Soccer.ru

Ван Бастен: «Ювентус» победит по пенальти"

06 июня 2015, 17:07
 Легендарный игрок «Милана» Марко ван Бастен дал свой прогноз на финал Лиги чемпионов.

- Хорошо, я расскажу о своем прогнозе. Полагаю, что по итогам дополнительного времени будет ничья 2:2, а потом «Юве» победит по пенальти. И я ставлю на туринцев не только потому, что чувствую себя наполовину итальянцем!
Все комментарии
KLINSI
07 июня 2015 в 21:05
Не угадал.
112910415
07 июня 2015 в 20:07
сумел не угадать
Die Roten
07 июня 2015 в 13:38
я тоже хотел бы увидеть серию пенальти в этом матче.но увы.
Санчо Панса
07 июня 2015 в 13:04
Плохой прогнозист получился из Марко! Даже да овертайма не должно. Барселона это реально команда-убийца в хорошем смысле)
enot7000
07 июня 2015 в 11:10
почти угадал))
SHAF
06 июня 2015 в 22:24
1-2 скорее всего будет
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 21:00
Да пусть ставят,а "барыня" возьмет,да и удивит все!
elvira020473
06 июня 2015 в 20:51
откуда столько синоптиков повылезало ?
DXTK
06 июня 2015 в 20:40
Видимо Ван Бастен мои мысли читает, "Победит Юви по пенальти", украл мою идею, хотя мы мыслим одинаково Ювентус победит.
Juventus21
06 июня 2015 в 20:30
Ну хоть кто-то поставил на победу Юве! И на том спасибо, Марко!
ZAGID
06 июня 2015 в 20:24
думаю этого не случится
GIV
GIV
06 июня 2015 в 20:05
Вот и я думаю Ювентус победит по пенальти.
ибрагимхалил
06 июня 2015 в 20:00
авторитетное мнение великого игрока и моего кумира!!!
Муслим90
Муслим90 ответ B o O m (раскрыть)
06 июня 2015 в 19:52
Ну так поставь)))
Муслим90
06 июня 2015 в 19:52
Наш человек))) глорики барселоны которые предсказывают, что нас обыграют еще в первом тайме, вы после матча не теряйтесь только)))
B o O m
B o O m ответ Planet Georgia (раскрыть)
06 июня 2015 в 19:45
днищенский глор реала теперь желает победы тем, кто вас опозорил и унизил, когда даже ваш воспитанник забивает вам в каждом матче по мячу...это низко...
B o O m
06 июня 2015 в 19:44
днищенский прогноз, я бы свою квартиру поставил на то, что этому не бывать))
sir_Alex
06 июня 2015 в 19:41
Интересный вариант
Фиорито
06 июня 2015 в 19:31
Да, я тоже так думаю, будут пенальти, но вот Буффон к старости стал дыркой, так что неизвестно.
Rruma
06 июня 2015 в 19:14
Вот я же чую - будут пенальти )
mamrik-09
mamrik-09 ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 19:11
Реал
rubinovyi2
06 июня 2015 в 18:56
Обнадежил!
ALBA-BARSELONA
06 июня 2015 в 18:27
По настоящему Юве не сможет бой дасть Барсе и скорее всего итог будет ясен в первом тайме
lobsterdam
06 июня 2015 в 18:19
уже говорил, что по всему в основное время будет ничья, барсе не удастся сломить сверхмотивированных туринцев, ну а потом что будет, не предскажу, там все может случиться, даже победа Юве, чего мне лично хотелось бы, чтобы наказать зазнавшуюся барсу.
Zen-Aky
06 июня 2015 в 18:08
Сильно в этом сомневаюсь дело даже не дойдет до экстра таймов Барсе все сделает за 90мин.
mamrik-09
06 июня 2015 в 17:58
Барсу не кто кроме реала не даст бой а говорить уже о том чтобы выиграть Барсу ну это не реально .будьте реалистами
просто сашка
06 июня 2015 в 17:57
я смотрю здесь фанаты португальского глиномеса развлекаются)))
TY13R
06 июня 2015 в 17:57
Ван Бастен оптимист)))
catalan_from_baku
06 июня 2015 в 17:38
Вот почему я хотел видеть финал Барса - Бавария. Этот матч был бы настоящим финалом, с обилием голов. Зрелищность, открытый футбол. Что еще может быть лучше?
фанатикфутбола
06 июня 2015 в 17:36
Может быть он хотел сказать "Ювентус победит разве что по пенальти"?
Гость