Soccer.ru

Мутко: «Не исключаю, что вернусь на пост президента РФС»

06 июня 2015, 14:06
Министр спорта РФ Виталий Мутко не исключил, что возглавит Российский футбольный союз.

«Не исключаю, что приму такое решение, хотя оно сложное для меня, – отметил Мутко в интервью программе „Вести в субботу“. – Два эксперимента мы уже сделали после моего ухода из РФС. Они, к сожалению, каких-то ощутимых результатов не принесли. Поэтому не исключаю такой вариант. Но предвыборная кампания еще не объявлена.

Я понимаю, что мы не являемся грандами мирового футбола на следующем чемпионате мира. Но в целом, управление нашим футболом нужно сосредоточить в каких-то более понятных, управляемых и надежных руках
».
Все комментарии
kkomov
06 июня 2015 в 22:18
возвращайся, только бы гинера подальше от рфс и судей - совсем загубит жека наш футбол.
nemolod
06 июня 2015 в 22:08
Вряд ли найдутся новые желающие возглавить банкротную организацию,поэтому самое вероятное это Симонян!
КРЫШ
КРЫШ ответ форева (раскрыть)
06 июня 2015 в 21:56
Как и всегда Зенит всё решает на поле.а вот вам стоит переживать.
Расценки повысятся =)
ermak6448
06 июня 2015 в 21:29
Виталию порулить не впервой...
Voronzov
06 июня 2015 в 21:12
скоро невыездным станет
форева
06 июня 2015 в 21:11
О как зенитчики засуетились.)) Теперь насколько же меньше денег надо будет повсюду заносить!))) Теперь будет всё в приказном порядке , даром.))
elvira020473
06 июня 2015 в 21:10
что за муть и мутки в предверии финала?пропади они пропадом
всё продинамил
всё продинамил ответ Benitto Musolini (раскрыть)
06 июня 2015 в 21:08
Толстых.
IngvarP
IngvarP ответ Блоссия (раскрыть)
06 июня 2015 в 21:07
Натали, мне кажется, что при Мутко Спартак смотрелся намного серьёзней и успешнее. Совпадение?
IngvarP
IngvarP ответ lange (раскрыть)
06 июня 2015 в 21:04
Если внимательно посмотреть на спортивную и футбольную деятельность в стране с Мутком и без Мутка, то становится очевидно, что Мутко - удивительно прушный персонаж,
он в основном приносит удачу.
Poloten4ick
Poloten4ick ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:59
если бы не кооператив "Озеро" ...
lange
06 июня 2015 в 20:58
С Мутко в Европе кубки брали и в ЧЕ достойно выступили.
IngvarP
IngvarP ответ patit (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:58
Регламенты писали для Москвы под присмотром Ваших милиционеров и прочих мясковских функционеров.
Не переиначивайте общеизвестные факты.
Poloten4ick
Poloten4ick ответ Зенит 2015 (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:57
Ну , если самому Миллеру понравился, то надо брать
Poloten4ick
Poloten4ick ответ IngvarP (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:55
Ну да, у Гинера все схвачено, а побеждает Зенит))
Poloten4ick
06 июня 2015 в 20:54
НЕ НУЖЕН!
Miaf
06 июня 2015 в 20:50
Боже упаси российский футбол от этого типа, научившемуся всему в городе на Неве.
takoй
06 июня 2015 в 20:49
Да там выбирать не из кого.Междусобойчик.
bamana
06 июня 2015 в 20:44
..и что б тебя на этом посту "повязали",как блаттера..
Benitto Musolini
06 июня 2015 в 20:43
а министром кто тогда будет?
swot
06 июня 2015 в 20:42
не надо
Блоссия
06 июня 2015 в 20:40
С министра на общественную организацию?
Явное понижение.
IngvarP
06 июня 2015 в 20:39
Давай, Виталий, берись за дело!
У Гинера в кабинетах всё схвачено, пора и Питеру иметь
в РФС своего человека - защитника от московского произвола )))))
Зенит 2015
06 июня 2015 в 20:29
Не самый плохой вариант для нашего футбола. Я с ним как то общался в 1993 г. и он произвёл на меня хорошее впечатление. Очень грамотный и адекватный человек.
Leha-ha50
06 июня 2015 в 20:29
Зря на Мутко накинулись . При нем и в Зените и РФС порядок был. А как некоторые предлагают известного футболиста - это не совсем правильно. Руководитель такого ранга должен был быть и менеджером , и финансистом, и дипломатом, короче должен разбираться во многих отраслях. И не каждому футболисту это дано!!!
muntian
06 июня 2015 в 20:28
Ждем.Нужна помощь землякам.
lobsterdam
06 июня 2015 в 20:22
кто такой мутко? функционер на все руки, случайно всплывший в спорте из небытия и хаоса 90-х. Но ведь "другие"-то еще хуже! Главный вопрос в отсутствии прозрачности, если его решить, то практически любой грамотный менеджер сможет управляться с рфс.Выборы же кандидата в президенты рфс в настоящее время - это все равно что составлять нашу сборную: этот вроде бегает быстро, но недолго,этот умеет играть головой, а больше ничем, у другого рост высокий, т.е. каждый понемногу, а на выходе - ноль.
Gangnam_Style
06 июня 2015 в 20:22
Даёш Бердыеча, и ниипиот!
Chemical Brothers
06 июня 2015 в 20:22
Ноу криминалити.
The_BESTolo4b
06 июня 2015 в 20:16
командовал мафиозе теперь клоун будет командовать
Гость