Soccer.ru

Аллегри: «Нам надо закрепиться в числе восьми лучших команд Европы»

07 июня 2015, 10:24
 Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал комментарий после поражения в финале ЛЧ от «Барселоны».

- Мы действовали наивно в эпизодах, когда забивала «Барса», но при этом сражались до самого конца. Мы провели фантастический сезон, и я не могу сказать ничего плохого о моей команде. Мы сильно рисковали, и у нас было несколько шансов. Но когда играешь против таких отличных футболистов, можно иногда думать, что контролируешь ситуацию, и когда кажется, что успех близко, вам вдруг забивают.

Теперь наша задача — закрепиться в числе восьми лучших команд Европы. Первые цели — победить в Серии А и Кубке Италии, а Лига чемпионов остается нашей мечтой.
Все комментарии
Sevastopol-www
09 июня 2015 в 06:57
"Мордовия" тоже в восьмёрке сегодня) Только в РФПЛ...
aimer1988
aimer1988 ответ Estiva (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:37
Так а пошли бы они на меньшую зарплату? У того же Фалькао сейчас зп в 2 раза выше, чем у Тевеса. А по качеству игры она должна быть как минимум раза в два ниже. Пойдет ли он на 4х кратное уменьшение зп? вряд ли
Juventus21
07 июня 2015 в 18:21
Теперь групповые этапы должны налегке проходиться. Опыт уже имеется и страх перед еврокубками исчез. Теперь с Юве будут считаться.
Die Roten
Die Roten ответ barcelonistas (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:55
можно думать как реалист.но от лица клуба дает комментарии.можно было и более оптиместично сказать.)
barcelonistas
barcelonistas ответ Die Roten (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:52
Понимает, что предстоит смена поколений скоро, и просто выступает реалистом.
barcelonistas
07 июня 2015 в 15:51
Юве нужно омолаживать команду. Сохранить Видаля и Погба совсем здорово будет. В остальном - все отлично.
sash71
07 июня 2015 в 15:34
Юве в этом сезоне порадовал.....виден путь к большому результату
sash71
sash71 ответ Die Roten (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:33
А какая разница?
Die Roten
07 июня 2015 в 14:07
немного скромно сказал.почему не в 4 лучших?
nahan
07 июня 2015 в 12:38
Второе место тоже успех для Ювентуса.
Estiva
Estiva ответ aimer1988 (раскрыть)
07 июня 2015 в 11:11
не забывай, что их игра не соответствует их аппетитам в других клубах. В юве они и зарплату получали бы меньше и играли бы лучше
aimer1988
aimer1988 ответ Estiva (раскрыть)
07 июня 2015 в 11:02
По поводу трансферов - никто там не сдавался, просто по деньгам там сложно было бороться. Если посмотреть, на какие деньги был собран этот состав Юве, нужно руководство на руках качать за такие результаты. Ну и конечно самих игроков. Я безумно рад, что не подписали Фалькао и Кавани. Слишком большие у них аппетиты, а игра аппетитам не соответствует. Вот Санчеса да, было жалко упустить.
Коляныч
Коляныч ответ Estiva (раскрыть)
07 июня 2015 в 10:52
Победить-то мог, но скорее усилиями самой Барсы которая транжирила моменты.
Lionel Messi-10
07 июня 2015 в 10:52
Удачи Ювентусу.
Estiva
07 июня 2015 в 10:40
хватит уже мечтать! пора действовать и ставить ЛЧ конкретной целью! а то будет, как в этом году: изначально выход в финал ЛЧ не был целью, а потом: "твою мать, сам в шоке, мы в финале! а состав нифига не соответствует барселоне!" Так вот, если хотите на равных с барселоной соперничать, то и на трансферном рынке придется быть на их уровне. Летом у юве была возможность подписать Фалькао, они его отдали МЮ без борьбы. В свое время могли подписать Санчеса, но сдались барселоне. Кавани тоже прошел мимо ювентуса. Вобщем, хватит самих себя считать нищебродами, в противном случае даже не мечтайте о ЛЧ! НО, стоит отдать должное, даже с таким составом Юве мог вчера победить до последних секунд игры
lobsterdam