Soccer.ru

Месси, Неймар и Роналду стали лучшими бомбардирами Лиги чемпионов в этом сезоне

07 июня 2015, 00:13
 Завершилась гонка бомбардиров в Лиге чемпионов-2014/15.

Победителями стали нападающий «Реала» Криштиану Роналду и форварды «Барселоны» Лионель Месси и Неймар. У них на счету по 10 забитых голов. 
Все комментарии
Sevastopol-www
09 июня 2015 в 06:54
Триумвират на пьедестале
astan4o
astan4o ответ kkomov (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:52
Причем здесь стыд, Роналду забил 2 пенки в ЛЧ, про Барсу незнаю
Gagarin56
Gagarin56 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 07:15
ты о чем? Количество забитых мячей у всех по 10, у Роналду 2 с пенальти, у остальных с игры все. Количество матчей, месси 13, Неймар и Роналду - 12. количество минут на поле: Неймар - 1027, Роналду - 1065, Месси - 1146
sir_Alex
07 июня 2015 в 18:20
Геройские парни
Lucius Vorenus
07 июня 2015 в 16:49
круто!!!!!!!!!!!!!!!!
Помбур
07 июня 2015 в 15:53
тут один чел под ником Тайсон, рвёт себе волосы на теле и с пеной у рта (а может то не пена вовсе) доказывает какие молодцы Реал, а Барса недоклуб ! если он тот нигер ,который новый бойфренд Кристи то я понимаю его неадекватность ,ну я так понимаю он он просто [Соблюдайте правила ]налду!
NEOn13
07 июня 2015 в 14:56
Жаль что Лео не отличился!
Летчик66
Летчик66 ответ Шумoff (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:54
Они тебя не услышат и в упор. У них Барселона головного мозга. По слухам, эта болезнь периодически превращается в Реал Мадрид головного мозга, она проходит вместе с циклом команды.
Адвокат Короля М
Адвокат Короля М ответ Tysоn (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:47
Месси не виноват,что в полуфинале Криштиане пенальти не дали,нырять нужно было по чаще.
Летчик66
Летчик66 ответ sergey11121989@gmail.com (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:47
Антипатия у меня скорее, ко всему испанскому Балет-сообществу, называемому футболом.

И нельзя отрицать тот факт, что в последние годы им жутко везет! Вспомним любой финал с испанской командой в ЛЧ, ну кроме этого, тут Барса была сильнее явно!

Или вспомним любой финал сборной Испании, когда ни в 2008, ни в 2010 они на подиуме быть были не должны.
Летчик66
Летчик66 ответ sergey11121989@gmail.com (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:45
Персофан игрока, нашедшего свою славу, играя за клуб, являющийся главным соперником Ливерпуля в Англии. Ты чего обкурился, боксер?

Я просто напрочь отрицаю превосходство этих двух футболистов над остальными, и неустанно это повторяю, пытаясь донести информацию до пустоголовых персофанов этих средних футболистов.

И если Криштиано еще забивал в Англии, в настоящем чемпионате с конкуренцией, то ваш Ленька, всю жизнь проходил в середняковой лиге, став в ней каким-то инопланетянином, хотя ничего особенного в нем, кроме циферок в статистике, которые у Пеле по-больше - нет!
pomor45
07 июня 2015 в 14:38
По 10 только в ЛЧ, а мы лучшего присваиваем за 15 во всём ЧР.
Die Roten
07 июня 2015 в 13:56
молодцы!
sergey11121989@gmail.com
sergey11121989@gmail.com ответ Tysоn (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:49
Я просто спросил тебя,вижу что зря.
Tysоn
Tysоn ответ sergey11121989@gmail.com (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:31
зад как раз у тебя горит,раз не мог пропустить мой коммент)))
sergey11121989@gmail.com
sergey11121989@gmail.com ответ Реалист kz (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:20
Лил Уэйн - это черная обезьяна, с длинными волосами, с некой толикой интеллекта, которому текста пишут. Если он для тебя авторитет, то мне жаль тебя)
sergey11121989@gmail.com
sergey11121989@gmail.com ответ Летчик66 (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:17
ты же за Ливерпуль болеешь, откуда такая антипатия к Барселоне? Зависть? Или очередной персофан трансвестита?
sergey11121989@gmail.com
sergey11121989@gmail.com ответ Tysоn (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:13
Тебе сколько лет, неадекватный ты наш) У тебя жо..у рвет так от ненависти к Барселоне, что от этого даже смешно становится, Тайсон хотя бы кулаками хорошо работал, а ты наверно инвалид...(
sergey11121989@gmail.com
sergey11121989@gmail.com ответ Tysоn (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:10
Не понимаю, чего у тебя так зад горит от Барсы? "тайсон" тоже мне:) и с чего Месси второй, они тут наравне, по 10 мячей)
Летчик66
Летчик66 ответ Apsny (раскрыть)
07 июня 2015 в 13:06
Ну если судить по твоему дебильному представлению, то Тер Штеген тоже поучаствовал в каждом голевом моменте.
Tysоn
07 июня 2015 в 13:03
и снова хоббит второй...как и блондинка..а Рон и не играя в финале носы утирает барбилонкам..
WaRRio
07 июня 2015 в 12:54
а золотую бутсу дают?
Apsny
Apsny ответ murmrb7 (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:54
Пока работала система, ее придаток и отправлял в пустые или с пенальти, как только система испортилась, то на авансцене придаток был не в состоянии восстановить и заставить воспрянуть всю систему.
Санчо Панса
07 июня 2015 в 12:43
Так и не смогли выявить лучшего! Бывает. Многие ставили, что Лео Месси забьет в этой встречи, причем в первом же тайме. Но в итоге он не смог отличиться, да и вообще они с Карлитосом смотрелись не так ярко, как обычно. И кстати Лео не смог опередить Криштиану по забитым мячам в ЛЧ за всю историю! Но это уже и не важно, ведь к 27 годам он выиграл 4 ЛЧ, что является рекордом)
murmrb7
murmrb7 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:38
Уж кто кто а роналду забивал важные мячи шальке и Ювентусу!и тащил команду .
Apsny
Apsny ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:28
Качество голов много важнее, а не потребительские качества.
Apsny
Apsny ответ Летчик66 (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:27
Ты голы посмотри откуда пошли, Летчик.
nahan
07 июня 2015 в 12:26
Месси ещё впереди в гонке за ЗМ.
Apsny
Apsny ответ Tysоn (раскрыть)
07 июня 2015 в 12:26
Реально ты дите по сознанию, но если дите развивается, то это твой потолок.
da da da
07 июня 2015 в 12:26
Роналду тут лишний,самый бесполезный игроков ЛЧ.
Гость