Soccer.ru

Рональд Куман: «Барселона» часто испытывала проблемы с итальянцами"

06 июня 2015, 19:31
 Бывший игрок «Барселоны» Рональд Куман считает, что каталонцам будет сложно победить «Ювентус» в финале Лиги чемпионов.

- «Барса» часто испытывала проблемы в поединках с итальянскими клубами. В 1994 году я выступал в «команде мечты» под началом Йохана Кройффа. В то время мы были очень сильны, но в афинском финале крупно уступили «Милану» — 0:4. «Барселоне» до сих пор не так уж просто играть против представителей серии А, которые действуют компактно и агрессивно в обороне. «Ювентус» ценит умение защищаться как никто другой. Но если «Юве» даст сопернику свободное пространство, то сразу же будет наказан за это.
Все комментарии
112910415
21 июня 2015 в 22:28
не каждый раз!
Die Roten
07 июня 2015 в 13:43
а с итальянцами не просто играть.
Верг
06 июня 2015 в 23:08
а я жду ван бастена снова
Richard Zwen Kruspe
06 июня 2015 в 21:16
Кумана в сб. Голландии надо бы поставить, ну или Райкарда.
ВАЙПЕР
06 июня 2015 в 21:09
давно уже итальянцы не соперники испанцам, даже тот же финал ЧЕ2012 тому доказательство))
rudik3077
06 июня 2015 в 21:06
посмотрим
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:53
Да вот то!))) Барселона выиграет и ни каких гвоздей.
Пластун
06 июня 2015 в 20:29
Милан в тех годах намного сильней был Барсы. Теперь же итальянские команды да и сборная это бледная тень 90-х.
Летчик66
Летчик66 ответ B o O m (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:27
У любой команды был камбек, и поверь то что ты написал вообще ерунда для современного футбола. И судить по какому-то там отыгрышу о величии команды, сродни, быть дурачком.
Juventus21
06 июня 2015 в 20:26
Надеюсь и в этот раз Барса оступится.
ZAGID
06 июня 2015 в 20:23
итальянцы нынче не те что раньше...
Пластун
06 июня 2015 в 20:23
Барса выиграет и Месси забьёт. Но героем станет Суарес, я по крайней мере уверен в этом.
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:22
Ты это брось!!!!!
TY13R
06 июня 2015 в 20:16
Ничего Барса докажет обратное!!!
ДСА
06 июня 2015 в 20:13
Футбол Барселоны интереснее.
M46Patton
06 июня 2015 в 20:06
Если итальянцы выиграют будет весело))) и 100% зайдут лишь несколько адекватных фанатов Барсы а остальная часть,а остальные школотроны станут фанатами Ювентуса.
DXTK
06 июня 2015 в 19:56
А ведь Куман прав что давать Барселоне почувствовать свою игру никак нельзя. Есть такое понимание пока мяч у Каталонцев им не забить, вывод, завладеть мячем если самим не удасться забить то и сопернику не дать это сделать во что должен Ювентус. да и Туринцы пару раз накрывал уже Барселону на раних стадиях.....
Фиорито
06 июня 2015 в 19:53
Этот финал скорее напомнит 2011, а не 94-й, когда Барса обыграла МЮ САФа 3-1. И уровень старой синьоры где-то такой же, МЮшный.
dima090887
06 июня 2015 в 19:53
Да будь что будет!
TheDDS
06 июня 2015 в 19:51
Надо отомстить Ювентусу за тот вылет в начале 2000-ых
B o O m
06 июня 2015 в 19:48
Барселона и Милану 0:2 проигрывала, зато потом 4:0 размочила))...казалось бы, что может быть проще, удержать победу в 2 мяча на чужом поле, а по возможности в контратаке забить 1 гол....так нет...барса велика))
ALBA-BARSELONA
06 июня 2015 в 19:45
Это было в прошлом веке еще,и не было такой зверской тройки
David Silva-21
06 июня 2015 в 19:43
не та нынче серия А
sir_Alex
06 июня 2015 в 19:38
Надеюсь, испытают и в этот раз
Бееелый
06 июня 2015 в 19:37
никак не захватывает этот финал) лето неудачное время для него)
Гость