Soccer.ru

Карамбе: "Считаю фаворитом финала «Барселону»

06 июня 2015, 20:15
 Бывший игрок «Реала» Кристиан Карамбе поделился мнением в финале Лиги чемпионов.

- Конечно, считаю фаворитом финала «Барсу». Последнее время каталонцы чаще играли в решающих матчах и завоевывали титулы. В арсенале этой команде есть мощное и современное вооружение: Неймар, Месси и Суарес.
Перевод с uefa.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
sir_Alex
07 июня 2015 в 22:46
Молодец!
Санчо Панса
07 июня 2015 в 14:03
И не спроста, как говорится) Да, именно нападение Неймар, Месси и Суарес по сути и сделало игру! Плюс отличная игра Андрес Иньесты, которого признали лучшим игроком этого матча и Ракитича, который отличился уже на 4 минуте финала ЛЧ)
drug01
06 июня 2015 в 22:18
а сама игра то не кубковая,.?
kkomov
06 июня 2015 в 22:01
проще простого считать барсуков фаворитами
ermak6448
06 июня 2015 в 21:29
Барселона возможно и выиграет
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Пластун (раскрыть)
06 июня 2015 в 21:20
Громко говоришь пластун,ваш трезубец сельта и малага остановила,а тут сам Юве!)
Planet Georgia
06 июня 2015 в 21:18
Люди наслаждайтесь сегодняшней ночью это футбол,неважно кто выиграет !
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ Zamutik (раскрыть)
06 июня 2015 в 21:10
Давно футбол смотришь?
Пластун
Пластун ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
06 июня 2015 в 21:01
А у меня вот нет. Барса выиграет трофей. Главное не выбивать на угловые. Юве подсядет быстро, много возрастных.
Lionel Messi-10
06 июня 2015 в 20:58
Капец мандраж уффф
guzul2010
06 июня 2015 в 20:57
Стали известны стартовые составы «Ювентуса» и «Барселоны» на финальный матч Лиги чемпионов.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Бардзальи, Бонуччи, Эвра, Маркизио, Пирло, Погба, Видаль, Тевес, Мората.

«Барселона»: тер Стеген, Алвес, Маскерано, Пике, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Неймар, Суарес, Месси.
Пластун
06 июня 2015 в 20:57
Показывают по 2-3 каналам. Кто знает, Генич на каком или его дисквалифицировали))?
elvira020473
06 июня 2015 в 20:56
карамба барамба тоже высказался
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:56
Не хорошо!
lexatver
lexatver ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:56
О! ещё один обиженник )) Ещё пуканов в студию!!! )))
lexatver
lexatver ответ Тyson (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:54
ахах! просто кайфую как у тебя подгорает ))
Zamutik
06 июня 2015 в 20:52
Кто такой откуда вылез этот Карамбе
Пластун
Пластун ответ Тyson (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:51
А за что Юве лишили чемпионства и в сериюБ отправили? И вообще, ищи ветки Реала в архиве.
Freyk
Freyk ответ Тyson (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:50
Величие показывают исключительно текущие результаты и возможность добиваться их в будущем. Даже если условный клуб выигрывал Лигу Чемпионов 10 раз, а сейчас болтается в 3 дивизионе своей страны с миллионными долгами и никакущими игроками, этот клуб ничто и звать его никак.
Freyk
Freyk ответ Тyson (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:45
1) Апеллировать к истории -- удел тех, у кого нет настоящего и будущего.
2) Многим бы такую "отсутствующую" историю, как у "Барселоны".
mihon_87
06 июня 2015 в 20:38
посмотрим
Пластун
Пластун ответ pif57 (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:36
Глоры Реала этого больше хотят чем болельщики Юве.
wojanolja
06 июня 2015 в 20:34
все считают
pif57
pif57 ответ DXTK (раскрыть)
06 июня 2015 в 20:32
Наверное на самом деле многие этого хотят!
rubinovyi2
06 июня 2015 в 20:30
Не все еще высказались?
Пластун
06 июня 2015 в 20:26
До матча ещё час и 23 минуты, а у розовых уже пуканы рвутся)))
DXTK
06 июня 2015 в 20:25
Фаворит естественно Барселона но с кубком окажется Ювентус.
Пластун
06 июня 2015 в 20:25
Правильно думаешь! Трезубец уже готов выйти и забивать, но регламент есть регламент.
dima090887
06 июня 2015 в 20:17
Да ладно, а все тут наоборот думают)))
Гость