Soccer.ru

Мутко: «Не исключаю, что вернусь на пост президента РФС»

06 июня 2015, 14:06
Министр спорта РФ Виталий Мутко не исключил, что возглавит Российский футбольный союз.

«Не исключаю, что приму такое решение, хотя оно сложное для меня, – отметил Мутко в интервью программе „Вести в субботу“. – Два эксперимента мы уже сделали после моего ухода из РФС. Они, к сожалению, каких-то ощутимых результатов не принесли. Поэтому не исключаю такой вариант. Но предвыборная кампания еще не объявлена.

Я понимаю, что мы не являемся грандами мирового футбола на следующем чемпионате мира. Но в целом, управление нашим футболом нужно сосредоточить в каких-то более понятных, управляемых и надежных руках
».
Все комментарии
maygli
09 июня 2015 в 15:59
Не надо нам главу РФС с такой фамилией.А то футбол какой-то мутный будет.
fr3nd
fr3nd ответ Avaretz (раскрыть)
08 июня 2015 в 08:34
а как же, конечно есть. турники во дврах ставят, ворота прикручивают, в школах делают спортзалы, бабло для стадионов осваивают. процесс идёт полным ходом, не может министр на футбол даже минутку выделить
112910415
07 июня 2015 в 19:51
нужен опытный интриган-лизоблюд!
XXMOHAXX
07 июня 2015 в 14:13
А,давай... Вариантов не много всё равно...
serjjak
serjjak ответ DIDI 23 (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:37
Тут ключевое слово-в управляемых.))Хотя выражение "в понятных руках"-это тоже сильно! ))
DIDI 23
07 июня 2015 в 12:55
Мутко: "... Но в целом, управление нашим футболом нужно сосредоточить в каких-то более понятных, управляемых и надежных руках"
====================================================
===
Прямо сказал в МОИХ руках.
Трувор
07 июня 2015 в 12:44
Замутит
Санчо Панса
07 июня 2015 в 12:20
Ну посмотрим, что будет в будущем! Лично я был бы не против, если Леонтьевич вернулся на пост президента РФС) Точно он не хуже Толстых в плане понимания футбольной ситуации и в плане управления структурой РФС! Благо опыт то имеется)
xotelka
xotelka ответ КРЫШ (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:19
видели мы в этом сезоне бродилово по полю падения балерины да узаконенные договорняки!
xotelka
xotelka ответ argo-35 (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:13
он министр спорта прикинь....
nahan
07 июня 2015 в 11:55
Сам все это замутил, ему же и расхлебывать.
Avaretz
Avaretz ответ fr3nd (раскрыть)
07 июня 2015 в 11:47
ясное дело, а в остальных есть ощутимые результаты?
wojanolja
07 июня 2015 в 11:36
денежными потоками перед ЧМ-2018 рулить
AzzY
07 июня 2015 в 11:35
Ну прям, пуп Земли! Незаменимый!
Скоро лопнет этот пузырь от собственной важности!

Как вижу его сразу вспоминается его:"лет ми спик фром май харт ин раша!" ))))))))))))))))))))))))

Шут гороховый!
ARMENIAN
07 июня 2015 в 11:10
за что ты так не любишь РФС? не исключает он...
Garrincha58
07 июня 2015 в 09:07
это будет полнейший маразм какой у нас случался в футболе его и до спорта то нельзя допускать
Sevastopol-www
07 июня 2015 в 09:04
ФРОМ МАЙ ХАРТ...
sir_Alex
07 июня 2015 в 08:59
Звучит, как угроза всему российскому футболу! Вернее, тому, что от него осталось
вовка-морковка
07 июня 2015 в 08:37
сгинь,нечистая сила.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ knikos (раскрыть)
07 июня 2015 в 08:07
А не может быть каждый рабочий директором. Но каждый директор должен сначала пройти все ступени производства, а не назначаться по родственным и прочим связям. Может поэтому у нас в производстве такая попа, что "эффектиные манагеры" только и умеют, что пилить бабло? Впрочем, не только в производстве...
fr3nd
fr3nd ответ Avaretz (раскрыть)
07 июня 2015 в 07:28
у министра не тока ж футбол
7cska55
07 июня 2015 в 07:25
Ну да, кроме него некому.
BloodyНeart
07 июня 2015 в 03:08
РФС пора распускать!
Avaretz
07 июня 2015 в 01:32
Как министр спорта Мутко тоже несет ответственность как и президент РФС. Ощутимых результатов нет? Так, а на посту министра спорта есть ли ощутимые результаты? Если нет, то что изменится став президентом РФС?
112910415
07 июня 2015 в 00:44
Остаться бы на свободе сначала..
pashkov-vitaly2011
07 июня 2015 в 00:12
Только тебя там и не хватало!
vitkovskiy
06 июня 2015 в 23:55
++
argo-35
06 июня 2015 в 23:48
Пипец как власти охота.
Sem25
06 июня 2015 в 22:51
Ужас! Что он несет? "...понятных, надежных и управляемых руках..." Чем он измеряет "надежность"? Близостью к Кремлю? Управляемость это способность прогнуться? "Понятность"- новый управленческий термин- ноу-хау от Мутко.
knikos
06 июня 2015 в 22:41
Наибольшие успехи российского футбола были при нём - это факт ! Насчёт Толстых. Как сказал мне один знакомый , насчёт назначения футболистов футбольными менеджерами,-" Конечно , иногда так бывает , что из рабочего получается хороший директор завода , но ооооочень редко "
Гость