый ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 14:50
барса девочка просто)
Бееелый
06 июня 2015 в 14:43
Ракитич ))))) смешно)))))
поставьте вместо Ракитича Файзулина и ничего не изменится) результаты и игра будет один в один
sir_Alex
06 июня 2015 в 14:39
Хороший игрок. Но не ключевой
nnbb199O
06 июня 2015 в 14:01
Обычный средненький игрок
leshik123
leshik123 ответ Real Madrid 25 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:56
Афеллая ещё купили прямо в кассу. И конечно же Чигринского)
Летчик66
Летчик66 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:48
Это ты про Кроса? Так он бесполезным стал только у Дона Карло, который благодаря своему не профессионализму неверное подобрал для парня позицию, по тому то он и выглядит также, как и Бускетс у вас, то есть блекло.
The_BESTolo4b
06 июня 2015 в 13:45
удачи юве. должны брать лч. а то глоры барбилоны надоели уже своим плачем на весь соккер
10-Lil KyAs-10
06 июня 2015 в 13:35
Красавчик! Отлично сказал, здорово что есть те которые видят, какую огромную работу проделывает Ракитич!
Гость